Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра попросила не показывать ее сыну наши фото

У меня есть сестра. У нас дети ровесники. Мы когда приезжаем к моим родителям или родителям мужа, всегда показываем фотки с наших путешествий, концертов, каких-то мероприятий и так далее. Так было всегда, на протяжении наших 10 лет брака. И тут сестра недавно подходит ко мне и говорит: "не показывайте фотки с моря при нашем ребенке. а то он просится на море, а мы не можем себе это позволить, а вы своими фотками дразните его". Я на нее смотрю и немного в шоке, говорю,что мы вообще-то показываем родителям, проще тебе научить своего ребенка адекватно реагировать на ваше финансовое положение. Ребенок школьник, в школе она как планирует его защищать от разговоров о море. Мужу рассказала, муж тоже не понял странную просьбу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1911
Захария
Нормальная просьба.
Не валяйте дурака.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Нормальная просьба.
Не валяйте дурака.
СсылкаПожаловаться
в чем она нормальная? А как она дальше будет оберегать? Всех одноклассников просить не рассказывать ничего? И почему мы должны жертвовать ради нее?
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
в чем она нормальная? А как она дальше будет оберегать? Всех одноклассников просить не рассказывать ничего? И почему мы должны жертвовать ради нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас недержание?
ДругВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У вас недержание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто пудоффф..и изо всех щелей!
ОлечкаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У вас недержание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не недержание. Если научно выражаться, то - демонстративность. По русски говоря-обычное хвастовство, "пускание пыли в глаза"
Юля ЮлияВ ответ на Олечка
Олечка
Не недержание. Если научно выражаться, то - демонстративность. По русски говоря-обычное хвастовство, "пускание пыли в глаза"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понты одним словом
ОксанаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У вас недержание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно))))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
в чем она нормальная? А как она дальше будет оберегать? Всех одноклассников просить не рассказывать ничего? И почему мы должны жертвовать ради нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чем жертвовать то?
Какие жертвы?
Не дразните перед носом..
Одно дело чужие люди,другое дело дома,в семье.
Вам что?
Сложно?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да чем жертвовать то?
Какие жертвы?
Не дразните перед носом..
Одно дело чужие люди,другое дело дома,в семье.
Вам что?
Сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своим ребенком жертвовать. С какого перепугу племянник мне будет дороже. Мой ребенок едет к бабушке с дедушкой. хочет поделиться впечатлениями о новой стране, рассказать что видел, как купался, а должен молчать? Вот раз они так переживают о своей ребенке, пусть сидят в своей туле и не едут к родителям. А то как мы собираемся и они, типа повидаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
простите. А почему я должна настраивать своего ребенка, а не она своего? Да, у меня мерзкий тон, так как она попыталась, как и вы, лишить моего ребенка радости общения и заставить подстраиваться под ее ребенка.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
простите. А почему я должна настраивать своего ребенка, а не она своего? Да, у меня мерзкий тон, так как она попыталась, как и вы, лишить моего ребенка радости общения и заставить подстраиваться под ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радость общения?
Радость общения в том,чтобы всем было радостно.
Племянник завидует и это нормально для ребёнка!
Тоже хочет.
Не надо его носом ьыкать.у него нет этого моря
А у вашего есть.
Научите своего такту.
Хотя..откуда...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Радость общения?
Радость общения в том,чтобы всем было радостно.
Племянник завидует и это нормально для ребёнка!
Тоже хочет.
Не надо его носом ьыкать.у него нет этого моря
А у вашего есть.
Научите своего такту.
Хотя..откуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чувства такта - это подстраиваться под других и жертвовать собой.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
чувства такта - это подстраиваться под других и жертвовать собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно нет.
Чувство такта - это отсутствие желание демонстрировать ..что бы то ни было.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Абсолютно нет.
Чувство такта - это отсутствие желание демонстрировать ..что бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас свое мнение, у меня свое. Вы пытаетесь, как моя сестра, меня прогнуть под свою "хотелку"
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
у вас свое мнение, у меня свое. Вы пытаетесь, как моя сестра, меня прогнуть под свою "хотелку"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы ее -под свою. Чем вы лучше?
Юлия В ответ на Манюня
Манюня
А вы ее -под свою. Чем вы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Лиза СавельеваВ ответ на Манюня
Манюня
А вы ее -под свою. Чем вы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Людмила Сазонова.В ответ на Манюня
Манюня
А вы ее -под свою. Чем вы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да бесполезно ей объяснять, легче кошку научить плавать.
brueghelВ ответ на Манюня
Манюня
А вы ее -под свою. Чем вы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Наталья БарсуковаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас свое мнение, у меня свое. Вы пытаетесь, как моя сестра, меня прогнуть под свою "хотелку"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну точно, комплекс. Видимо сестру в детстве родители чаще хвалили или вам так казалось и сейчас вы мстите ей через ее ребенка. Возможно вы даже специально это делаете чтобы причинить как можно сильную боль сестре. Странная вы дама, вам бы к психологу наведаться
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Наталья Барсукова
Наталья Барсукова
ну точно, комплекс. Видимо сестру в детстве родители чаще хвалили или вам так казалось и сейчас вы мстите ей через ее ребенка. Возможно вы даже специально это делаете чтобы причинить как можно сильную боль сестре. Странная вы дама, вам бы к психологу наведаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже так думаю
Ирина БурмагинаВ ответ на Наталья Барсукова
Наталья Барсукова
ну точно, комплекс. Видимо сестру в детстве родители чаще хвалили или вам так казалось и сейчас вы мстите ей через ее ребенка. Возможно вы даже специально это делаете чтобы причинить как можно сильную боль сестре. Странная вы дама, вам бы к психологу наведаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна, не Дай Бог такую сестру как аноним.
Анастасия СальниковаВ ответ на Ирина Бурмагина
Ирина Бурмагина
Согласна, не Дай Бог такую сестру как аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наталья Барсукова
ну точно, комплекс. Видимо сестру в детстве родители чаще хвалили или вам так казалось и сейчас вы мстите ей через ее ребенка. Возможно вы даже специально это делаете чтобы причинить как можно сильную боль сестре. Странная вы дама, вам бы к психологу наведаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с вами, сестринской любовью тут не пахнет ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем