Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра обнаглела!

Звоню своей сестре в другой город,чтобы ей высказать, что она обнаглела вконец. Узнав от своей мамы, что сестра хочет, чтобы приехала мама к ней и забрала ее детей, 3-годовалых близняшек на время к нам. Бедная  она устала на отдыхе в Турции с ними.

А мама беспокоится -  надо же дочери помочь. А то, что маме недавно исполнилось 70 лет и здоровье плохое, ее это не волнует. Она устала отдыхать, потому что дети не спокойные, везде нужен за ним присмотр.

Я спрашиваю у мамы, мол, ну и как ты с ними будешь со своим состоянием. Отвечает, дескать, ну как-нибудь, ты поможешь. Ну я работаю, а потом у меня своя семья, и все время свободное уделяю своим детям и мужу.

После рождения близнецов у сестры, мама у нее жила 2,5 года. Сестра пошла работать из-за нехватки денег, а мать сидела с внуками. Приехала вся уставшая и сразу же к врачу, заработала пневмонию. Я сестре сказала, что  это - твои дети,  и у тебя есть муж и будьте любезны справляться, а не гонять туда-сюда мать.

Обиделась на меня, ну а мне какое дело до ее обид!? Маму не пустила, а она переживает. Считаю, что здоровье важнее, чем эти внуки....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Захария
Осталось понять...добавляют ли эти переживания здоровья...
Аноним
Ну по переживает,зато спокойна,никто не орет и не требует внимание к себе.
Антон Прэстон
Мне тут доказывали, что с детьми можно прекрасно отдыхать, а тут ваша сестра аж прям так устала)) От чего...))
Антон ПрэстонВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Мне тут доказывали, что с детьми можно прекрасно отдыхать, а тут ваша сестра аж прям так устала)) От чего...))
СсылкаПожаловаться
А в такой же ситуации, послал бы очень далеко. Родили себе спиногрызов - пусть сами и справляются с ними.
Антон Прэстон
Мне тут доказывали, что с детьми можно прекрасно отдыхать, а тут ваша сестра аж прям так устала)) От чего...))
СсылкаПожаловаться
От своих детей неугомонных....Говорит что единственное счастье на период отдыха,что не стояла у плиты...
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
От своих детей неугомонных....Говорит что единственное счастье на период отдыха,что не стояла у плиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турции есть всякие люди, которые занимаются детьми в отелях. Пусть спихнет их на них, если устала.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда еще проще: пусть наймет няньку))
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну а что делать? Либо так, либо пусть не ноют и сами справляются.
Антон Прэстон
В Турции есть всякие люди, которые занимаются детьми в отелях. Пусть спихнет их на них, если устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети мелкие еще, в отелях с 4-х лет можно спихивать, а так, только няню нанимать.
Антон Прэстон
В Турции есть всякие люди, которые занимаются детьми в отелях. Пусть спихнет их на них, если устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 года еще слишком маленькие. Шустрость уже есть, а ума пока нет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
От своих детей неугомонных....Говорит что единственное счастье на период отдыха,что не стояла у плиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж если она в Турции с детьми устала-то уж тогда не знаю....Детское питание в отелях...Специальное детское питание--не жареное, без специй ...Супы, каши детские диетические детские...Разовые бутылочки для кормления....Стульчики для кормления...Соки и вода в бутылочках в неограниченном количестве......Аниматоры для детей....Родители хотят в ресторан-дети в детской комнате специальной с играми, детскими аниматорами....Детские мелкие бассейны....Детские водяные горки....Уж не знаю, как можно устать сдетьми в Турецком 5-ти звездочном отеле...Хитрая она у вас....
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж если она в Турции с детьми устала-то уж тогда не знаю....Детское питание в отелях...Специальное детское питание--не жареное, без специй ...Супы, каши детские диетические детские...Разовые бутылочки для кормления....Стульчики для кормления...Соки и вода в бутылочках в неограниченном количестве......Аниматоры для детей....Родители хотят в ресторан-дети в детской комнате специальной с играми, детскими аниматорами....Детские мелкие бассейны....Детские водяные горки....Уж не знаю, как можно устать сдетьми в Турецком 5-ти звездочном отеле...Хитрая она у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она устала от самой мысли, что у нее есть дети))
Антон Прэстон
Может она устала от самой мысли, что у нее есть дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Lana OgorodnizaВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Мне тут доказывали, что с детьми можно прекрасно отдыхать, а тут ваша сестра аж прям так устала)) От чего...))
СсылкаПожаловаться
С детьми можно прекрасно отдыхать, если они воспитанные, или им не меньше 5- 6 лет. Всегда на детей такого возраста можно воздействовать либо уговорами, либо мелким шантажом.
Антон ПрэстонВ ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
С детьми можно прекрасно отдыхать, если они воспитанные, или им не меньше 5- 6 лет. Всегда на детей такого возраста можно воздействовать либо уговорами, либо мелким шантажом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 5 лет и выше - я с этим не спорил. Там речь шла о шикарном отдыхе с детьми до 5 лет.
Антон ПрэстонВ ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
С детьми можно прекрасно отдыхать, если они воспитанные, или им не меньше 5- 6 лет. Всегда на детей такого возраста можно воздействовать либо уговорами, либо мелким шантажом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вы та форумчанка, что своего кота уважает больше геев или я путаю?
Lana OgorodnizaВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Это не вы та форумчанка, что своего кота уважает больше геев или я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше я уважаю своего мужа, а если вас тогда обидела, то извиняюсь.
Антон ПрэстонВ ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
Больше я уважаю своего мужа, а если вас тогда обидела, то извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обидели.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
ну так родила сестра в 38 …..
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот вы тоже про тройняшек подумали?)))А то я думала,что одна такая..
Это оказывается трехгодовалые близнецы... пипец))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем