Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 16:41, Главная форумов

Сестра оскорбила мою семью

В воскресенье у моей крестницы (дочки сестры) день рождения. Я очень ее люблю, всегда поздравляю с каждым праздником, и в этот раз уже купила подарок и готовилась к поездке. Но сегодня позвонила сестра и криком заявила мне, что видеть она таких тварей, как я и мой муж, не хочет, и знать не знает ни нас, ни нашего сына (он ей тоже крестник). Я в шоке перезваниваю маме. Оказалось, что на днях от сестры к любовнице ушел муж.
Все, как всегда, свелось к моей истории. Наши отношения с любимым начались, еще когда он был женат. В тот период у него были проблемы в бизнесе, я разошлась с мч, и сначала мы просто выговаривались друг другу, но потом все переросло в роман. Развестись он решил сам, когда я забеременела. В их семье детей не было, муж оставил ей квартиру (его наследство от матери). БЖ терроризировала нас до самых родов, приходила, названивала, угрожала, потом как-то успокоилась. Нашла мужчину. Теперь может позвонить, явно когда выпьет с подругами, и говорить, что никогда его измену не простит и, вперемежку, что скучает и почему он ушел... Но такое бывает редко.
Сестра в курсе всех этих дел, в свое время мы ссорились, когда она обсуждала мои отношения с подругами. После рождения Тимофея мы все как-то примирились, я даже взяла ее крестной для сына. А теперь она мне такое говорит и запрещает видеться с племянниками, будто это я ее мужа увела! Как вести себя с сестрой? Ехать, не ехать, пытаться поговорить? Очень все это больно. И за сына очень обидно, пообзывала нас всех последними словами. Ребенок-то не виноват.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Minus
че вы все так паритесь из за своих родственничков я не понимаю?
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Minus
Minus
че вы все так паритесь из за своих родственничков я не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а вдруг помрут)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Передайте подарок через свою мать. Её она не обвиняет, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Алена
Странные родственники у вас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет. Обидно из-за дури сестры. Сама ж довела мужа до ухода.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет. Обидно из-за дури сестры. Сама ж довела мужа до ухода.
СсылкаПожаловаться
вот и истина. языком меньше нужно трепать. мамка видимо все передала
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на полина
полина
вот и истина. языком меньше нужно трепать. мамка видимо все передала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вообще-то до этого у нас с сестрой были доверительные отношения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вообще-то до этого у нас с сестрой были доверительные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и привели к тому. что у вас сейчас.
СсылкаПожаловаться
Zлю4ка *
И жена нулевая и сестра нулевая. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
И жена нулевая и сестра нулевая. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не общайтесь, сестра ваша пробитая на всю голову, не удивительно, что муж сбежал от неё)))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Классная семейка.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сестра сейчас на эмоциях, она ненавидит всех женщин которые влезли в чужую семью и вы тоже в этой категории. Глупо конечно, надеюсь это пройдет и вы помиритесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сестра сейчас на эмоциях, она ненавидит всех женщин которые влезли в чужую семью и вы тоже в этой категории. Глупо конечно, надеюсь это пройдет и вы помиритесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я в чужую семью не влезала. Муж разлюбил бывшую жену.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я в чужую семью не влезала. Муж разлюбил бывшую жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да конечно, в своем глазу мы бревна не замечаем а в чужем соринку видим. Мы встречались с женатым и этого достаточно, хорошо что там еще детей не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все бывшие жены меркантильные с@ки и ваша сестра по идее такая же. Помиритесь, дайте время ей отойти от шока.
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
весело у вас там
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не надо ехать. Сестра в себя прийдет, может мозги включит, тогда сама захочет помириться. А крестнику подарок можно отдать на нейтральной территории, приходит же он к бабушке.
СсылкаПожаловаться
Карри
Включите игнор на время....вполне возможно, что она успокоится со временем и попросит прощения...
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Карри
Карри
Включите игнор на время....вполне возможно, что она успокоится со временем и попросит прощения...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ей прощение просить можно только за то, что поддавшись порыву чувств вывалила правду-матку копившуюся годами.
А то, что ее сестрица - автор - гнусная дрянь разрушившая чужую семью и нагулявшая от женатого человека ребенка, факт, который так им и останется.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
сестра ишшо добрая. Я бы залила бензином и подожгла.. всех сожгла бы, кто из семьи мужука уводит
СсылкаПожаловаться
Anna
Все правильно) Прилетело, вам автор, абсолютно заслуженно. Считайте это кармическим бумерангом)) Все возвращается.
Не хрен было чужие семьи разбивать и от женатого залетать. Вы крайне низко и мерзко поступили.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Все правильно) Прилетело, вам автор, абсолютно заслуженно. Считайте это кармическим бумерангом)) Все возвращается.
Не хрен было чужие семьи разбивать и от женатого залетать. Вы крайне низко и мерзко поступили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Где мне прилетело? Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Где мне прилетело? Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы влезли и разрушили чужую семью. Вы залетели от женатого человека, тем самым подтолкнув его к разводу. А сейчас пытаетесь невинно хлопать глазками.
Ваша сестра лишилась семьи по вине такое же твари, какой были вы. Потому и спроецировала свою свою боль и злость на вас.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru