Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра оскорбила мою семью

В воскресенье у моей крестницы (дочки сестры) день рождения. Я очень ее люблю, всегда поздравляю с каждым праздником, и в этот раз уже купила подарок и готовилась к поездке. Но сегодня позвонила сестра и криком заявила мне, что видеть она таких тварей, как я и мой муж, не хочет, и знать не знает ни нас, ни нашего сына (он ей тоже крестник). Я в шоке перезваниваю маме. Оказалось, что на днях от сестры к любовнице ушел муж.
Все, как всегда, свелось к моей истории. Наши отношения с любимым начались, еще когда он был женат. В тот период у него были проблемы в бизнесе, я разошлась с мч, и сначала мы просто выговаривались друг другу, но потом все переросло в роман. Развестись он решил сам, когда я забеременела. В их семье детей не было, муж оставил ей квартиру (его наследство от матери). БЖ терроризировала нас до самых родов, приходила, названивала, угрожала, потом как-то успокоилась. Нашла мужчину. Теперь может позвонить, явно когда выпьет с подругами, и говорить, что никогда его измену не простит и, вперемежку, что скучает и почему он ушел... Но такое бывает редко.
Сестра в курсе всех этих дел, в свое время мы ссорились, когда она обсуждала мои отношения с подругами. После рождения Тимофея мы все как-то примирились, я даже взяла ее крестной для сына. А теперь она мне такое говорит и запрещает видеться с племянниками, будто это я ее мужа увела! Как вести себя с сестрой? Ехать, не ехать, пытаться поговорить? Очень все это больно. И за сына очень обидно, пообзывала нас всех последними словами. Ребенок-то не виноват.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мария
Не надо никуда ехать, нужна вам эта нервотрепка?
Nadin
Сестра успокоится и поймет , что супруги не собственность друг друга! Бывает всякое если люди перестают любить друг друга - они расходятся и ничего в этом такого нет и это честно ... Никому , никогда не надо зарекаться !!!
Аноним
У меня из-за бж мужа сын очень нервный.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня из-за бж мужа сын очень нервный.
СсылкаПожаловаться
Не в обиду конечно, рожали бы от свободного мужчины и ребенок нервным бы не был. Нервы бы некому было трепать если бывших жен нету.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не в обиду конечно, рожали бы от свободного мужчины и ребенок нервным бы не был. Нервы бы некому было трепать если бывших жен нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полюбила я его. Да и мне уже 29 было, когда с мужем познакомилась.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
А полюбила я его. Да и мне уже 29 было, когда с мужем познакомилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врзраст не повод встречаться с женатыми. Хоть сорок лет. Хотя некоторые по головам пойдут ради своего счастья.
Я сама бывшая жена от которой муж ушел к любовнице, поэтому я сама недолюбливаю женщин которые с женатыми встречаются.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
А полюбила я его. Да и мне уже 29 было, когда с мужем познакомилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если кто- то такое же оправдание найдёт и вашего мужа уведет?
Lady Sterva
о сегодня позвонила сестра и криком заявила мне, что видеть она таких тварей, как я и мой муж, не хочет, и знать не знает ни нас, ни нашего сына (он ей тоже крестник). - ну и все- закрывать отношения.она не хочет с тобой общаться, так зачем навязываться?
Наталья Леонова
Не нарывайтесь на разборки с сестрой: передайте подарок через маму, но будьте готовы к тому, что сестра настроит вашу крестницу против вас. Теперь вы будете виноваты в том, что от нее ушел муж, а от вас - нет.
amoremio
Сестра идиотка психованная. Видать не зря муж то сбежал. Автор,не парьтесь из-за чужих тараканов в голове. берегите нервы. У вас своя семья.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Сестра идиотка психованная. Видать не зря муж то сбежал. Автор,не парьтесь из-за чужих тараканов в голове. берегите нервы. У вас своя семья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Елена
неадекват она. прощение она должна просить.
Елена
Собачьи свадьбы какие то
Пингвиняточка
Хоспади.. как скучно я живу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем