Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра оскорбила мою семью

В воскресенье у моей крестницы (дочки сестры) день рождения. Я очень ее люблю, всегда поздравляю с каждым праздником, и в этот раз уже купила подарок и готовилась к поездке. Но сегодня позвонила сестра и криком заявила мне, что видеть она таких тварей, как я и мой муж, не хочет, и знать не знает ни нас, ни нашего сына (он ей тоже крестник). Я в шоке перезваниваю маме. Оказалось, что на днях от сестры к любовнице ушел муж.
Все, как всегда, свелось к моей истории. Наши отношения с любимым начались, еще когда он был женат. В тот период у него были проблемы в бизнесе, я разошлась с мч, и сначала мы просто выговаривались друг другу, но потом все переросло в роман. Развестись он решил сам, когда я забеременела. В их семье детей не было, муж оставил ей квартиру (его наследство от матери). БЖ терроризировала нас до самых родов, приходила, названивала, угрожала, потом как-то успокоилась. Нашла мужчину. Теперь может позвонить, явно когда выпьет с подругами, и говорить, что никогда его измену не простит и, вперемежку, что скучает и почему он ушел... Но такое бывает редко.
Сестра в курсе всех этих дел, в свое время мы ссорились, когда она обсуждала мои отношения с подругами. После рождения Тимофея мы все как-то примирились, я даже взяла ее крестной для сына. А теперь она мне такое говорит и запрещает видеться с племянниками, будто это я ее мужа увела! Как вести себя с сестрой? Ехать, не ехать, пытаться поговорить? Очень все это больно. И за сына очень обидно, пообзывала нас всех последними словами. Ребенок-то не виноват.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Minus
че вы все так паритесь из за своих родственничков я не понимаю?
полинаВ ответ на Minus
Minus
че вы все так паритесь из за своих родственничков я не понимаю?
СсылкаПожаловаться
а вдруг помрут)
Жужа
Передайте подарок через свою мать. Её она не обвиняет, надеюсь.
Абсолютное Зло
Странные родственники у вас.
Аноним
Нет. Обидно из-за дури сестры. Сама ж довела мужа до ухода.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Обидно из-за дури сестры. Сама ж довела мужа до ухода.
СсылкаПожаловаться
вот и истина. языком меньше нужно трепать. мамка видимо все передала
АнонимВ ответ на полина
полина
вот и истина. языком меньше нужно трепать. мамка видимо все передала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то до этого у нас с сестрой были доверительные отношения.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то до этого у нас с сестрой были доверительные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и привели к тому. что у вас сейчас.
Zлю4ка *
И жена нулевая и сестра нулевая. Сочувствую.
АнонимВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
И жена нулевая и сестра нулевая. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Василиса
Не общайтесь, сестра ваша пробитая на всю голову, не удивительно, что муж сбежал от неё)))
Ульяна
Классная семейка.
Маришка
Сестра сейчас на эмоциях, она ненавидит всех женщин которые влезли в чужую семью и вы тоже в этой категории. Глупо конечно, надеюсь это пройдет и вы помиритесь.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сестра сейчас на эмоциях, она ненавидит всех женщин которые влезли в чужую семью и вы тоже в этой категории. Глупо конечно, надеюсь это пройдет и вы помиритесь.
СсылкаПожаловаться
Я в чужую семью не влезала. Муж разлюбил бывшую жену.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в чужую семью не влезала. Муж разлюбил бывшую жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да конечно, в своем глазу мы бревна не замечаем а в чужем соринку видим. Мы встречались с женатым и этого достаточно, хорошо что там еще детей не было.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все бывшие жены меркантильные с@ки и ваша сестра по идее такая же. Помиритесь, дайте время ей отойти от шока.
Meine-Kleine
весело у вас там
Дарья Кошка
Не надо ехать. Сестра в себя прийдет, может мозги включит, тогда сама захочет помириться. А крестнику подарок можно отдать на нейтральной территории, приходит же он к бабушке.
Карри
Включите игнор на время....вполне возможно, что она успокоится со временем и попросит прощения...
Звездафшоке
сестра ишшо добрая. Я бы залила бензином и подожгла.. всех сожгла бы, кто из семьи мужука уводит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Где мне прилетело? Вы о чём?
Комментарий удален.Почему?
БуськаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем