Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра парня

Раз уж начали разговор о ревности, РЕВНОВАТЬ К ТРОЮРОДНОЙ СЕСТРЕ ,это нормально? или всё уже, клиника...
Marina Richie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
maln
Клиника - это к брату ревновать. К сестре - обычная ревность не глупее прочей. На троюродных женятся даже, не то что просто шашни заводят.
Iaros Di BaliВ ответ на maln
maln
Клиника - это к брату ревновать. К сестре - обычная ревность не глупее прочей. На троюродных женятся даже, не то что просто шашни заводят.
СсылкаПожаловаться
и что родится потом, от таких бракофф?))
malnВ ответ на Iaros Di Bali
Iaros Di Bali
и что родится потом, от таких бракофф?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровые дети, надо полагать. Для того, чтобы проявились признаки вырождения, нужно ни одно поколение кровь мешать: это ж школьный курс. А так, мало того, что кровь конкретно разбавлена, так ещё ни у кого нет гарантии, что троюродное родство реально существует: сплошь и рядом женские измены.
Iaros Di BaliВ ответ на maln
maln
Здоровые дети, надо полагать. Для того, чтобы проявились признаки вырождения, нужно ни одно поколение кровь мешать: это ж школьный курс. А так, мало того, что кровь конкретно разбавлена, так ещё ни у кого нет гарантии, что троюродное родство реально существует: сплошь и рядом женские измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) ааа, ну так-то даа....как это я про измену не подумала :))
Iaros Di BaliВ ответ на maln
maln
Здоровые дети, надо полагать. Для того, чтобы проявились признаки вырождения, нужно ни одно поколение кровь мешать: это ж школьный курс. А так, мало того, что кровь конкретно разбавлена, так ещё ни у кого нет гарантии, что троюродное родство реально существует: сплошь и рядом женские измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) ааа, ну так-то даа....как это я про измену не подумала :))
Элеонора
клиника
ЮлияВ ответ на Элеонора
Элеонора
клиника
СсылкаПожаловаться
да
Олька...Я
К родным ревность это клиника,к остальным...нет пожалуй, хотя...зависит от ситуации
ЧьятоРадость
Ревность это чОрное чуйства
удачавсегдасомной
а троюродная ето СЕСТРА?.ЕТО ДАААЛьНИЙ РОДСТВЕННИК
Лизнька
можно и к столбу
Marina Richie
его сестра..ну его мама с её мамой двоюродные сёстры, она троюродная получается..
Первая слева
значит не воспринимает он ее как сестру
Marina Richie
Говорит воспринимает, и постоянно говорит, что она ему родная, что он её самой родной сестрой считает, роднее родного брата....и меня это очень раздражает...хотя знаю ,что всё-таки это неправильно...сестра и есть сестра...но она же не родная..
ДжолиВ ответ на Marina Richie
Marina Richie
Говорит воспринимает, и постоянно говорит, что она ему родная, что он её самой родной сестрой считает, роднее родного брата....и меня это очень раздражает...хотя знаю ,что всё-таки это неправильно...сестра и есть сестра...но она же не родная..
СсылкаПожаловаться
"а у маменьки дочка одна я, а та неродная..." (с)
КалинкаВ ответ на Marina Richie
Marina Richie
Говорит воспринимает, и постоянно говорит, что она ему родная, что он её самой родной сестрой считает, роднее родного брата....и меня это очень раздражает...хотя знаю ,что всё-таки это неправильно...сестра и есть сестра...но она же не родная..
СсылкаПожаловаться
А если бы сестра была родной,а не троюродной,ВЫ думаете,что ревновали бы меньше от этого?!
Уверена,что дело не в степени родства,а в Вас самой.
Само Совершенство
Все зависит от отношений в семье. Иногда так все близки, что понимаешь - ты там тупо лишний.
Тара
Всё в жизни бывает.
Anfisa***В ответ на Тара
Тара
Всё в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
Всё в жизни бывает.

+
Светоч
если твой парень изврат, то да это норма...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Смотря как ведет себя сама сестричка)))
Светлана Бурмистрова
Ревновать - вообще клиника. Это - коплекс непоноценности.
Marina Richie
значит у меня комплекс неполноценности, хорошо
Калинка
Расскажите лучше подробнее,какие у них взаимоотношения? И какие у вас.
Marina Richie
я её не видела не разу в жизни, я избегаю, а у нас хорошие, полтора года вместе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем