Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра моего парня

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем все хорошо и отлично. есть одно мааааленькое "но"- его двоюродная сестра. Они постоянно на связи. Впринципе общаются- это ж супер. Но она звонит ему по таким поводам, что я просто диву даюсь. Ей 29 лет Живет в другом городе, есть муж и ребенок. Так вот схема примерно такова- идем гуляем, звонит и понеслось: то ребенка не может уложить, то ключи от машины потеряла, то у дочки живот болит и она не знает чем её потчевать. А бывает просто закидывает смс-ками на тему: "Как дела? Как вам гуляется?" Руки чешутся  выкрасть телефон и чего-нить ей накатать, чтобы дошло до неё, что взрослая женщина себя так не ведет. Но умом понимаю что я для них еще пока никто и условия ставить не могу. Но и вот это постоянное ощущение 3 лица раздражает.
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
МашкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я ужасно ревновала брата, когда он женился. Для меня это был шок, огромная потеря , боль. Он меня почти вырастил. Родители годами жили за границей, Я, он и бабушка. Он на 10 лет старше, бабушку мы с ним в расчет не брали.)) Он меня воспитывал, бантики завязывал ..и вдруг такое -женился и я на втором плане ((..Но его жена была мудрая девушка. Всюду таскала меня с ними -на прогулки, в театры..Стала мне как сестра. Я ее очень полюбила..А потом сама замуж вышла и от них отстала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я вас так понимаю))) у меня аналогичная ситуация, брат только младше, но он заботливый))))
наденькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я ужасно ревновала брата, когда он женился. Для меня это был шок, огромная потеря , боль. Он меня почти вырастил. Родители годами жили за границей, Я, он и бабушка. Он на 10 лет старше, бабушку мы с ним в расчет не брали.)) Он меня воспитывал, бантики завязывал ..и вдруг такое -женился и я на втором плане ((..Но его жена была мудрая девушка. Всюду таскала меня с ними -на прогулки, в театры..Стала мне как сестра. Я ее очень полюбила..А потом сама замуж вышла и от них отстала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы были маленькой девочкой как я понимаю. Тут взрослая Женщина у которой уже есть СВОЯ семья и 3 Летняя дочь. Я вообще не очень понимаю как с трехлетним ребенком нужно отвлекаться еще на что то
Ольга Кравцова
" пока еще никто и условия ставить не могу"....Трендец парню, если не дай Бог женится..ему тут же и условия, и запреты и пр радости ))).... А Вам, автор ,скажу так - Если раздражает (меня бы тоже раздражало), скажите ему - Милый, у меня ощущение, что мы сейчас втроем, а мне хотелось побыть с тобой вдвоем..Нельзя ли разговор с сестрой перенести на другое время или наоборот, встречу со мной...
наденькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
" пока еще никто и условия ставить не могу"....Трендец парню, если не дай Бог женится..ему тут же и условия, и запреты и пр радости ))).... А Вам, автор ,скажу так - Если раздражает (меня бы тоже раздражало), скажите ему - Милый, у меня ощущение, что мы сейчас втроем, а мне хотелось побыть с тобой вдвоем..Нельзя ли разговор с сестрой перенести на другое время или наоборот, встречу со мной...
СсылкаПожаловаться
Я к тому что мои слова могут быть поняты превратно. Типа тут же семья а я просто подруга.
вадим танин
Это жена его, Надюш
наденькаВ ответ на вадим танин
вадим танин
Это жена его, Надюш
СсылкаПожаловаться
которая знает про меня. и милостиво разрешает гулять со мной
AlexseyВ ответ на наденька
наденька
которая знает про меня. и милостиво разрешает гулять со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободные отношения. Разрешает ему погулять, но чтоб в курсе держал, она же в другом городе :Р
Элка
у них просто очень близкие отношения. вам не понять
наденькаВ ответ на Элка
Элка
у них просто очень близкие отношения. вам не понять
СсылкаПожаловаться
но мозги то должны быть все равно
Елена МарковаВ ответ на наденька
наденька
но мозги то должны быть все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, ему с ней интереснее чем с вами, а как слиться не придумал.
наденькаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Возможно, ему с ней интереснее чем с вами, а как слиться не придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего общения никогда не навязываю, то есть не названиваю и не требую свиданий, не ною встретимся или нет.
Ольга КравцоваВ ответ на наденька
наденька
но мозги то должны быть все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про жену -это вариант )) Мужики правы ))
Nina
Создается впечатление, что вам самой хотелось бы безудержно болтать, а тут конкуренция)) Никак не реагируйте, зато можете начать говорить о том, как прекрасно иметь хорошие отношения с близкими. Короче, вывести разговор на сестру, узнать о ней побольше, включая то, почему она часто звонит. Но не в формате претензии, а в формате..восхищения. Так он все сам расскажет, а вам останется сделать выводы, а не гадать на кофейной гуще, что это за болтливая взрослая сестра.
Удмуртия Лучезарная
идиотка какая-то недотраханная ухаха
ээ
А с парнем поговорить не пробовали? Просто сказать, что девочка выросла и у нее есть кому позвонить - муж, родители, подруги в конце концов... Просто может парень привык и не видит, как это выглядит со стороны. Дело не в вас лично - такое никому не понравится. А если не дойдет до него - уходите. Потому как жена и семья у него будут всегда после сестры. Вы будете загибаться - а он побежит сестре ключи искать в очередной раз. И надо вам это - быть вторым сортом?
наденькаВ ответ на ээ
ээ
А с парнем поговорить не пробовали? Просто сказать, что девочка выросла и у нее есть кому позвонить - муж, родители, подруги в конце концов... Просто может парень привык и не видит, как это выглядит со стороны. Дело не в вас лично - такое никому не понравится. А если не дойдет до него - уходите. Потому как жена и семья у него будут всегда после сестры. Вы будете загибаться - а он побежит сестре ключи искать в очередной раз. И надо вам это - быть вторым сортом?
СсылкаПожаловаться
самое смешное мы живем за 300 км и при всем желании физически помочь он не сможет.
ээВ ответ на наденька
наденька
самое смешное мы живем за 300 км и при всем желании физически помочь он не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы его уже оправдываете. Тогда какой смысл сопли по форуму размазывать? Терпите молча.
Я там
Мне на свиданиях третий лишний не нужен. Терпеть не могу когда опа тут, а голова в телефоне... развернулась бы и ушла. Пусть делает выводы.
anele1901
Я бы еще поняла, если бы сестра была родная..... Хотя тоже сложно, у меня тоже есть младший брат, встречаемся время от времени, звоним иногда друг другу, но чтобы каждый день по 10 раз..... Все занятые люди, работают, у всех своя жизнь.....
наденькаВ ответ на anele1901
anele1901
Я бы еще поняла, если бы сестра была родная..... Хотя тоже сложно, у меня тоже есть младший брат, встречаемся время от времени, звоним иногда друг другу, но чтобы каждый день по 10 раз..... Все занятые люди, работают, у всех своя жизнь.....
СсылкаПожаловаться
и по всякой хрени тоже поди не тревожите. Не засыпает дите. Так иди укладывай а не наяривай по телефону
anele1901В ответ на наденька
наденька
и по всякой хрени тоже поди не тревожите. Не засыпает дите. Так иди укладывай а не наяривай по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще такого не понимаю, мне бы и в голову не пришло, кому-то звонить, если я не могу уложить ребенка......
натахари
ой ли это сестра ? это он вам так сказал ? ну и кузены еще в недавние века браком сочетались....
.
татьяна тинт
Когда она пишет во время свиданий, я бы сказала: дорогой, я соскучилась, удели мне внимание,позже напишешь.
И второй вариант, так же засела бы в телефоне и даже, когда бы он освободился, продолжала бы что то долго обсуждать.
наденькаВ ответ на татьяна тинт
татьяна тинт
Когда она пишет во время свиданий, я бы сказала: дорогой, я соскучилась, удели мне внимание,позже напишешь.
И второй вариант, так же засела бы в телефоне и даже, когда бы он освободился, продолжала бы что то долго обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. тоже вариант
Елена Маркова
Будете раздражаться, то станете бывшей девушкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем