Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра моего парня

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем все хорошо и отлично. есть одно мааааленькое "но"- его двоюродная сестра. Они постоянно на связи. Впринципе общаются- это ж супер. Но она звонит ему по таким поводам, что я просто диву даюсь. Ей 29 лет Живет в другом городе, есть муж и ребенок. Так вот схема примерно такова- идем гуляем, звонит и понеслось: то ребенка не может уложить, то ключи от машины потеряла, то у дочки живот болит и она не знает чем её потчевать. А бывает просто закидывает смс-ками на тему: "Как дела? Как вам гуляется?" Руки чешутся  выкрасть телефон и чего-нить ей накатать, чтобы дошло до неё, что взрослая женщина себя так не ведет. Но умом понимаю что я для них еще пока никто и условия ставить не могу. Но и вот это постоянное ощущение 3 лица раздражает.
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Елена Маркова
У меня с братом договоренность была: если девушка уже не нравится, но обидеть ему ее не хочется, то я начинаю его "доставать", девки сами сливались)))
авдотья афиноГеновна кумирчик
А что ваш мч говорит? Его значит устраивает такой расклад.
авдотья афиноГеновна кумирчик
А что ваш мч говорит? Его значит устраивает такой расклад.
СсылкаПожаловаться
Он иной раз сам удивляется и говорит что также она наяривает во время рабочего дня
Мимоза Листова
А это точно сестра из другого города ?)))
наденькаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
А это точно сестра из другого города ?)))
СсылкаПожаловаться
Точно
Катерина Пелевина
Ключевая фраза "пока никто" конец мужику
наденькаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Ключевая фраза "пока никто" конец мужику
СсылкаПожаловаться
не тот смысл уловили
Елена Самойлова
бывают такие члены семьи гипер-неуверенные
они прежде чем что-то сделать обязательно должны спросить у кого-то совет/одобрение
а есть другие люди, возможно как ваш избранник - они очень любят помогать, соучаствовать и контролировать, думают, что они ежеминутной опекой спасают человека от неприятностей и предотвращают глобальные проблемы)))
может они нашли друг друга, надеюсь и вы в их союзе найдете для себя комфортное место)))
наденькаВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
бывают такие члены семьи гипер-неуверенные
они прежде чем что-то сделать обязательно должны спросить у кого-то совет/одобрение
а есть другие люди, возможно как ваш избранник - они очень любят помогать, соучаствовать и контролировать, думают, что они ежеминутной опекой спасают человека от неприятностей и предотвращают глобальные проблемы)))
может они нашли друг друга, надеюсь и вы в их союзе найдете для себя комфортное место)))
СсылкаПожаловаться
Вы правы насчет помогать. Точно также он печется о брате о маме и о другой сестре которой 14 лет. Но блин я даже представить не могу что ребенок не засыпает, а я буду звонить в другой город и говорить вот че делать, причем у человека неимеющего детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем