Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра почему-то постоянно говорит, что мой сожитель еще покажет себя

Что неспроста такой хороший мужик взял бездомную безработную 50-летнюю женщину с 4 детьми.
Уже четвертый год. Хотя сама благополучно замужем, тоже 4 детей. И на ее глазах был мой весь первый мучительный 22-летний брак. Вот сейчас опять звонила. Опять этот ужасный осадок. Говорит, - заботится, чтобы еще один козел мне горя не принес. Мы с ней всегда друг другу помогаем, болтаем , хоть и не как подруги, но как хорошие компаньонки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Папа
Завидует)
Тайна
глаз на него положила, поменьше общайтесь
OV*KOZ
И впрямь завидует , если такой хороший , наверное у неё ч мужем не всё гладко . Поменьше с ней говорите о личном
Meteora
Ну, что вы! Надо верить в то, что он себя еще покажет как любящий муж, заботливый отец, и надежный партнер на всю жизнь :)
Баба Яга в молодости
С такими родственниками врагов не надо.
OV*KOZ
И будет лучше для Вас , если не будете давать ей возможности с Вашим мужчиной общаться
?
Пипец, 50 лет, четверо по лавкам, ни кола ни двора... что-то ты не договариваете, иначе действительно, нахуа вы ему сдались???
Тут по одному только пункту в сад можно отправить
Honney Pot
ограничьте с ней общение. как только начинает критиковать когда вы ее не спросили - кладите трубку и пару дней не общайтесь. до тех пор пока не научится разговаривать нормально
Светлана Левина
Она вас программирует на не удачные отношения. Не стоит с ней обсуждать свою личную жизнь
Аноним
почему?
Аноним
Его? Или меня? Я от мужа из другого города убежала
OV*KOZ
На фоне сестры-неудачницы ,вторая просто молодец ,умнее оказалась ,сумела построить свою жизнь так ,что брак оказался удачным , но вдруг эту неудачницу находит великолепный ,восхитительный , да ещё её четверых принял хорошо , как такое возможно?!!! Нет! Нужно всё-таки доказать всеми силами ,что он себя ещё покажет!!!! Каково?!
Светлана)))
Да уж. То, что вы не подруги - это точно. Отвечайте ей что-нибудь типа "все у меня не так плохо, как тебе бы хотелось";))))
Аноним
правильная мысль, надо запомнить. Я внушаемая
****
она это делает не осознанно)
Карина Вертинская
Спит она с Вашим сожителем что ли? Иначе откуда инфа, что он плохой?
?
потому что блин Вам 50 лет, прицеп из 4-х детей, и сами пишете что Вы бездомная и безработная!!!
Морская
брехня и подстава, троллятина :)
Наталья Макурина
Ваша сестра пытается вам напомнить что вы должны в этой жизни играть роль жертвы, как это было в первом браке. А вы тут понимаете ли вышли из сценария, вот и случился у человека когнитивный диссонанс.
Кроме шуток, большинство людей воспринимают близких не просто как человеков, а как носителей определенного жизненного сценария. Что далеко ходить - то что у вас с сестрой по 4 детей - явный сценарный признак )) Так вот, когда человек вдруг перестает играть свою роль - окружающие пугаются и часто возмущаются.
вам это подтвердит любая женщина, которая например сбросила 70 кг лишнего веса и вдруг лишилась всех подруг ))
Аноним
ТимАлёне : Конечно это неестественно, но с меня правда нечего взять, никакую выгоду. И сам он нормально зарабатывает, не альфонс. Просто надоело самому себе готовить и стирать. Такое же бывает.
Lubanьka
действительно хороший мужик если живет с 50-летней безработной теткой с 4 детьми)))) где вы находите таких)))
Аноним
Нет, Елена, это правда. Ей все кажется так же неправдоподобным, как и Вам, но в отличие от Вас она знает, что он есть, потому ей и кажется что он тут неспроста
Аноним
Я считаю это величайшей удачей, а вообще - божьей компенсацией моих 22 лет мучений
Аноним
Она не знает и не говорит что он плохой, она говорит типа - да он еще покажет себя!, да что ты думаешь будет такой мужик просто так вас кормить? да все они по началу хорошие! да просто он удачно устроился - накормлен ухожен ...
ELKA
а дети ваши еще не выросли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем