Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра-Подруга!

Хотелось бы услышать мнение и совет, тех у кого  есть женатые братья, ситуация вот какая, сестра моего парня, моя лучшая подружка, дружим мы с ней уже 4 года, отношения всегда были очень теплые, очень хотела что бы мы бали с е братом вместе, и вот сейчас когда все у нас хорошо, живем вместе, ппоявилась с ее стороны ревность, неприязнь,негатив...Постоянно пытается перетянуть брата к себе, что бы он ее забрал с ее работы, отвез к родителям,еще что нибудь придумает, обижается когда он забирает меня с работы а не ее, была ситуация когда, мы с ней пошли в магазин ,он протягивает мне деньги,а она их выхватывает!и много других неприятных мелочей, на 9 мая была очень неприятная ситуация,которая меня обидела, 8 числа она попросила занять ей денег,я естественно дала, 9 мы гуляли в одной компании,она опять просит денег, я дала ей около 3000 рублей, из них она заплатила за такси на котором мы вместе ехали, и купила не мартини, потому что парень куда то вышел,а все свои деньги я ей отдала...Так на следующие утро она звонит и говорит ты мне должна столько т,и отдай пожалуйста побыстрее,а то у меня денег вообще нет! Я так офигела слегка...промолчала,сказала отдам. Так у нее хватило наглолсти позвонить через пол часа и попрасить занять ей на босаножки, блин я как будто банкомат?!?!сказала нет у меня денег,лишних...она обиделась! Для меня это все очень не приятно, я понимаю что это сестра моего парня,моя лучшая подруга, но деньги она берет на всякую ерунду, постоянно просит что бы я ей кинула деньги на телефон...Парень уже против что бы она часто приезжала, злиться,говорит ей об этом, а она не реагирует, говорит что не к нему приезжает а коо мне,ругаться я сней не хочу, пробывола говорить она делает вид что вобще не понимает о чем речь,я ее люблю,жорожу дружбой но она перегибат палку по моему мннию...что посоветуете?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирина
Поменьше общаться с такой подругой и не давать денег вообще.
Banan Perezrely
Ни при каких обстоятельствах не давайте ей денег. Придумайте что-нибудь - коплю на учебу, на новый комп, на шубку, все деньги на карточке и снимать не буду. Чаще обращайтесь к ней за деньгам - что она вам на это будет говорить? Если будет давать, через неделю возвращайте и опять просите через время))) Если занимать, то не более 100 рублей. Ревность к брату, наверное, будет раз она такой неадекватный чел. Старайтесь со своим МЧ проводить свободное время без нее. Не ходите в те места, где она бывает. Не рассказывайте о своих планах. Не делитесь своим мнением относительно вашего МЧ и ваших отношений.
Banan Perezrely
Да, и если где-то в компании будете, то пусть все деньги будут у вашего МЧ, у себя держите заначку на всякий случай - чтоб на такси до дома доехать.
Мечтательница
Вы ей не кто чтоб обеспечивать ее, так скажите что денег самой не хватает.
Само Совершенство
А зачем Вы ей вообще деньги-то даете? И если Вы встретились со своим МЧ, то зачем там его сестра? Он что один прийти боится??? Умейте постоять за себя, ездят на тех, кто позволяет.
Само Совершенство
А зачем Вы ей вообще деньги-то даете? И если Вы встретились со своим МЧ, то зачем там его сестра? Он что один прийти боится??? Умейте постоять за себя, ездят на тех, кто позволяет.
СсылкаПожаловаться
она моя подруга, и брала ее я, а гуляли мы компанией
Само СовершенствоВ ответ на Мария
Мария
она моя подруга, и брала ее я, а гуляли мы компанией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно Вам решать, но со стороны Ваша история немного странно звучит. Вообще лучше разграничивать, любовь - одно, дружба - другое. А если еще и сестра ревнует, то видимо у нее что-то с мозгами не того. Вы уж у нее узнайте, кого именно она ревнует, Вас - как подругу, или его?
Катичка
На хуй её....подруга блин
Lastochka
Не давайте ей больше денег вообще и посмотрите, на сколько её дружбы хватит.
Елена Позднякова
По моему деньги и дружба речь не совместимая.Хочешь потерять друга ,займи ему денег.Да и вообще если перестанете занимать деньги.Посмотрите на сколько её дружбы хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем