Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра просит выносить для них с мужем ребёнка.

Буквально на днях сестра попросила выносить для них ребёнка,то есть стать суррогатной матерью. Я отреагировала неоднозначно на такую просьбу,и тогда они с мамой прямо таки начали требовать,что бы я согласилась. Сестра уже лет пять не может родить,очень много и денег и нервов потратили  на это,но всё тщетно.  Я люблю сестру и очень хочу, что бы она уже стала мамой,но не так же!   Я боюсь даже говорить своему мужу,об этом нашем разговоре,он наверное придёт в огромный шок.  
Стало интересно,а вот вы женщины здесь присутствующие,пошли бы на такое ради сестры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Альбина СамигуллинаВ ответ на Nataly
Nataly
да-да. и это вы должны сперва изнашивать беременностью и родами свой организм. а потмо задарить ей ребенка. лишь бы она не переживала.

пусть ваша мама выносит,если такая умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во,во правильно, умный ответ т.к.неизвестно как беременность будет проходить, не дай бог,что-нибудь случиться с сестрой,кому дети нужны будут? Есть примеры,где мама выносила ребенка для дочери!!!
Аноним
Мы с сестрой очень дружны,она старше меня всего на три года. И вдруг такая просьба,очень и очень неожиданно,я шокирована. Она говорит что только мне может такое доверить,если это будет посторонняя женщина,то она будет постоянно переживать. Говорит что долго думала, прежде чем мне такое предложить,советовалась с нашей мамой.
СсылкаПожаловаться
о Вас она уж точно не думала) только о своих хотелках.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с сестрой очень дружны,она старше меня всего на три года. И вдруг такая просьба,очень и очень неожиданно,я шокирована. Она говорит что только мне может такое доверить,если это будет посторонняя женщина,то она будет постоянно переживать. Говорит что долго думала, прежде чем мне такое предложить,советовалась с нашей мамой.
СсылкаПожаловаться
То есть она Вам честь оказала? Мне кажется. что все дело в финансовой стороне вопроса
Nataly
так пусть наймут суррогатку, что мешает?
ОляВ ответ на Nataly
Nataly
так пусть наймут суррогатку, что мешает?
СсылкаПожаловаться
как что? сестра на халяву выносит и отдаст , а суррогатка дорогое удовольствие.
Имея таких родственников и врагов не нужно..
NatalyВ ответ на Оля
Оля
как что? сестра на халяву выносит и отдаст , а суррогатка дорогое удовольствие.
Имея таких родственников и врагов не нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они уже кучу денег выкинули,значит есть деньги....
tatjana ivanova
Как ребенка потом делить собираетесь ? А если сестру бросит муж тогда как ? А если после этого вас муж бросит ??? Согласитесь все это добром не кончится . Вам решать
soley .
а если с вами что-то случиться во время родов.. вообще, впервые такое слышу.. я б не согласилась на это, по трём причинам: во-первых, ребёнка, которого б родила , незачто б не отдала во-вторых, ваше здоровье будет под риском, а в третьих, пусть ваша сестричка поедет в дом малютки и там выберет себе ребеночка, какого хочет.. дура она, такое предлагать..
Мисс витамин В
С родственниками лучше никаких дел не иметь.... все может случиться. А если ребенок будет с отклонениями? И Вас же в этом обвинят. Объекивно я только "за" суррогатное материнство. Но с бухты-барахты такое не решают. Обдумайте все хорошенько. Ребенка носить 9 месяцев. Если на Вас уже сейчас так налетели, то что же дальше будет?
tatjana ivanova
Кстати во время беременности мама уговаривает себя что ребенка отдаст . Как это скажется на психике ляльки в будующим ???? Такое предложение просто бред . Свою семью разрушите это точно
Рыжик
Скажите мужу, может хоть он вашу семью в стойло поставит.
tatjana ivanovaВ ответ на Рыжик
Рыжик
Скажите мужу, может хоть он вашу семью в стойло поставит.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно
T
Неа, не пошла бы. Я жадная. Своё бы отдать не смогла.
Катя
нет, конечно!!! Бред!!!
мила мила
я бы не смогла
Nataly
а если ребенок больной получится?
куда его потом? вашему мужу? или сдадите в детдом?
Королева. Марго
Пошлите её нафиг - "свои по спине ползают". Бордель потом будет полный и это вмешательство в брак 3-го лица. Это запрещено в Основах социальной концепции церкви. Обнаглела ваша сестра.
Аноним
Ну вот я так же ,как и все здесь, думаю что есть в этом что то ненормальное,даже извращённое. Уже три дня прошло с момента такой просьбы,а я ни мужу ни подруге лучшей об этом не сказала,мне стыдно что ли и я боюсь узнать реакцию их.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я так же ,как и все здесь, думаю что есть в этом что то ненормальное,даже извращённое. Уже три дня прошло с момента такой просьбы,а я ни мужу ни подруге лучшей об этом не сказала,мне стыдно что ли и я боюсь узнать реакцию их.
СсылкаПожаловаться
мужу скажите все же. пусть он их построит
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
мужу скажите все же. пусть он их построит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела сказать,но я не могу решиться. У нас сейчас дружная семья,а что потом,муж будет считать что моя мама и сестра с ума сошли наверное.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела сказать,но я не могу решиться. У нас сейчас дружная семья,а что потом,муж будет считать что моя мама и сестра с ума сошли наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они и правда с ума сошли.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Я хотела сказать,но я не могу решиться. У нас сейчас дружная семья,а что потом,муж будет считать что моя мама и сестра с ума сошли наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите мужу.. а пилюлей дайте сестре и маме да похлеще и поставьте их на место. Это риск вашим здоровьем, риск психологический ваш, своим мужем рисковать - как он на вас смотреть будет- разведется сразу если согласитесь. Это вообще.. как такое можно предлагать? Жесть..
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела сказать,но я не могу решиться. У нас сейчас дружная семья,а что потом,муж будет считать что моя мама и сестра с ума сошли наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо сказать. Это вес свой в тайне можете от него держать, и сколько новый лифчик стоит, но не такое...
Аноним
Ну вот я так же ,как и все здесь, думаю что есть в этом что то ненормальное,даже извращённое. Уже три дня прошло с момента такой просьбы,а я ни мужу ни подруге лучшей об этом не сказала,мне стыдно что ли и я боюсь узнать реакцию их.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно вам советуют сказать мужу. Пусть объяснит вашей сестре куда она лезет. Только помягче мужу объясняйте)) а сестра мне кажется отойдёт от такого сумасшествия, раз вы говорите дружны с ней. Это у неё на нервной почве. Хотя конечно могу ошибатьсч
Vera Lukovkina
Нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем