Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра просит выносить для них с мужем ребёнка.

Буквально на днях сестра попросила выносить для них ребёнка,то есть стать суррогатной матерью. Я отреагировала неоднозначно на такую просьбу,и тогда они с мамой прямо таки начали требовать,что бы я согласилась. Сестра уже лет пять не может родить,очень много и денег и нервов потратили  на это,но всё тщетно.  Я люблю сестру и очень хочу, что бы она уже стала мамой,но не так же!   Я боюсь даже говорить своему мужу,об этом нашем разговоре,он наверное придёт в огромный шок.  
Стало интересно,а вот вы женщины здесь присутствующие,пошли бы на такое ради сестры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Натали
А почему они требуют? может Вы им миллион задолжали?
Как бл... можно требовать такое..
?!
kroshka Лю
для родной сестры согласилась бы. Те, у кого не было таких проблем, как у вашей сестры, необъективно вам пишут резкие категоричные нет. Это большое горе, человек должен быть на грани отчаяния, просив вас об этом. Подумайте хорошо и обсудите с мужем
Lidia LidiaВ ответ на kroshka Лю
kroshka Лю
для родной сестры согласилась бы. Те, у кого не было таких проблем, как у вашей сестры, необъективно вам пишут резкие категоричные нет. Это большое горе, человек должен быть на грани отчаяния, просив вас об этом. Подумайте хорошо и обсудите с мужем
СсылкаПожаловаться
Сироту взять не судьба ей? Нет, проще сестричку угробить - святое же дело! Зато сама-с лялькой , в шоколаде! Фффууууууу!
ОленькаВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Сироту взять не судьба ей? Нет, проще сестричку угробить - святое же дело! Зато сама-с лялькой , в шоколаде! Фффууууууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот соглашусь с вашими словами. Очень правильно сказали. Никому веры нет, даже родным. Я бы постыдилась такое просить, тем более требовать. А вдруг она умрет, как она жить с этим будет?? Да ей по фигу, принесет цветочки на могилку и дальше будет жить.
Мисс МарплВ ответ на kroshka Лю
kroshka Лю
для родной сестры согласилась бы. Те, у кого не было таких проблем, как у вашей сестры, необъективно вам пишут резкие категоричные нет. Это большое горе, человек должен быть на грани отчаяния, просив вас об этом. Подумайте хорошо и обсудите с мужем
СсылкаПожаловаться
Горе это когда тебе 20 а ты болеешь каким нибудь раком и нет шансов на спасение ,а жить хочется,или когда твои родные больны а ты ничем помочь не можешь..вот это горе
а когда смыслом жизни становится безудержное желание расплодиться любой ценой и использовать здоровье своей сестры ради своих убогих хотелок..это не горе это тупизм крайней степени
No name
Тема очень конечно сложная. Мама и сестра давят. Я бы, наверно, соврала, что сходила к врачу и он запретил. Мой муж бы никогда такое не стерпел. Его сестра и две двоюродные не могут иметь детей , но никто б даже не додумался до такого...
Метелица
Интересно: а сестра тупо халявы ищет или какие-то другие причины?..
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Интересно: а сестра тупо халявы ищет или какие-то другие причины?..
СсылкаПожаловаться
Дело не в халяве,деньги бы они нашли,на крайний случай у них есть квартира,которую они сдают,продали бы её. Сестра просто не сможет доверить такое чужой женщине,говорит что, а вдруг она передумает отдавать ребёнка или будет пить,курить,есть некачественную пищу,контролировать же сестра не сможет её 24 часа в сутки.
No nameВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в халяве,деньги бы они нашли,на крайний случай у них есть квартира,которую они сдают,продали бы её. Сестра просто не сможет доверить такое чужой женщине,говорит что, а вдруг она передумает отдавать ребёнка или будет пить,курить,есть некачественную пищу,контролировать же сестра не сможет её 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами смотрите, я не писала про халяву. Я писала про себя, не смогла бы... Носить под сердцем, быть с ребёнком постоянно , муж бы его видел, трогал, потом отдать.. Хоть и сестре, ну хоть казните меня. Не смогла бы, моё есть моё , ребёнок, муж, щенок , котенок, это только моё и делится ни с кем не буду
Марина ЭРВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в халяве,деньги бы они нашли,на крайний случай у них есть квартира,которую они сдают,продали бы её. Сестра просто не сможет доверить такое чужой женщине,говорит что, а вдруг она передумает отдавать ребёнка или будет пить,курить,есть некачественную пищу,контролировать же сестра не сможет её 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть она Вас будет контролировать 24 часа в сутки? хорошая перспектива...
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в халяве,деньги бы они нашли,на крайний случай у них есть квартира,которую они сдают,продали бы её. Сестра просто не сможет доверить такое чужой женщине,говорит что, а вдруг она передумает отдавать ребёнка или будет пить,курить,есть некачественную пищу,контролировать же сестра не сможет её 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы готовы что бы вас 24 часа контролировали!
Виктория
она так съэкономить хочет? свои же люди- сочтетесь . Бесплатно.
kda
Я в шоке с таких просьб! Я очень сильно люблю свою сестру, и если нужно отдала бы ей почку, или что еще там пересаживают. Но ребенка вынашивать отказалась бы категорически - это все только усложнит - и отношения с сестрой, и с моей семьей.
kda
Я в шоке с таких просьб! Я очень сильно люблю свою сестру, и если нужно отдала бы ей почку, или что еще там пересаживают. Но ребенка вынашивать отказалась бы категорически - это все только усложнит - и отношения с сестрой, и с моей семьей.
Евгения Жукова
Нет!
И сестра ваша и Мама ваша больная на голову, если с такими просьбами к вам лезут!
Egik
Нет. Я бы потом не смогла отдать, читаю комментарии, а сама в голове прокручиваю.
Вот я беременная. Вот рожаю. Вот смотрю на ребеночка. И тут надо отдать! НЕТ!!!!!! Он мой!!!!! Это я его выносила! Это я его родила!
Евгения Жукова В ответ на Egik
Egik
Нет. Я бы потом не смогла отдать, читаю комментарии, а сама в голове прокручиваю.
Вот я беременная. Вот рожаю. Вот смотрю на ребеночка. И тут надо отдать! НЕТ!!!!!! Он мой!!!!! Это я его выносила! Это я его родила!
СсылкаПожаловаться
Так ещё и всю жизнь потом рядом с ним жить и не иметь возможности назвать его своим ребёнком!
Евгения Жукова
Так ещё и всю жизнь потом рядом с ним жить и не иметь возможности назвать его своим ребёнком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть! Я бы плакала, а потом в психушку или суд!
gnappetta
нет
Lady Sterva
да пошли ты их! я в шоке...
Милочка
Нет, никогда не пошла бы на это,скажите своей сестре,не всем Бог позволяет размножаться,население планеты уже семь миллиардов,кому то надо и без детей прожить.
Аноним
Эта просьба она просто всё испортила. Раньше мы все очень дружно жили,а теперь вот откажу я,это же обида будет,пусть не явная,но всё же будет. Ведь согласится на такое невозможно. Я ещё надеюсь на мужа сестры,он не знает ещё,что она выдумала,надеюсь он будет против,он то не горит диким желанием иметь ребёнка.
Аноним
Эта просьба она просто всё испортила. Раньше мы все очень дружно жили,а теперь вот откажу я,это же обида будет,пусть не явная,но всё же будет. Ведь согласится на такое невозможно. Я ещё надеюсь на мужа сестры,он не знает ещё,что она выдумала,надеюсь он будет против,он то не горит диким желанием иметь ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте ей усыновить ребёнка, если в качестве суррогатной матери она видит только вас. Одним счастливым человеком на земле станет больше. А так как она поступает - так нельзя, однозначно. Если обидится - так зачем такая сестра я извиняюсь?? Да, родная кровь, все понятно. Но она же почему то о вас не подумала в этой ситуации, только о себе. Где у неё мысли о родной крови?? Может у неё сейчас нечто вроде помешательства в слабой форме, на почве невозможности родить. Пусть походит к психологу, отойдёт и сама ещё прощения просить будет. А если нет - так какая она сестра?? Потребитель. Что хорошего тогда у вас с ней может быть??
АнонимВ ответ на GB
GB
Посоветуйте ей усыновить ребёнка, если в качестве суррогатной матери она видит только вас. Одним счастливым человеком на земле станет больше. А так как она поступает - так нельзя, однозначно. Если обидится - так зачем такая сестра я извиняюсь?? Да, родная кровь, все понятно. Но она же почему то о вас не подумала в этой ситуации, только о себе. Где у неё мысли о родной крови?? Может у неё сейчас нечто вроде помешательства в слабой форме, на почве невозможности родить. Пусть походит к психологу, отойдёт и сама ещё прощения просить будет. А если нет - так какая она сестра?? Потребитель. Что хорошего тогда у вас с ней может быть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема усыновления в их семье уже поднималась,и после долгих размышлений была закрыта.
Марина
Нельзя стать счастливым за счет другого человека.Пусть это даже родная сестра.Такую жертву требовать нельзя,это аморально.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем