Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра просит выносить для них с мужем ребёнка.

Буквально на днях сестра попросила выносить для них ребёнка,то есть стать суррогатной матерью. Я отреагировала неоднозначно на такую просьбу,и тогда они с мамой прямо таки начали требовать,что бы я согласилась. Сестра уже лет пять не может родить,очень много и денег и нервов потратили  на это,но всё тщетно.  Я люблю сестру и очень хочу, что бы она уже стала мамой,но не так же!   Я боюсь даже говорить своему мужу,об этом нашем разговоре,он наверное придёт в огромный шок.  
Стало интересно,а вот вы женщины здесь присутствующие,пошли бы на такое ради сестры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Наталья Ш
Нет.я своих детей не бросаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Семён СемёновВ ответ на Юлия Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да мне по барабану
ღZаслуженнаяღ
для сестры согласилась бы!
одуванчик
Пошла бы
Абсолютное Зло
Нет.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет.
СсылкаПожаловаться
И я нет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же мой ребенок будет. Как я его кому-то отдам?
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это же мой ребенок будет. Как я его кому-то отдам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне мой тяжело дался, в своём здоровье не уверена.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А мне мой тяжело дался, в своём здоровье не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я знаю, что потом между суррогатной и биологической матерью происходят настоящие побоища. Тем более они сестры.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
просто я знаю, что потом между суррогатной и биологической матерью происходят настоящие побоища. Тем более они сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а на чью яйцеклетку они рассчитывают? Если на яйцеклетку, так называемой, суррогатной матери, то тогда получается, что это совсем её ребёнок будет, как такого отдать? У нас в семье моя младшая сестра родила своего первого сына значительно раньше меня, мальчик родился похожим на меня))). Так сестра жутко ревновала его ко мне и жёстко пресекала все разговоры, что он похож на меня))). До сих пор смешно это вспоминать, хотя он уже студент военно-медицинской академии))).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Интересно, а на чью яйцеклетку они рассчитывают? Если на яйцеклетку, так называемой, суррогатной матери, то тогда получается, что это совсем её ребёнок будет, как такого отдать? У нас в семье моя младшая сестра родила своего первого сына значительно раньше меня, мальчик родился похожим на меня))). Так сестра жутко ревновала его ко мне и жёстко пресекала все разговоры, что он похож на меня))). До сих пор смешно это вспоминать, хотя он уже студент военно-медицинской академии))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видишь какие заковыки на ровном месте без причины))) А тут вообще, даже не представляю что выйдет.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну вот видишь какие заковыки на ровном месте без причины))) А тут вообще, даже не представляю что выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое смешное, что сестра теперь сама частенько стала говорить о том, что её старший сын весь в меня))). И характер, говорит, мой и болячки))). Ухо у него заболело, пишет мне сразу, вот весь в тебя, как ты в его возрасте ушами мучилась
.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Самое смешное, что сестра теперь сама частенько стала говорить о том, что её старший сын весь в меня))). И характер, говорит, мой и болячки))). Ухо у него заболело, пишет мне сразу, вот весь в тебя, как ты в его возрасте ушами мучилась
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что ты своего ребенка родила)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это же мой ребенок будет. Как я его кому-то отдам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он будет вашим племянником.
Абсолютное ЗлоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он будет вашим племянником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умом-то понятно, что не твой, а сердцем нет.
MAKITA-2018
не хотите не соглашайтесь,в чем дело то.
Ольга Анатольевна Ланчева
я бы не пошла на это, вспоминая свои беременность и роды. Скажите, что очень больны и коньки откините, ведь это не просто беременность, там какие - то гормоны колят и лекарства. И вообще, Вам сколько лет, там ограничения по возрасту и количеству своих детей, тяните до 35 лет, потом поздно будет.
Аленка
Я бы смогла. В круге наших знакомых, есть семья где мама выносила для дочери и никто ее не осудил. Я бы то же смогла, но не знаю как отреагировал бы мой муж.
Мираж
фух... хорошо что у меня брат)))))
а так даже не знаю ответ на сей вопрос.
Елена ЕленаВ ответ на Мираж
Мираж
фух... хорошо что у меня брат)))))
а так даже не знаю ответ на сей вопрос.
СсылкаПожаловаться
Было бы хорошо, если бы вы были братом))) А так брат с женой попросят. Тьфу-тьфу...
Елена Елена
Было бы хорошо, если бы вы были братом))) А так брат с женой попросят. Тьфу-тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так у жены будет своя сестра - пусть и выкручиваются
Елена ЕленаВ ответ на Мираж
Мираж

так у жены будет своя сестра - пусть и выкручиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или тоже брат- тогда вариант один
А вообще ситуация- жуть жуткая.
Елена Елена
Или тоже брат- тогда вариант один
А вообще ситуация- жуть жуткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у брата уже 2 детей, так что мне повезло, как ни крути
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем