Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра Шавриной опозорила родную сестру, зачем?

Недавно как то передачу смотрела ""Пусть говорят", где там сестра Шавриной была главной героиней...
     И была я как то в шоке. Неужели зависть или обида или, что там еще ее привело на передачу, как то мы привыкли сор из дома не выносить, а здесь поливает сестру грязью,для чего ей это нужно так я и не поняла...
     Но мое мнение,что это просто тупая зависть  к более успешной сестре привела ее на передачу, а вы как думаете о поводу этого что это было и зачем??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана Пономарева
Не Л Шаврину говорят та еще жида помните Антона Зацепина? Он на фабрике с ней одну песню пел? Не помню какую... Пропиарилась с молодым на первом и запретила ему песню исполнять деньги какие то делила... Она не очень добрая
Светлана Пономарева
Не Л Шаврину говорят та еще жида помните Антона Зацепина? Он на фабрике с ней одну песню пел? Не помню какую... Пропиарилась с молодым на первом и запретила ему песню исполнять деньги какие то делила... Она не очень добрая
СсылкаПожаловаться
Да, не думала, что она такая, вроде так искренне переживала после дтп... Но вы думаете, что сестра ее правильно поступила,все таки родные сестры.. Или у вас есть оправдание этому?
Светлана ПономареваВ ответ на Мари
Мари
Да, не думала, что она такая, вроде так искренне переживала после дтп... Но вы думаете, что сестра ее правильно поступила,все таки родные сестры.. Или у вас есть оправдание этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрю Малахова. Не знаю в жизни все бывает и всегда есть две стороны. Всегда. А у Шавриной на фейсе написано еще та
Светлана Пономарева
Я не смотрю Малахова. Не знаю в жизни все бывает и всегда есть две стороны. Всегда. А у Шавриной на фейсе написано еще та
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Вы бы как поступили на месте сестры Шавриной?
Светлана ПономареваВ ответ на Мари
Мари
Но Вы бы как поступили на месте сестры Шавриной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю сути, извините. Не до этого както
Флера ИвановаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Я не смотрю Малахова. Не знаю в жизни все бывает и всегда есть две стороны. Всегда. А у Шавриной на фейсе написано еще та
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за снобизм такой. Может у вас телевизора нет? Я, пока телевизор на кухне не повесила, тоже не смотрела. Он не только ДНК делает, у него и приличные люди бывают.
Светлана ПономареваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
что за снобизм такой. Может у вас телевизора нет? Я, пока телевизор на кухне не повесила, тоже не смотрела. Он не только ДНК делает, у него и приличные люди бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не снобизм это по*зм
Флера ИвановаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Это не снобизм это по*зм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светик, нельзя быть такой равнодушной к людям и их непростым судьбам(
Светлана ПономареваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Светик, нельзя быть такой равнодушной к людям и их непростым судьбам(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я свою душу берегу для своей семьи. Они там крутят страсти а люди жрут
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Не Л Шаврину говорят та еще жида помните Антона Зацепина? Он на фабрике с ней одну песню пел? Не помню какую... Пропиарилась с молодым на первом и запретила ему песню исполнять деньги какие то делила... Она не очень добрая
СсылкаПожаловаться
Это не шаврина с зацепином пела, а солистка золотого кольЦа - Надежда Кадышева ухахаха
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Не Л Шаврину говорят та еще жида помните Антона Зацепина? Он на фабрике с ней одну песню пел? Не помню какую... Пропиарилась с молодым на первом и запретила ему песню исполнять деньги какие то делила... Она не очень добрая
СсылкаПожаловаться
Это вроде Кадышева была
Ёрик
а у Шавриной есть сестра? хотя после передачи наверное уже нет. а раз нет. то и суда нет...
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у Шавриной есть сестра? хотя после передачи наверное уже нет. а раз нет. то и суда нет...
СсылкаПожаловаться
А это не у Шаврина сестра погибла в автокатастрофе?
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
А это не у Шаврина сестра погибла в автокатастрофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно благородно. я вообще не в курсе к чему эта тема...
Флера ИвановаВ ответ на Марина
Марина
А это не у Шаврина сестра погибла в автокатастрофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна погибла, а вторая, после ДТП, год по больницам моталась, несколько операций перенесла. Очень обижена на Катю, редко она ее навещала и не извинилась за случившееся. Теперь через суд требует извинений.
МаринаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
одна погибла, а вторая, после ДТП, год по больницам моталась, несколько операций перенесла. Очень обижена на Катю, редко она ее навещала и не извинилась за случившееся. Теперь через суд требует извинений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой, а зачем ей извинения? Лучше бы денег требовала через суд.
Флера ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Ужас какой, а зачем ей извинения? Лучше бы денег требовала через суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
божится что не из-за денег, а обида ее гложет.
МаринаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
божится что не из-за денег, а обида ее гложет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дешевый пиар, короче говоря.
Ёрик
красавица. желтенький ей к лицу

Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
красавица. желтенький ей к лицу

СсылкаПожаловаться
Мужчина переодетый в женщину
Светлана Пономарева
Мужчина переодетый в женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зато поёт-то как задушевно
Флера ИвановаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Мужчина переодетый в женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это климакс-сволочь, женщин в мужиков превращает(
Ёрик
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Тьфу я ее с надеждой Кадышевой спутала!! Ой не могу это они сестры чтоль???
Светлана Пономарева
Тьфу я ее с надеждой Кадышевой спутала!! Ой не могу это они сестры чтоль???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а? похожи как две капли воды...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем