Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра собралась на пенсию в 30???

Присылает мне сегодня сообщение двоюродная сестра - на фото ужасное платье: верх серый, вырез неглубокий отделан золотистой тесьмой, низ - абстракция с большими голубовато-бежевыми цветами. Похвалиться хотела, а я ей сказала, что оно бабской расцветки. Она сказала, что для ее возраста это нормально и вообще это у нее вкус такой.  А мне так обидно стало за нее - за что она себя так не любит? Как ей помочь не превращать себя в бабу?:(:sick:
Сестре всего лишь 30 лет.
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Only one
Или не лезть в ее жизнь?:(
bleskВ ответ на Only one
Only one
Или не лезть в ее жизнь?:(
СсылкаПожаловаться
отправьте ее к психотерапевту.
Only oneВ ответ на blesk
blesk
отправьте ее к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей муж уже провел терапию)  сходили - поменяли);)
Ирина НазароваВ ответ на Only one
Only one
ей муж уже провел терапию)  сходили - поменяли);)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато у неё есть муж!
Ирина Назарова
зато у неё есть муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и?:D
Ушастик
ну нравится так человеку, некоторые рваные джинсы носят или штаны трое срали я ношу, это как, ничего?
Я!
А я вот сижу сейчас в джинсах в обтяжку (скини которые), а некоторые тоже считают, что мне не по возрасту ))) Пойду поплачу.
СветланаВ ответ на Я!
Я!
А я вот сижу сейчас в джинсах в обтяжку (скини которые), а некоторые тоже считают, что мне не по возрасту ))) Пойду поплачу.
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб по размеру и по форме ног, а остальное - фигня))
Only oneВ ответ на Я!
Я!
А я вот сижу сейчас в джинсах в обтяжку (скини которые), а некоторые тоже считают, что мне не по возрасту ))) Пойду поплачу.
СсылкаПожаловаться
а по фигуре как?
Я!В ответ на Only one
Only one
а по фигуре как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 42 размера )) думаю, сойдет )
Мицуко
наверно это правда был ужас ужасный, раз даже муж не выдержал и повел переодеваться, вот и пусть ориентируется на его вкус раз своего не хватает:)
luminianta
откуда вы можете знать на сколько сильно другой человек себя любит или нет????
в ваших словах чувствуется какая то злость по отношению к сестре... дорогих людей не обижают...могли бы по другому намекнуть что вам платье кажется не очень...
Only oneВ ответ на luminianta
luminianta
откуда вы можете знать на сколько сильно другой человек себя любит или нет????
в ваших словах чувствуется какая то злость по отношению к сестре... дорогих людей не обижают...могли бы по другому намекнуть что вам платье кажется не очень...
СсылкаПожаловаться
это видно по выбранному платью - человек, который себя любит не позволит себе подобные вещи да и еще и говорить "Для моего возраста в самый раз"
Светлана
Почему бы не носить то, что ей самой нравится? Знаю вот некоторых - одна носит только серое. Разных фасонов, тканей, из недешевых магазинов, но только серое. Другая  - все оттенки фиолетового и лилового))) и ничо, комфортно им
Лора
А  зачем ей  помогать? :) Она  об  этом  Вас  просит?  На  сколько  я поняла,  ей  нравится  ее наряды..... они не нравятся  Вам,  а  не ей. )) Что  касается  цветовой  гаммы.....как  утверждают психологи  -  что у  человека  на  душе, такие  цвета  и "носятся".... Честно говоря,  я  тоже  не  люблю  серый  цвет,  слишком  скучный .....но  если  его  обыграть,  например добавить аксессуары  яркие,  то  это  уже  совсем  другое  дело! :up:
Only oneВ ответ на Лора
Лора
А  зачем ей  помогать? :) Она  об  этом  Вас  просит?  На  сколько  я поняла,  ей  нравится  ее наряды..... они не нравятся  Вам,  а  не ей. )) Что  касается  цветовой  гаммы.....как  утверждают психологи  -  что у  человека  на  душе, такие  цвета  и "носятся".... Честно говоря,  я  тоже  не  люблю  серый  цвет,  слишком  скучный .....но  если  его  обыграть,  например добавить аксессуары  яркие,  то  это  уже  совсем  другое  дело! :up:
СсылкаПожаловаться
в общем-то восторг ее был вызван бешеными скидками
Only oneВ ответ на Лора
Лора
А  зачем ей  помогать? :) Она  об  этом  Вас  просит?  На  сколько  я поняла,  ей  нравится  ее наряды..... они не нравятся  Вам,  а  не ей. )) Что  касается  цветовой  гаммы.....как  утверждают психологи  -  что у  человека  на  душе, такие  цвета  и "носятся".... Честно говоря,  я  тоже  не  люблю  серый  цвет,  слишком  скучный .....но  если  его  обыграть,  например добавить аксессуары  яркие,  то  это  уже  совсем  другое  дело! :up:
СсылкаПожаловаться
стоит проходить мимо, когда близкий человек себя отправляет на пенсию в 30 лет?
luminiantaВ ответ на Only one
Only one
стоит проходить мимо, когда близкий человек себя отправляет на пенсию в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.потому что это всего лишь ваше мнение..
ЛораВ ответ на Only one
Only one
стоит проходить мимо, когда близкий человек себя отправляет на пенсию в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо лезть к людям со  своими  советами, они от этого устают и
посылают по итогу...)) Если  бы  она поинтересовалась Вашим  мнением, посоветовалась, это  другое  дело....
Only oneВ ответ на Лора
Лора
Да не надо лезть к людям со  своими  советами, они от этого устают и
посылают по итогу...)) Если  бы  она поинтересовалась Вашим  мнением, посоветовалась, это  другое  дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не лезет) она прислала фото, я оценила
Лианушка
Вы б нам фоточку скинули платья, мы б Вам конкретно подсказали. А так, читается скорее желание обкакать сестру...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем