Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра - тиран

Помогите разобраться а отношениях с сестрой.она любит когда ей все подчиняются и угождают, но если я пошла против шерсти она просто обвиняет во всех грехах и прививает чувство вины. А на подмогу себе чтобы Ее пожалели и помогли призывает своих детей и мужа.а я одна пытаюсь ей и Ее семье доказать что они не правы и правда на моей стороне, но все это не пробиваемо и подло.что делать уйти с дороги и дать им возможность насладится своим превосходством или бороться за правду хотя сомневаюсь что им что то докажу это очень и очень страшные люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Кто я *
ну и зачем биться лбом в закрытую дверь?
Лунный Змей
А есть вариант оставить этот бедлам и спокойно жить своей жизнью?
ВАМП
Vespa MandariniaВ ответ на ВАМП
ВАМП
СсылкаПожаловаться
класс)))
Мария Мария
Это как-будто не сестра Ваша, или Вы так пишите непонятно - уйти с дороги, а они пусть наслаждаются, чем?
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Это как-будто не сестра Ваша, или Вы так пишите непонятно - уйти с дороги, а они пусть наслаждаются, чем?
СсылкаПожаловаться
Своей победой надо мной ведь я не могу доказать что правда на моей стороне меня не слышат и орут и оскорбляют в троем это просто жесть.но если я уйду с дороги то просто никогда с ними общаться не буду это больно.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Своей победой надо мной ведь я не могу доказать что правда на моей стороне меня не слышат и орут и оскорбляют в троем это просто жесть.но если я уйду с дороги то просто никогда с ними общаться не буду это больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно Вам надо? Вам так принципиально доказать свою правоту?
Поймите, иногда отойти в сторонку и просто наблюдать за развитием ситуации будет правильнее, чем трепать себе нервы. Знаете, я всегда в таких случаях говорю - жизнь все расставит по своим местам. Это не проигрыш. Вы делаете свои выводы о человеке и его окружении и впредь просто не доверяете. Не надо твать отношения, просто немного охладите и не впускайте в душу.
ЭнДжойR
Об чем речь то?
lada lay
мазохистка что ли?очевидно что вам нравится роль виноватой иначе давно бы положили этому конец..или вы какая то бессловесная тварь что они позволяют так себя вести по отношению к вам.нет чувства собственного достоинства у вас.или зависите от них или должны по гроб им?слов нет-такое отношение принимать..
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
мазохистка что ли?очевидно что вам нравится роль виноватой иначе давно бы положили этому конец..или вы какая то бессловесная тварь что они позволяют так себя вести по отношению к вам.нет чувства собственного достоинства у вас.или зависите от них или должны по гроб им?слов нет-такое отношение принимать..
СсылкаПожаловаться
Нет не завишу а просто работала у неё и собралась уходить потому-то она как работодатель просто не порядочная оказалась вот она и решила что можно всю грязь вылить ,но хоть я выбила задолженность по зарплате ей это не понравилось .как так что я подняла голос на неё и все высказала какая она не порядочная ,так она припомнила что было 30 лет назад как она помогла мне в чём-то а я такая не блогадарная сволочь и так в три голоса.
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не завишу а просто работала у неё и собралась уходить потому-то она как работодатель просто не порядочная оказалась вот она и решила что можно всю грязь вылить ,но хоть я выбила задолженность по зарплате ей это не понравилось .как так что я подняла голос на неё и все высказала какая она не порядочная ,так она припомнила что было 30 лет назад как она помогла мне в чём-то а я такая не блогадарная сволочь и так в три голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну помогла-спасибо-что теперь всю жизнь этим упрекать что ли? уходите смело-жизнь сама расставит на места все как есть.и напомните ей что земля круглая а опа скользкая-всякое может быть в жизни-когда нибудь ей придется помощи просить вдруг.и не надо считать себя виноватой всю жизнь...хотя не зная вашей ситуации полностью-трудно советовать что либо.
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
ну помогла-спасибо-что теперь всю жизнь этим упрекать что ли? уходите смело-жизнь сама расставит на места все как есть.и напомните ей что земля круглая а опа скользкая-всякое может быть в жизни-когда нибудь ей придется помощи просить вдруг.и не надо считать себя виноватой всю жизнь...хотя не зная вашей ситуации полностью-трудно советовать что либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей про это и говорю есть бумеранг но она всю грязь льёт и льёт что я не благодарная она мне когда то помогла а сейчас у неё нет денег а я прошу свою зарплату что не могу войти в Ее положение.
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей про это и говорю есть бумеранг но она всю грязь льёт и льёт что я не благодарная она мне когда то помогла а сейчас у неё нет денег а я прошу свою зарплату что не могу войти в Ее положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы возьмите и извинитесь. Поклонитесь и скажите: "Да, так и есть. Я неблагодарная сво. Прости меня, моя дорогая сестрица".
Надежда Гаврилова
А Вы возьмите и извинитесь. Поклонитесь и скажите: "Да, так и есть. Я неблагодарная сво. Прости меня, моя дорогая сестрица".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за что извинится за правду , но это ниже моих достоинств .
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
А за что извинится за правду , но это ниже моих достоинств .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы подумайте, что Вам важнее? Считайте, что обменяли "Ваши достоинства" на мир в семье и любовь сестры.
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей про это и говорю есть бумеранг но она всю грязь льёт и льёт что я не благодарная она мне когда то помогла а сейчас у неё нет денег а я прошу свою зарплату что не могу войти в Ее положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох не понимаю! ни вас ни ее..вам ведь тоже кушать хочется и требуете СВОЕ..и она обязана отдать заработанное вами-свои аппетиты поумерив..моя сестра занимала у меня крупную сумму и просила подождать-я ждала..у меня 3-е детей я в декрете работает 1 муж пока да пособие..у нее детей нет замужем..через полгода долг не отдает-говорит нету пока жди-у самой новые серьги сумка одежда потом колечко браслетик-все золотое.я чужие деньги не считаю НО ты должна многодетной семье-ведь не от безденежья ты ювелирку покупала себе-так и сказала-она обиделась тоже объясняла что-то ругалась на кредиты жаловалась..но вернула долг.теперь не разговаривает со мной-видите ли они с мужем целый месяц жили впроголодь из-за меня..не волнует как МЫ жили на 1 зарплату..пусть обижается но я ей даже 100 рэ не дам теперь.вот так.
scorpionВ ответ на lada lay
lada lay
ох не понимаю! ни вас ни ее..вам ведь тоже кушать хочется и требуете СВОЕ..и она обязана отдать заработанное вами-свои аппетиты поумерив..моя сестра занимала у меня крупную сумму и просила подождать-я ждала..у меня 3-е детей я в декрете работает 1 муж пока да пособие..у нее детей нет замужем..через полгода долг не отдает-говорит нету пока жди-у самой новые серьги сумка одежда потом колечко браслетик-все золотое.я чужие деньги не считаю НО ты должна многодетной семье-ведь не от безденежья ты ювелирку покупала себе-так и сказала-она обиделась тоже объясняла что-то ругалась на кредиты жаловалась..но вернула долг.теперь не разговаривает со мной-видите ли они с мужем целый месяц жили впроголодь из-за меня..не волнует как МЫ жили на 1 зарплату..пусть обижается но я ей даже 100 рэ не дам теперь.вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это как водится. Берешь чужие деньги, а отдаешь уже свои!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я ей про это и говорю есть бумеранг но она всю грязь льёт и льёт что я не благодарная она мне когда то помогла а сейчас у неё нет денег а я прошу свою зарплату что не могу войти в Ее положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы вообще не общалась с такой.
ЧайкаВ ответ на lada lay
lada lay
ну помогла-спасибо-что теперь всю жизнь этим упрекать что ли? уходите смело-жизнь сама расставит на места все как есть.и напомните ей что земля круглая а опа скользкая-всякое может быть в жизни-когда нибудь ей придется помощи просить вдруг.и не надо считать себя виноватой всю жизнь...хотя не зная вашей ситуации полностью-трудно советовать что либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то все забывают про свое -честь и достоинство.
Татьяна Иванова
Если на вашей стороне правда - боритесь, сражайтесь!
Но учтите! Ваших слов мало! Заметили ли вы что чем более люди не правы, тем более они сильно давят на всех.
Поэтому, не сердитесь, но перед вами жестокая действительность.
Вам придётся не только словом и делом, а если надо кулаками и тяжёлыми предметами показать ей как она ошибается.
Да и если она вас обвиняет во всём и прививает чувство вины - это аморальный и запрещённый приём. У вас есть право тоже поступать аморально. Например начать оказывать знаки внимания её мужу, флиртовать с ним, а в идеале ахнуть. Не волнуйтесь, это просто секс и их семья не распадётся. Но у вас появится там "свой человек", который если надо вам поможет.
Помните! То что нельзя победить по честному, всегда легко побеждается изнутри.
Татьяна Иванова
Если на вашей стороне правда - боритесь, сражайтесь!
Но учтите! Ваших слов мало! Заметили ли вы что чем более люди не правы, тем более они сильно давят на всех.
Поэтому, не сердитесь, но перед вами жестокая действительность.
Вам придётся не только словом и делом, а если надо кулаками и тяжёлыми предметами показать ей как она ошибается.
Да и если она вас обвиняет во всём и прививает чувство вины - это аморальный и запрещённый приём. У вас есть право тоже поступать аморально. Например начать оказывать знаки внимания её мужу, флиртовать с ним, а в идеале ахнуть. Не волнуйтесь, это просто секс и их семья не распадётся. Но у вас появится там "свой человек", который если надо вам поможет.
Помните! То что нельзя победить по честному, всегда легко побеждается изнутри.
СсылкаПожаловаться
Ее муж стал тряпкой без права голоса весь погряс в кредитах и долгах ради Ее благословения и так же и дети Ее .
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Ее муж стал тряпкой без права голоса весь погряс в кредитах и долгах ради Ее благословения и так же и дети Ее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем то мою напоминает))) но я к ним не лезу
АнонимВ ответ на keti
keti
Чем то мою напоминает))) но я к ним не лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаетесь?
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но не лезу к ним, а иногда помогаю!
АнонимВ ответ на keti
keti
Да, но не лезу к ним, а иногда помогаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект.но я так думаю что мы наверное с Ее семьёй общаться не будем сильно много боли они сделали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем