Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра уехала на заработки в Польшу

Сестра уехала на заработки в Польшу и с концами. Дело было 7 лет назад. Договаривались, что она будет посылать деньги нашим родителям (помощь к их мизерной пенсии), а я буду помогать родителям физически, потому что живу рядом с ними. Сестра за это время не прислала ни копейки, мол в Польше жизнь дорогая. Она там ахаля нашла, живет себе в свое удовольствие. А я походу в дурах осталась: и физически, и финансово помогаю родителям. Говорю ей: возвращайся, а она сразу со мной поссорилась, мол я такая эгоистка.

Начет наследства я не обольщаюсь: родители всегда жили бедно, квартиру снимают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Линда Санчес
Линда Санчес
Родители на пенсии и жилье снимают? Что то не верится.
СсылкаПожаловаться
Э? А что не так? Что вам не верится? В Москве, может, только молодежь квартиры снимает, а в маленьких городах разные семьи квартиры снимают.
Линда СанчесВ ответ на Аноним
Аноним
Э? А что не так? Что вам не верится? В Москве, может, только молодежь квартиры снимает, а в маленьких городах разные семьи квартиры снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ля ля. Знаем как в Москве,и в маленьких городах. Но дожить до пенсии,имея двоих детей, и не иметь жилья-редкая глупость. Чем всю жизнь занимались,непонятно.
Не удивительно,что сестра сбежала.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Э? А что не так? Что вам не верится? В Москве, может, только молодежь квартиры снимает, а в маленьких городах разные семьи квартиры снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В маленьких городах где работали родители,что своего жилья при СССР не заработали?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В маленьких городах где работали родители,что своего жилья при СССР не заработали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про СССР вы помните, а про лихие 90тые позабыли. А сколько людей остались нищими под забором, когда понакупали акций МММ? (недавно интервью было с Ольгой Будиной и она рассказывала о маме, которая так же "попалась.) Скольких кинули на деньги, когда они после развала СССР "хапнули свободы" и думали, что смогут открыть свое дело. Эх, люди, люди, что у вас за память...выборочная.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Про СССР вы помните, а про лихие 90тые позабыли. А сколько людей остались нищими под забором, когда понакупали акций МММ? (недавно интервью было с Ольгой Будиной и она рассказывала о маме, которая так же "попалась.) Скольких кинули на деньги, когда они после развала СССР "хапнули свободы" и думали, что смогут открыть свое дело. Эх, люди, люди, что у вас за память...выборочная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же) Кто-то им виноват,оказывается, что они акций МММ напокупали?
Вот у меня -то как раз память не выборочная.
В 90-е я ушла со школы. По полгода не получали зарплату. И пошла на рынок,ибо только там были живые деньги,а дети кушать хотели каждый день.
И миллионы таких вышли. У кого предприятие закрылось,кто выжить на копейки не мог,кто на работу бесплатно ходить не стал.
А кто-то ныл на диване и ждал милости от государства и хаял его во все дырки. И кто-то деньги вложил в МММ,думая,что вот он самый умный и хитрый. Не получмилось на халяву хапнуть миллионы. Печалька.
И КАЖДЫЙ сделал свой выбор.
Kikki Mora
Вам же на самом деле не за родителей обидно, а из-за того, что сама "походу в дурах осталась". И странно очень, что у родителей на пенсии угла своего нет.
Venezia
пусть это будет на совести вашей сестры. А Вы родителей не бросайте. Вы для них единственная надежда
Un inconnu
Родители живут на съеме... почему??? Если сами не заработали, какая-то халупка от их родителей должна остаться. А теперь дети повязаны и не имеют права на свою жизнь...
A D
Че там в польше за жизнь то:)Они там с хлеба на воду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем