Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра указывает, что правильно, а что нет.

Старшая двоюродная сестренка. Приехала из Америки (она там живет) в гости. Я с удовольствием согласилась повозить ее по городу по делам ее. Ну и почти сразу началось, что езжу я не правильно, паркуюсь не так, все не то, дай я сама за руль сяду, а то ты все медленно делаешь.Мама ее (моя теточка) тоже с нами была, пыталась как то сгладить ситуацию. Вобщем сестренка довела меня до истерики на ровном месте. Я их конечно по всем делам отвезла, потом уехала домой, и пару дней просто рыдала ходила. От обиды. А теперь они звонят и удивляются, почему у меня тон не тот. Но при всем этом , сестра даже не понимает, что обидела меня. Кстати, так было всегда, с самого детства в наших отношениях. Я всегда была ранимой стороной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
)))
Я бы остановилась бы и предложила топать пешком, раз не нравится)
Anna AvonarThiS
так объясните им, что именно Вам мешает общаться с ними нормально. не в детском саду же, ей-богу.
Туся
Ну не раньтесь,будьте сильной стороной!)
Zero
Я бы высадила ее немедленно и пусть теперь она была обиженной стороной. Предложите им ездить на такси, возить их я бы больше не стала.
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Я бы высадила ее немедленно и пусть теперь она была обиженной стороной. Предложите им ездить на такси, возить их я бы больше не стала.
СсылкаПожаловаться
А я и не хочу больше возить. Теперь мама моя просит, чтобы я их к ней в гости в субботу привезла. Мой тон ей тоже не нравится, говорит, я всегда такая добродушная, а тут как подменили. Либо это все разрулить с юмором, либо не знаю что. Не хочется конфликт создавать. Но и просто проглотить обиду считаю неправильно.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не хочу больше возить. Теперь мама моя просит, чтобы я их к ней в гости в субботу привезла. Мой тон ей тоже не нравится, говорит, я всегда такая добродушная, а тут как подменили. Либо это все разрулить с юмором, либо не знаю что. Не хочется конфликт создавать. Но и просто проглотить обиду считаю неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такси, и маме скажите что есть такси. Не надо никогда себя ущемлять. Если вам некомфортно было, почему вы это должны чувствовать в собственной машине? Вас и обижают потому, что вы это позволяете делать
beauty_fox
Я бы ей руль в руки. В чем проблема? Я тоже вожу очень осторожно, муж бесится, если едем в моей машине. Да пусть рулит:)
АнонимВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Я бы ей руль в руки. В чем проблема? Я тоже вожу очень осторожно, муж бесится, если едем в моей машине. Да пусть рулит:)
СсылкаПожаловаться
в страховке она не указана))
сергей южаков
Давай тебя пожалеем. Уси-пуси бедненькая. Полегчало?
АнонимВ ответ на сергей южаков
сергей южаков
Давай тебя пожалеем. Уси-пуси бедненькая. Полегчало?
СсылкаПожаловаться
я не хочу себя жалеть, просто очень обидно. А теперь еще думают, что я истеричка)
сергей южаковВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу себя жалеть, просто очень обидно. А теперь еще думают, что я истеричка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь всем жаловаться лучше станет? Просто кости тебе перемоют лишний раз.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
я не хочу себя жалеть, просто очень обидно. А теперь еще думают, что я истеричка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два дня плакать из за такой ерунды*?))это конечно сильно
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу себя жалеть, просто очень обидно. А теперь еще думают, что я истеричка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, девушка, с вашими талантами к проведению диалога вы будете вечно обиженная. И мужчиной в т.ч. Если человек говорит/делает неприятное вам, вы хоть сообщите ему, а то ведь человек может подумать, что все норм, а вы потом злитесь..непонятно почему..для человека непонятно.
Аноним
Вобщем я тогда не выдержала, и почти наорала на нее. Даже не помню, что именно говорила.
Бет Мидлер
тогда зачем молчать?
она высказывает, что не устраивает ее.
вы можете сделать тоже самое. высказать, что не устраивает вас
Евгения Жукова
А зачем нервничать)))
"Кто не заткнется, тот едет на такси";))))
"Своё мнение оставь при себе";))
"Моя машина, что хочу то и делаю, возьми в аренду себе и командуй";)
Дарья КошкаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
А зачем нервничать)))
"Кто не заткнется, тот едет на такси";))))
"Своё мнение оставь при себе";))
"Моя машина, что хочу то и делаю, возьми в аренду себе и командуй";)
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Нашли из-за чего реветь
csandra
Ну да, бывает заторможенная езда раздражает, но это не повод так убиваться;)
Глюмдальклич
не плачь. Ну они же уехали? Или еще нет? Делай так, как хочешь. Руль не отдавай ни за что.
лера
Когда ко мне в машину садятся такие советчики, я включаю металлику на полную громкость и все) сразу замолкают, если не дошло в первый раз, во второй опять то же самое. на третий сидят молча)
Софи_
Очень часто родственники поучают,особенно старшие.Они сами не замечают этого за собой,такая манера у них.Выставляются,пытаются поднять самооценку за счет других.
Конечно,выглядите истеричкой.Но так очень часто бывает.Кто истерит и "закатывает скандал",тот больше всех хочет жить в мире.Парадокс.Но это так,ибо человек неравнодушен,ему больно,он не может сдержаться. А сестра Ваша просто не чуткий человек.
Совет простой.Не думайте о ней.Совсем.Как будто она посторонний человек.Много вы о посторонних думаете?Думайте о себе и своем удовольствии.Не надо скандалить и показывать Вашу обиду.Просто мимо себя все это пропустите.Научитесь от обидчиков сразу переключаться на свои важные дела.И увидите,как это облегчает душу.
светлана
Это люди такие,они всегда правы критику не воспринимается ,таких сразу осаживать нужно
2015 Ж
скажите что со своим уставом в чужой дом не ходят. что у вас свои правила, а у них свои. раз не нравится как вы все делаете. откажитесь развозить ее, да и вообще ходить с ней куда-то. пускай сама справляется. скажите что у вас своих дел много
Кларисса Старлинг
Оооо, пожалуй, это один из моих "любимых" моментов! Если кто-то начинает мне советовать, пока я за рулём, то предлагаю просто выйти и добираться дальше самостоятельно. Как правило, действует)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем