Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра веганка испортила мне ребенка!

Сестра выпросила на выходные племянницу с ночевкой. Мол, скучно, по магазинам вместе походим. Отпустила. 
У сестры свои взгляды на еду и я к ней не лезла. взрослый человек, сама пусть решает. Но за пару дней, она такое втемяшила в голову моей дочке! Теперь проблема. Дочка вернулась домой.
Яйца есть не буду - это мертворожденный курочки. Курочку тоже есть не буду, она плакала и умирала. Молоко пить не буду, его отобрали у теленочка и теперь он плачет, а люди злые. Свинину есть не буду, хрюшка кричала перед смертью, а ее резали. Это просто кошмар. Уже 5 дней настырно ест сырые овощи и фрукты, на нас смотрит злыми глазами, когда мы едим привычную нам пищу. Сестру обругала по телефону, а та невозмутимо заявила, что привила ребенку истину и в этом нет ничего плохого. Дочка похудела, круги под глазами. Даже овощей ест очень мало. За весь день может съесть пару огурцов и яблоко. У меня уже истерика. Сестру прибить к стене готова. Дочке 10 лет. Наладится ли все само собой? Или теперь нам только к психологу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Все будет хорошо
Вы с сестрой вчера познакомились?
Все будет хорошо
Вы с сестрой вчера познакомились?
СсылкаПожаловаться
При мне она никогда не пыталась повлиять на моих детей и я не ожидала, что она такое выкинет.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
При мне она никогда не пыталась повлиять на моих детей и я не ожидала, что она такое выкинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите: ...а траве больно, когда её косят, а яблоки плачут невидимыми миру слезами, когда их срывают с ветки, а те, которые уже упали (пада лица) -- это пада ль, т.е. начинающие разлагаться т р у п ы яблок. И ваще питаться можно только чистой солнечной энергией!
инна калиновскаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Скажите: ...а траве больно, когда её косят, а яблоки плачут невидимыми миру слезами, когда их срывают с ветки, а те, которые уже упали (пада лица) -- это пада ль, т.е. начинающие разлагаться т р у п ы яблок. И ваще питаться можно только чистой солнечной энергией!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и томатный сок ,это кровь убитых помидор. ))
Карамель Взлётная
Вы поняли меня с полуслова.
инна калиновская
и томатный сок ,это кровь убитых помидор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тиночка
я бы прибила такую сестру. терь или к психологу или к батюшке или сами убеждайте, что ее тетя уо.
Жаба-МордоедВ ответ на Тиночка
Тиночка
я бы прибила такую сестру. терь или к психологу или к батюшке или сами убеждайте, что ее тетя уо.
СсылкаПожаловаться
А батюшка при чем?
.
Опрыскает
Тиночка
лекцию прочитает, что у каждого свое предназначение, у свиней и курей вот такое. дети ж вроде и пост церковный не держат, а церковь мясо не запрещает.
Mar Fa
кадилом кизданет
Альфия ИжикВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А батюшка при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крестом по башке сестре даст, чтобы дать с головы выкинула
black soul
Наваристым бульоном?...
Жаба-Мордоед
Да ладно) и чем это поможет? Я думаю что вы тоже не знаете)
Жаба-МордоедВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Крестом по башке сестре даст, чтобы дать с головы выкинула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только не надо сюда еще попов вмешивать. При чем тут пост, дети и все такое? церковь что авторитет для ребенка?
.
Ну чего у него там в ведерке...
ТиночкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
вот только не надо сюда еще попов вмешивать. При чем тут пост, дети и все такое? церковь что авторитет для ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть мама сама решает куда вести ребенка. если б моя дочь есть перестала, я бы ее и к батюшке и к психологу и к психиатру повела бы и всех вокруг попросила бы на мозг капать и сама бы беседы проводила с ней и сестру заставила бы рассказать, что это все тупой юмор или еще чего. а на одного психолога надежды мало, хорошего попробуй найди.
Жаба-МордоедВ ответ на Тиночка
Тиночка
пусть мама сама решает куда вести ребенка. если б моя дочь есть перестала, я бы ее и к батюшке и к психологу и к психиатру повела бы и всех вокруг попросила бы на мозг капать и сама бы беседы проводила с ней и сестру заставила бы рассказать, что это все тупой юмор или еще чего. а на одного психолога надежды мало, хорошего попробуй найди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужто куриный бульон?)))
Комментарий удален.Почему?
Красивая Я
ты, видимо, совершенно случайно появилась на свет.....сильно осуждаешь родителей за свое рождение?
ТиночкаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам - да, лучше быть чайлдфри)))
Комментарий удален.Почему?
Михаил ПеньковВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это настолько толсто, что уже тонко.
Луи
не люблю таких людей, со своим уставом лезут, ух, была знакомая, так и мне говорила, вот ты труп ешь сейчас сидишь, так я с ней не смогла, а потом на работу парень веган пришел, думаю ну тоже двинутый, а он и слова не сказал, говорит это дело каждого, это либо есть в голове или этого нет. И да я б сестре устроила, ребенку необходим животный белок, у нее организм растет
АнонимВ ответ на Луи
Луи
не люблю таких людей, со своим уставом лезут, ух, была знакомая, так и мне говорила, вот ты труп ешь сейчас сидишь, так я с ней не смогла, а потом на работу парень веган пришел, думаю ну тоже двинутый, а он и слова не сказал, говорит это дело каждого, это либо есть в голове или этого нет. И да я б сестре устроила, ребенку необходим животный белок, у нее организм растет
СсылкаПожаловаться
Вот и сестра моя, прежде никогда никому не навязывала. А тут стукнуло ей в голову! Порвать ее хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем