Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра вышла замуж 10 лет назад

Прописана у нас, я плачу за нее, хотя это делать и не обязанна.
Мне не удобно говорить так как здесь доля ее, но мне большая разница платить за одного или 2 их. Она ходит молча.
Недавно поругались, сказала она продавай кв и отдай мне мою часть, ругались по другому поводу.
Я и не против, но только недавно поняла какая я лох все же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Да че уже ставить если квартиру продаем с ее подачи. Раньше бы сказала. Я бы лучше на себя эти деньги тратила.
Почему то я ее жалела, свекры у нее вредные, там бы она прописалась и за себя бы сама плотила, а я за двоих пахала и вот вся благодарность. Ей эта кв не нужна, точнее часть от нее, так как у них огромный дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дом приобретён в период брака?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А дом приобретён в период брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Читай выше какие расходы. Не фантазируй
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот именно когда ей от мужа сбегать так сюда бежала. Она не имеет права кв сдавать. Я тоже хозяйка. Еще раз для омобо тупых! Она вышла замуж и ее никто не выгонял! Так что саои расходы она должна была сама оплачивать или раньше сказать что хочет делить. Сдавать койко место равноценно той самой кварплате. Так что не гунди
black opium
а сколько комнат в квартире?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а сколько комнат в квартире?
СсылкаПожаловаться
1
Татьяна Иншакова
Поставьте счетчики везде. И , практически, будете платить по потреблению и воду и эл.энергию.
Nikk
Ваша сестра, как собственница, вообще может сдать часть жилплощади и платить из этой суммы вам квартплату)) Вас такой вариант устроит?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Ваша сестра, как собственница, вообще может сдать часть жилплощади и платить из этой суммы вам квартплату)) Вас такой вариант устроит?
СсылкаПожаловаться
Не может. Разрешение проживающих требуется
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Не может. Разрешение проживающих требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы откажете?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Т.е. вы откажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Еще раз тему перечитайте. Я много лет платила за двоих, она жила на халяву, прописка здесь, при первой ссоре сказала продавай кв и долю отдай)
наталия КозадаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Еще раз тему перечитайте. Я много лет платила за двоих, она жила на халяву, прописка здесь, при первой ссоре сказала продавай кв и долю отдай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так и не ответили на вопрос выше, где вы живёте, что за отопление в однушке платите 6000?
АнонимВ ответ на наталия Козадаева
наталия Козадаева
Вы так и не ответили на вопрос выше, где вы живёте, что за отопление в однушке платите 6000?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Астана
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Еще раз тему перечитайте. Я много лет платила за двоих, она жила на халяву, прописка здесь, при первой ссоре сказала продавай кв и долю отдай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где она жила на халяву, в вашей общей квартире?
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Еще раз тему перечитайте. Я много лет платила за двоих, она жила на халяву, прописка здесь, при первой ссоре сказала продавай кв и долю отдай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где она жила на халяву, в вашей общей квартире?
Julietta
Ваша сестра нп живет в квартире и Вы польщуетесь ее площадью. Правильно она сказала продавайте и ее часть ей отдайте.
NikkВ ответ на Julietta
Julietta
Ваша сестра нп живет в квартире и Вы польщуетесь ее площадью. Правильно она сказала продавайте и ее часть ей отдайте.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Ваша сестра нп живет в квартире и Вы польщуетесь ее площадью. Правильно она сказала продавайте и ее часть ей отдайте.
СсылкаПожаловаться
Зато живет в другом месте и не зачто не плотит там!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Зато живет в другом месте и не зачто не плотит там!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там то - какая ваша печаль)))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а там то - какая ваша печаль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно. Удобно очень
Любовь Пяткова
Ну Вы можете половину за три прошедших года попросить. Можно и за больший срок, но сестра может отказаться - срок давности ку-ку. Хотя там есть нюансы, но не буду Вас грузить, все равно в суд не пойдете.
oleg jeromm
Вы ей завидуете и стараетесь при случае уколоть. За однушку 6 тыр? Она в элитном доме? Вам лень поставить счётчики и платите за бешеный расход воды, значит есть деньги, можете себе позволить шиковать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем