Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра вышла замуж 10 лет назад

Прописана у нас, я плачу за нее, хотя это делать и не обязанна.
Мне не удобно говорить так как здесь доля ее, но мне большая разница платить за одного или 2 их. Она ходит молча.
Недавно поругались, сказала она продавай кв и отдай мне мою часть, ругались по другому поводу.
Я и не против, но только недавно поняла какая я лох все же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
scorpius
Она обязана платить за свою долю собственности. Вы можете взыскать с нее платежи за последние три года.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Она обязана платить за свою долю собственности. Вы можете взыскать с нее платежи за последние три года.
СсылкаПожаловаться
Спс. Так и сделаю
серена
Она сособственник? Тогда разделите счет.
серенаВ ответ на серена
серена
Она сособственник? Тогда разделите счет.
СсылкаПожаловаться
В мфц или через суд со взысканием. Платежки все предъявите.
АнонимВ ответ на серена
серена
В мфц или через суд со взысканием. Платежки все предъявите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Это мысль
MademoiselleВ ответ на серена
серена
Она сособственник? Тогда разделите счет.
СсылкаПожаловаться
И пусть не забудет платить за аренду
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
И пусть не забудет платить за аренду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты реально тупая? Какая аренда? Квартира не ее а общая! Жила она или нет расходы ее!
Пускать квартирантов не имеет прав!
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Ты реально тупая? Какая аренда? Квартира не ее а общая! Жила она или нет расходы ее!
Пускать квартирантов не имеет прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты реально тупая, пользуешься ее половиной хоты и ещё недовольная. Бери свою половину и вали
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Ты реально тупая, пользуешься ее половиной хоты и ещё недовольная. Бери свою половину и вали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ее половина не нужна. Иы тупая. Еще раз я капитальный ремонт сделала и 10 лет выплачиваю за овцу которая сама ушла. Ее никто не выгонял .
Mademoiselle
Злая, потому что никто замуж не взял
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Злая, потому что никто замуж не взял
СсылкаПожаловаться
Зачем мне замуж я еще учусь
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне замуж я еще учусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет платишь за хату и ещё учишься? Где?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
10 лет платишь за хату и ещё учишься? Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не твоего ума дело
Татьяна Тимофеева
А что Вы бы хотели? Чтобы она отказалась от доли в вашу пользу? Оплата жку покрывает стоимость доли?
АнонимВ ответ на Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева
А что Вы бы хотели? Чтобы она отказалась от доли в вашу пользу? Оплата жку покрывает стоимость доли?
СсылкаПожаловаться
За 10 лет конечно покрывает. Нет мне ее доля не нужна, пусть забирает с выплатой разницы в 10 лет+ капитальный ремонт в квартире.
Kot- Tom~A
Разделите в ЖКХ лицевые счета! Будут приходить ей отдельные квитанции! Но для этого надо поставить счетчики на свет, газ , гор и хол воду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Разделите в ЖКХ лицевые счета! Будут приходить ей отдельные квитанции! Но для этого надо поставить счетчики на свет, газ , гор и хол воду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Милая моя мы кв продаем. Нечего уже делить. Я просто злюсь на ее поведение.
татьяна алексееваВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Разделите в ЖКХ лицевые счета! Будут приходить ей отдельные квитанции! Но для этого надо поставить счетчики на свет, газ , гор и хол воду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
за чей счет? анонима? и как вы себе это представляете? это ж не коммуналка как я понимаю. значит и разводку от общего стояка всего перечисленного тоже надо за ее же счет.) из квартиры сделать комуналку за счет анонима и там не жить. лучше бы продали ее и поделили деньги либо как то обменяли.
АнонимВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
за чей счет? анонима? и как вы себе это представляете? это ж не коммуналка как я понимаю. значит и разводку от общего стояка всего перечисленного тоже надо за ее же счет.) из квартиры сделать комуналку за счет анонима и там не жить. лучше бы продали ее и поделили деньги либо как то обменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно! Но я крупно вложилась от того и обидно мне
Сама природа
В Астане все такие....
АнонимВ ответ на Сама природа
Сама природа
В Астане все такие....
СсылкаПожаловаться
Нет. Это наша семья такая.
татьяна алексеева
а чего это вы сейчас только спохватились? ранее были согласны платить за нее? даже если и нет, вы, что интересно - платили. теперь то какие претензии? 10 лет назад надо было думать. теперь разделите платежки , либо избавьтесь от сестриной доли. можете ее купить....
АнонимВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
а чего это вы сейчас только спохватились? ранее были согласны платить за нее? даже если и нет, вы, что интересно - платили. теперь то какие претензии? 10 лет назад надо было думать. теперь разделите платежки , либо избавьтесь от сестриной доли. можете ее купить....
СсылкаПожаловаться
Мы и так продаем. Я зла на нее за то, что квартира ей была запасным аэродромом, куда она от мужа сбегала, а в итоге, когда поругались сразу начала меня выгонять.
Я по доброте душевной ее не трогала и не заикалась чтоб она выписывалась. Сделала капитальный ремонт, окна, все сменила, и вот ей сразу своя доля нужна оказалась. Помогала ей всегда еще, я сейчас понимаю что она просто всю жизнь мной пользовалась.
АнонимВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
а чего это вы сейчас только спохватились? ранее были согласны платить за нее? даже если и нет, вы, что интересно - платили. теперь то какие претензии? 10 лет назад надо было думать. теперь разделите платежки , либо избавьтесь от сестриной доли. можете ее купить....
СсылкаПожаловаться
Мне было неудобно сказать пропишись у свекров
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было неудобно сказать пропишись у свекров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только продать и жить каждая своей жизнью.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем