Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра жены

Женаты мы чуть больше 2х лет. Детей нет. Мне 30, жене 28. Уже 2 месяца у нас живет сестра жены, которая к нам приехала на заработки и мы ее обеспечили жильем пока она не встанет на ноги. Ей 23 года. Что грех таить, сестренка у жены красавица еще та. Со дня своего приезда я заметил что она как бы положила на меня глаз. Сначала думал, может кажется, потом приставания стали намного отчетливей. Я пытаюсь ей не поддакивать, держать нейтралитет, но сами понимаете я мужчина. Жена уходит на работу рано, я ухожу чуть по-позже. За время когда мы одни дома с сестрой жены, она может в одний трусах, без бюстгалтера пройтись по комнате. Может на колени мне запрыгнуть, потрогать по причинному месту. Я как могу пытаюсь переключить внимание, но у самого грязные мысли лезут в голову. Как остановить все это? Я ей намекал что ей пора сьезжать от нас, толку нет. А жене прямо рассказать, не уверен какой будет результат, они с сестрой очень дружны, может и не поверит мне. Как быть, подскажите дамы пожалуйста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Кто тут?
проверяет...не ведитесь!)
Nickеа́В ответ на Кто тут?
Кто тут?
проверяет...не ведитесь!)
СсылкаПожаловаться
жена проверяет ;)
Кто тут?В ответ на Nickеа́
Nickеа́
жена проверяет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да))
станислава суплатович
Сказать. А ещё лучше, камеру поставить и показать потом жене. Старая история, все младшенькой, она же маленькая, привыкла все у сестры тянуть, включая и вас.
станислава суплатович
Сказать. А ещё лучше, камеру поставить и показать потом жене. Старая история, все младшенькой, она же маленькая, привыкла все у сестры тянуть, включая и вас.
СсылкаПожаловаться
За старшей донашивать))))
ЛапочкаВ ответ на Jaloe
Jaloe
За старшей донашивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старого мужа ;)
Домовенок Кузя
Может жена так проверяет ваши чувства? Расскажите жене.....
АнонимВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Может жена так проверяет ваши чувства? Расскажите жене.....
СсылкаПожаловаться
А как рассказать-то? она не поверит, скажет сам к ней пристаю.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
А как рассказать-то? она не поверит, скажет сам к ней пристаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверит, не включай заднюю
Наталья Леонова
Слабо самостоятельно тему придумать, не пользуясь чужими наработками?
Сергей Затылкин
Взять ремень и по жопе 2-3 раза !!!
Светлана --В ответ на Сергей Затылкин
Сергей Затылкин
Взять ремень и по жопе 2-3 раза !!!
СсылкаПожаловаться
Так это может вызвать и обратную реакцию. Девке тааааак понравится, что вообще не отделаешься потом от неё ))
Ааа
Записать на видео и пригрозить сестре жены, а если не поймет, то рассказать жене и показать видео.
АнонимВ ответ на Ааа
Ааа
Записать на видео и пригрозить сестре жены, а если не поймет, то рассказать жене и показать видео.
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь в юмором отнестись. Недавно сказал, не шали, жене скажу, а она все продолжает.
АааВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь в юмором отнестись. Недавно сказал, не шали, жене скажу, а она все продолжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сестренок отец есть?
АнонимВ ответ на Ааа
Ааа
У сестренок отец есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть
АааВ ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они перед отцом тоже в одних трусиках ходят?
АааВ ответ на Ааа
Ааа
А они перед отцом тоже в одних трусиках ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. попытайтесь ей объяснить , что вы ей как отец
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините конечно, но это не юмор, а ролевые игры уже какие-то!
на вашем месте я бы грубо попросила одется и пригрозила, что если подобное повториться -- пойдет жить на квартиру!
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмор - Ваш враг в этом вопросе. Тут нужно не сопли жевать, а грубо и жестко отвадить. Причем так грубо, чтобы девочка удила надолго закусила.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Юмор - Ваш враг в этом вопросе. Тут нужно не сопли жевать, а грубо и жестко отвадить. Причем так грубо, чтобы девочка удила надолго закусила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам легко сказать. Когда голая девушка грудями трется, очень сложно что-либо кроме юмора выдать.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Вам легко сказать. Когда голая девушка грудями трется, очень сложно что-либо кроме юмора выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте - легко. Было бы желание себя оправдать. То и причина найдется.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сказал бы: Чо, дура, совсем йоб...нулась? Оделась и пошла отседова, прош,,,довка! При чем, чем грубее, тем лучше. А хиханьки доведут вас до измены, ничего хорошего.
Светка КонфеткаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыльце в пушку) ахните её тогда, зачем наш совет спрашивать?
naglij ///В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дай ей в рот,чоты как фуфло .Если возьмет -значит не проверка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем