Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра живёт с женатым мужчиной

У него четверо(!!!!) детей! Образуметь пыталась мать, но та(сестра) её до исерики довела- не берут никакие аргументы.
Как сказать ей и что. подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
А сестре вашей не страшно, что её где-нибудь в переулке кислотой обольют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы думаее не говорили? Там жена её со жителя уже и кошек под дверь и драться лезла!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
И ни кошки под дверь от жены, ни звонки на работу, ни мордобой не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весело у вас...
Жужа
Так это его геморр, а не Вашей сестры.
Cаша Петров
подстава
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
подстава
СсылкаПожаловаться
это да
но она не понимает
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
это да
но она не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомьтесь с женой её сожителя и посоветуйте отправить всех 4- детей отправить к папе на ПМЖ. Ваша сестрица сбежит очень быстро от этого мужика.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Познакомьтесь с женой её сожителя и посоветуйте отправить всех 4- детей отправить к папе на ПМЖ. Ваша сестрица сбежит очень быстро от этого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они приходили к нам, делегацией. Ко мне, к маме. Говорили мы долго, ситуация критическая
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
Они приходили к нам, делегацией. Ко мне, к маме. Говорили мы долго, ситуация критическая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое действенное в возвращение мозга всем назад в голову это детей отдать папаше!
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Они приходили к нам, делегацией. Ко мне, к маме. Говорили мы долго, ситуация критическая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому интересны эти разговоры. Ни одна тётка долго не выдержит 4 детей сожителя у себя в доме - либо сама сбежит , либо его с оравой выпнет.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
это да
но она не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема-подстава
вы тоже не понимаете-и чё??
Наталья Леонова
Оставьте сестру в покое. Занимайтесь своей жизнью. Каждый наступает на свои грабли.
Василиса
Это не ваше дело.
Просто Гадость
УКаз ты!!!А как это- живет с женатым???По каким дням он живет с ней,т.е. с сестрой??По каким дням с женой??Живут всё вместе??У сестры живет с детьми??
АнонимВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
УКаз ты!!!А как это- живет с женатым???По каким дням он живет с ней,т.е. с сестрой??По каким дням с женой??Живут всё вместе??У сестры живет с детьми??
СсылкаПожаловаться
Сожительствуют в его квартире
Екатерина Савина
Знаю такого мужчину.Сейчас история пошла по 4 кругу.
Женат,есть дети,начинает гулять,жена чтобы его остановить рожает быстренько еще, он начинает жить на два дома и с любовницей и женой.Затем все таки разводится и женится на любовнице ,рожают ребенка,начинает гулять ,жена, чтобы не ушел рожает,он живет на две семьи и т.д.Сегодня ему 50 , сейчас состояние живет на две семьи с 4 ой любовницей и 3 ей женой. Он медик,работает в частной клинике,зарабатывает хорошо.
О чем думают любовницы не представляю.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Знаю такого мужчину.Сейчас история пошла по 4 кругу.
Женат,есть дети,начинает гулять,жена чтобы его остановить рожает быстренько еще, он начинает жить на два дома и с любовницей и женой.Затем все таки разводится и женится на любовнице ,рожают ребенка,начинает гулять ,жена, чтобы не ушел рожает,он живет на две семьи и т.д.Сегодня ему 50 , сейчас состояние живет на две семьи с 4 ой любовницей и 3 ей женой. Он медик,работает в частной клинике,зарабатывает хорошо.
О чем думают любовницы не представляю.
СсылкаПожаловаться
Жжжесть
А ведь это моя родная сестра!
Она сначала долго скрывала мужчину, потом скрывала что он женат и где они живут. У меня голова кругом идет, я уже не знаю что правда а что нет.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жжжесть
А ведь это моя родная сестра!
Она сначала долго скрывала мужчину, потом скрывала что он женат и где они живут. У меня голова кругом идет, я уже не знаю что правда а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тоже все по взрослому.Жены закатывают скандалы,ходят к любовницам на работу.
Сейчас в любовницах моя знакомая,тоже вдруг заговорила о рождении ребенка,один есть от первого брака.Говорить бесполезно,как зомби.
Екатерина Савина
Знаю такого мужчину.Сейчас история пошла по 4 кругу.
Женат,есть дети,начинает гулять,жена чтобы его остановить рожает быстренько еще, он начинает жить на два дома и с любовницей и женой.Затем все таки разводится и женится на любовнице ,рожают ребенка,начинает гулять ,жена, чтобы не ушел рожает,он живет на две семьи и т.д.Сегодня ему 50 , сейчас состояние живет на две семьи с 4 ой любовницей и 3 ей женой. Он медик,работает в частной клинике,зарабатывает хорошо.
О чем думают любовницы не представляю.
СсылкаПожаловаться
Ёжкин огород!)))
VP VP
Сообщите жене!)) Она поможет образумить и мужа и вашу сестру!)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Сообщите жене!)) Она поможет образумить и мужа и вашу сестру!)))
СсылкаПожаловаться
Она к нам обращалась
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Она к нам обращалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Ну у вас там и страсти!))
Маришка
Пусть живут, сколько веревочке не виться а конец будет.
Жаба-Мордоед
А зачем?
Iron Butterfly
Это еще что) Мой свекр бывший ,будучи на пятом десятке завел роман с несовершеннолетней на то время девицей.
Не разводился со свекровью. Жил на 2 дома. Она ему родила четырех детей. Умер. Свекровь быстро приватизировала квартиру после его смерти.
Через год та дама задумала оттяпать часть квартиры на своих детей. Суд проиграла. Нашла себе еще одного деда женатого и родила пятого.
ГАЛИС
А что она такого делает, что бы ее образумить надо??
По моему все нормально! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем