Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 14:24, Главная форумов

Сестре не везет с мужчинами

Вот такой вопрос назрел - сестре уже за 30, не может устроить личную жизнь. Каждый ухажер воспринимается, как последний шанс. Она так перед ними стелется, смотреть противно. Если б моя жена так себя вела, ушел бы давно. Объясняю, что женщину нужно добиваться, что нельзя на втором свидании уже обсуждать тему совместной жизни. И вечно каких-то неудачников себе находит - ни квартиры, ни карьеры, ни денег. Последний ухажер младше ее значительно, сам приезжий. Она ему будет бизнес делать. И это при том, что у того жена беременная, типа он разведется.
Вот что мне с ней делать? Слов не понимает, а мне просто стыдно за нее. Может, ее к психологу отправить? Советуйте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

дешевле новых
СсылкаПожаловаться
Катя
а что психологи теперь людям отсутствие умственных способностей восполняют?
СсылкаПожаловаться
Катя
а что психологи теперь людям отсутствие умственных способностей восполняют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Самооценку поднимут человеку. всё вперед!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Самооценку поднимут человеку. всё вперед!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мне кажется тут немного не в самооценке дело...
СсылкаПожаловаться
Name
Объясняю, что женщину нужно добиваться,

у Вас это наследственное
СсылкаПожаловаться
Василиса
Найдите ей мужика лучше хорошего.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ей мозг на место сначало нужно вставить. А то и нормальный убежит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Знакомил. И не раз. То ей не нравятся, но чаще она. Говорят, скучная
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, мужикиии... И че вам надо, блин?! Чтобы у нее еще и диплом эстрадно-циркового училища был? В добавок к кулинарному?
СсылкаПожаловаться
ох, мужикиии... И че вам надо, блин?! Чтобы у нее еще и диплом эстрадно-циркового училища был? В добавок к кулинарному?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я люблю свою сестру, но оцениваю ее трезво. В ней нет огня. Моя жена, например, живчик, вечно в движении, куча идей, много чем интересуется, много знает. Сестра не такая, стесняется постоянно, мало читает, только по профессиональной теме, почти ничем не интересуется. Разговор сложно поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я люблю свою сестру, но оцениваю ее трезво. В ней нет огня. Моя жена, например, живчик, вечно в движении, куча идей, много чем интересуется, много знает. Сестра не такая, стесняется постоянно, мало читает, только по профессиональной теме, почти ничем не интересуется. Разговор сложно поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит ей такой же молчун нужен... а стеснительность - не беда))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что-то мне подсказывает, что счастье в личной жизни от чего-то другого зависит. Сколько можно найти среди своего ближнего и дальнего круга скучных, толстых, страшных, бедных, склочных, плохих хозяек и т.д. и т.п., которые, однако, замужем. А в чем причина - не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Алексис
К психологу. И быстрее. Пока делов не натворила
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Да, отправляйте.
И позвольте ей уже совершать свои ошибки и жить как хочет. Она взрослый человек, с чего вы взяли, что можете за неё решать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да, отправляйте.
И позвольте ей уже совершать свои ошибки и жить как хочет. Она взрослый человек, с чего вы взяли, что можете за неё решать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я ей не мешаю, просто устал слезы вытирать. Лучше раз сделать правильно и жить счастливо, чем всю жизнь так бегать от одного к другому из-за неправильного поведения. А потом в 50 будет рыдать, что ни мужа ни детей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я ей не мешаю, просто устал слезы вытирать. Лучше раз сделать правильно и жить счастливо, чем всю жизнь так бегать от одного к другому из-за неправильного поведения. А потом в 50 будет рыдать, что ни мужа ни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отведите её на танцы-сальсо, бачачи ,латина. пусть потанцует с парнями и поймет, что нужно делать . как слушаться партнера.как его очаровать и соблазнить. Она неуверенная в своих чарах-пришла и все упали. Отведите её в парикмахерскую.чтобы ей такую прическу сделали.чтоб была обворожительна и уже от красоты головы сворачивали.конечно у неё должно быть какое -то увлечение.ради чего бы она отдала жизнь. а мужчины приложатся.Обязательно нужно.чтобы участвовала в конкурсах по танцам. было стремление победить,очаровать жюри.Замуж не напасть-как бы замужем не пропасть.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
попробуйте сводить, может поможет...только таких женщин навалом...она не единственная
СсылкаПожаловаться
Irina
На своем примере показывают.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
найдите ей хорошего парня...
СсылкаПожаловаться
Шанс
Она у вас просто сильно влюбчивая.Это уже судьба.
СсылкаПожаловаться
Шанс
Она у вас просто сильно влюбчивая.Это уже судьба.
СсылкаПожаловаться
А если не сильно? уже не судьба?
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
А если не сильно? уже не судьба?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
тоже
СсылкаПожаловаться
Шанс
тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ежли совсем не влюбчивая?
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
а ежли совсем не влюбчивая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Если бы она была такой то и таких проблем бы не возникало)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru