Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сестренка беременна что делать?

моя сестренка беременна, родители конечно пока не знают. Парень ее отправил на аборт, но я не дам ей это делать очень опасно. что делать? я в УЖАСЕ.
наталья кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Алекса
Вы вот всё решили за неё А не боитесь ,что она Вам потом скажет Это ты меня уговорила рожать! Ведь всегда хочется найти стрелочника в своих промахах!
Междометие
Склько лет сестренке то?
Мила
Знаю женщину ..родила в 15 лет....сыну 23 сейчас выглядит прекрасно...счастлива ,что ее мама не позволила тогда сделать аборт...сказать и быть готовой ,что это не обрадует родителей...,но надеюсь что они окажутся такими же ,как и у той о которой я рассказала.
Междометие В ответ на Мила
Мила
Знаю женщину ..родила в 15 лет....сыну 23 сейчас выглядит прекрасно...счастлива ,что ее мама не позволила тогда сделать аборт...сказать и быть готовой ,что это не обрадует родителей...,но надеюсь что они окажутся такими же ,как и у той о которой я рассказала.
СсылкаПожаловаться
офигеть с 14 лет трахаться....
АнонимноВ ответ на Междометие
Междометие
офигеть с 14 лет трахаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть с 14 лет трахаться....
Не завидуй.
Междометие В ответ на Анонимно
Анонимно
офигеть с 14 лет трахаться....
Не завидуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не чему, я в 14 лет была невинным ребенком, платья куклам шила
АнонимноВ ответ на Междометие
Междометие
не чему, я в 14 лет была невинным ребенком, платья куклам шила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не чему, я в 14 лет была невинным ребенком, платья куклам шила
Да я и не сомневался, что ты просто не в курсе - "чему там завидовать?".
Междометие В ответ на Анонимно
Анонимно
не чему, я в 14 лет была невинным ребенком, платья куклам шила
Да я и не сомневался, что ты просто не в курсе - "чему там завидовать?".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и ладненько, я вас поняла. Значит если с 14 лет не трахаешься, вкус жизни не знаешь и при этом завидуешь
АнонимноВ ответ на Междометие
Междометие
ну и ладненько, я вас поняла. Значит если с 14 лет не трахаешься, вкус жизни не знаешь и при этом завидуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и ладненько, я вас поняла. Значит если с 14 лет не трахаешься, вкус жизни не знаешь и при этом завидуешь
Почти всегда - да.
Междометие В ответ на Анонимно
Анонимно
ну и ладненько, я вас поняла. Значит если с 14 лет не трахаешься, вкус жизни не знаешь и при этом завидуешь
Почти всегда - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дочере своей несовершеннолетней скажите, дайте добро на секс в 14 лет.
АнонимноВ ответ на Междометие
Междометие
дочере своей несовершеннолетней скажите, дайте добро на секс в 14 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дочере своей несовершеннолетней скажите, дайте добро на секс в 14 лет.
Я это смогу сделать не раньше, чем через 15 лет.
Не уверен, что доживу :-))
Междометие В ответ на Анонимно
Анонимно
дочере своей несовершеннолетней скажите, дайте добро на секс в 14 лет.
Я это смогу сделать не раньше, чем через 15 лет.
Не уверен, что доживу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
писсимист однако)))))
АнонимноВ ответ на Междометие
Междометие
писсимист однако)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А дочка (твоя ровесница) и так с четырнадцати начала тырить презики.
Но она тогда умней тебя теперешней была, так что не завидуй. Слишком разные категории.
Междометие В ответ на Анонимно
Анонимно
А дочка (твоя ровесница) и так с четырнадцати начала тырить презики.
Но она тогда умней тебя теперешней была, так что не завидуй. Слишком разные категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит она у вас в 14 выглядила и созрела на 18, бывают такие рослые. Это отдельный разговор. Если я не признаю секс с малолетства, это не значит что я его полностью отрицаю, не люблю и его у меня его нет. Просто всему свое время. Вот он показатель- тырить презики у отца что может быть унизительней, сама на презики не заработала, нет парня в котором уверенна на 100% что он предохраняется и у него они есть. Да и вообще подошла бы и напрямую сказала, дай денег я пошла ебаться, раз такая крутая и взрослая.
АнонимноВ ответ на Междометие
Междометие
Значит она у вас в 14 выглядила и созрела на 18, бывают такие рослые. Это отдельный разговор. Если я не признаю секс с малолетства, это не значит что я его полностью отрицаю, не люблю и его у меня его нет. Просто всему свое время. Вот он показатель- тырить презики у отца что может быть унизительней, сама на презики не заработала, нет парня в котором уверенна на 100% что он предохраняется и у него они есть. Да и вообще подошла бы и напрямую сказала, дай денег я пошла ебаться, раз такая крутая и взрослая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я же говорю - разные категории.
У Вас первые месячные лет в 20 начались?
Ну и зачем равняться на других, годами меряться?
Междометие В ответ на Анонимно
Анонимно
Я же говорю - разные категории.
У Вас первые месячные лет в 20 начались?
Ну и зачем равняться на других, годами меряться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я знаю девчонку у которой месячны в 10 пошли и что надо уже наинать, да? Бред вы пишите
АнонимноВ ответ на Междометие
Междометие
я знаю девчонку у которой месячны в 10 пошли и что надо уже наинать, да? Бред вы пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я знаю девчонку у которой месячны в 10 пошли и что надо уже наинать, да? Бред вы пишите
В таких вопросах слова "надо" или "нельзя" неуместны. Всё совершается по велению души.
Междометие В ответ на Анонимно
Анонимно
я знаю девчонку у которой месячны в 10 пошли и что надо уже наинать, да? Бред вы пишите
В таких вопросах слова "надо" или "нельзя" неуместны. Всё совершается по велению души.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всё совершается по велению души. гы гы гы
там другое велит)))
АнонимноВ ответ на Междометие
Междометие
Всё совершается по велению души. гы гы гы
там другое велит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё совершается по велению души. гы гы гы
там другое велит)))

А вот не надо разделывать человека заживо. Всё вместе у него (неё) срослось.
Междометие В ответ на Анонимно
Анонимно
Всё совершается по велению души. гы гы гы
там другое велит)))

А вот не надо разделывать человека заживо. Всё вместе у него (неё) срослось.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кароче секс с малолетства нах нужен. Книги надо читать, образование получать. Лишние проблемы с ДЕТСТВА не нужны. Вы вообще в этом вопросе не ведаете, потому что никогда не были 14 летней ДЕВОЧКОЙ и нехуй тут разглагольствовать.
АнонимноВ ответ на Междометие
Междометие
Кароче секс с малолетства нах нужен. Книги надо читать, образование получать. Лишние проблемы с ДЕТСТВА не нужны. Вы вообще в этом вопросе не ведаете, потому что никогда не были 14 летней ДЕВОЧКОЙ и нехуй тут разглагольствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кароче секс с малолетства нах нужен. Книги надо читать, образование получать. Лишние проблемы с ДЕТСТВА не нужны. Вы вообще в этом вопросе не ведаете, потому что никогда не были 14 летней ДЕВОЧКОЙ и нехуй тут разглагольствовать.
Всё-таки завидуете рано начавшим :-))
Междометие В ответ на Анонимно
Анонимно
Кароче секс с малолетства нах нужен. Книги надо читать, образование получать. Лишние проблемы с ДЕТСТВА не нужны. Вы вообще в этом вопросе не ведаете, потому что никогда не были 14 летней ДЕВОЧКОЙ и нехуй тут разглагольствовать.
Всё-таки завидуете рано начавшим :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
кто рано начинает- рано заканчивает))))
так что нет не завидую)))))
АнонимноВ ответ на Междометие
Междометие
кто рано начинает- рано заканчивает))))
так что нет не завидую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
кто рано начинает- рано заканчивает))))
Да-да. Оргазмы у них быстрее и чаще наступают.

так что нет не завидую)))))
Гы-гы. Ну поуговаривай себя ещё чуток. Пока не поймёшь, где именно себе наврала :-))
Междометие В ответ на Анонимно
Анонимно
кто рано начинает- рано заканчивает))))
Да-да. Оргазмы у них быстрее и чаще наступают.

так что нет не завидую)))))
Гы-гы. Ну поуговаривай себя ещё чуток. Пока не поймёшь, где именно себе наврала :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
почему если кто-то не согласен с вами, значит он врет себе? Я же не говорю что вы глупец и наверно не очень хороший отец, раз ваша дочь с 14 лет трахается. В жизни все бывает и один случай, мнение не показатель.
АнонимноВ ответ на Междометие
Междометие
почему если кто-то не согласен с вами, значит он врет себе? Я же не говорю что вы глупец и наверно не очень хороший отец, раз ваша дочь с 14 лет трахается. В жизни все бывает и один случай, мнение не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
....В жизни все бывает и один случай, мнение не показатель.
Ути маи пусечки...
Вот с этого ("нету общих правил, всегда всё по-разному";) и надо было начинать :-))
Ну согласитесь - когда полные неудачницы в личной жизни начинают вещать о пользе воздержания и уклонения - это так жалобно выглядит(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем