Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестры и братья

Почти случайно стала свидетельницей разговора, как старшая сестра промывала брату мозги. О том что он выбрал не такую
женщину которая ему подходит.
Причем это было сказано с безысходностью в смысле, что
он как бы обречен выбирать неправильно и должен слушать сестру.

Чтобы вы выбрали слушать кого то или жить своей жизнью ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Душечка @В ответ на ns
ns
вот уж нет
никто кроме вас не может знать ваших потребностей , кстати квалификация психолога тем выше , чем меньше советов он дает..
а домашние психологи под видом заботы манипулируют, даже сами того не осознавая , преследуя свои шкурные интересы
например , вы уверены , что в вашем случаи сестре может быть не выгоден брак брата во она его и критикует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не выгоден только из соображений, что с ней будет меньше общаться, а жить своими заботами.
И как бы сестра не против того чтобы он с кем жил, но именно против данного выбора
Душечка @
не выгоден только из соображений, что с ней будет меньше общаться, а жить своими заботами.
И как бы сестра не против того чтобы он с кем жил, но именно против данного выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы сказать точно надо очень хорошо знать семью, а так можно только строить предположения...
но по поводу не против , чтобы с кем то жил , это очень распространенная жалоба , хотя обычно жалуются на маму - сколько не приводил , никто не устраивает и вот уже 40, а жениться не могу из-за мамы
Душечка @В ответ на ns
ns
чтобы сказать точно надо очень хорошо знать семью, а так можно только строить предположения...
но по поводу не против , чтобы с кем то жил , это очень распространенная жалоба , хотя обычно жалуются на маму - сколько не приводил , никто не устраивает и вот уже 40, а жениться не могу из-за мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я честно признаться разное слышал, но по моему мамы получше этой сестры ...
Ольга Ольга
я выбрала и давно а всем советую прислушиваться и присматриваться особо если совет дают близкие адекватные авторитетные
Душечка @В ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
я выбрала и давно а всем советую прислушиваться и присматриваться особо если совет дают близкие адекватные авторитетные
СсылкаПожаловаться
То есть если ваши близкие скажут, что человек с которым вы хотите быть по их мнению не очень, то вы бросите его ?
Aire
Сама конечно))) Неужели может быть другой вариант?)) ...Но советы с удовольствием послушаю - для поржать)
Душечка @В ответ на Aire
Aire
Сама конечно))) Неужели может быть другой вариант?)) ...Но советы с удовольствием послушаю - для поржать)
СсылкаПожаловаться
То есть ас невозможно никогда переубедить ?
AireВ ответ на Душечка @
Душечка @
То есть ас невозможно никогда переубедить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Фактами :-).
Alena
Сама. Давно убедилась, что советы гроша ломаного не стоят.
Душечка @В ответ на Alena
Alena
Сама. Давно убедилась, что советы гроша ломаного не стоят.
СсылкаПожаловаться
Тем более когда вы их не просите и для вас все хорошо и вы счастливы.
AlenaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Тем более когда вы их не просите и для вас все хорошо и вы счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за ненужный совет вообще убить тянет иногда. Особенно если он дается неуважаемым тобой человеком и совершенно безапелляционным тоном.
Душечка @В ответ на Alena
Alena
А за ненужный совет вообще убить тянет иногда. Особенно если он дается неуважаемым тобой человеком и совершенно безапелляционным тоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но с родными и ссориться не рекомендуется. не то что убивать (
AlenaВ ответ на Душечка @
Душечка @
но с родными и ссориться не рекомендуется. не то что убивать (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первая брань лучше последней. С родными гораздо удобнее все выяснить с самого сначала, чем долго терпеть, а потом устраивать дикий скандал, когда накипит.
Юлия Александровна фон Warlord
)))не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти))
Юлия Александровна фон Warlord
)))не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти))
СсылкаПожаловаться
а если мы точно знаем что ты не права, стоять и смотреть как моя хата с края я ниче не знаю ?
это равнодушие ))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
а если мы точно знаем что ты не права, стоять и смотреть как моя хата с края я ниче не знаю ?
это равнодушие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
равнодушие - это бич нашего времени(( к сожалению многие так живут, но в то же время давать излишние советы - это перебор((
Юлия Александровна фон Warlord
равнодушие - это бич нашего времени(( к сожалению многие так живут, но в то же время давать излишние советы - это перебор((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это тебе кажется, что они лишние, потому что в твою личную жизнь лезут, а мы то точно знаем, что это самые нужные советы и твоя личная жизнь нам не безразлична )))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
так это тебе кажется, что они лишние, потому что в твою личную жизнь лезут, а мы то точно знаем, что это самые нужные советы и твоя личная жизнь нам не безразлична )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во, это плюс общения в инете)) блин, хочу докупить себе меховые сапоги плюс кожаную одежду)) кожаное пальто у меня уже есть))
Юлия Александровна фон Warlord
во, это плюс общения в инете)) блин, хочу докупить себе меховые сапоги плюс кожаную одежду)) кожаное пальто у меня уже есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше всего я люблю кожаные перчаточки, прямо млею или коротенькие приталенные курточки ))) а сапоги с мехом внутрь или наружу ?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
больше всего я люблю кожаные перчаточки, прямо млею или коротенькие приталенные курточки ))) а сапоги с мехом внутрь или наружу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наружу)) очень хоцца)) у меня были превосходные меховые сапоги, но я их порвала по дури..и в метро, что самое плохое((( так жалко было((
Юлия Александровна фон Warlord
наружу)) очень хоцца)) у меня были превосходные меховые сапоги, но я их порвала по дури..и в метро, что самое плохое((( так жалко было((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меховые наружу только по чистому снегу можно одеть, по грязи да по соли жалко.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
Меховые наружу только по чистому снегу можно одеть, по грязи да по соли жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж, а где ты в Москве чистый снег нашла((
Юлия Александровна фон Warlord
да уж, а где ты в Москве чистый снег нашла((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
например только выпал или загородном или на лыжном курорте
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
например только выпал или загородном или на лыжном курорте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага)) и по мокрому снегу топ-щлеп, топ-шлеп))
Юлия Александровна фон Warlord
ага)) и по мокрому снегу топ-щлеп, топ-шлеп))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в мороз ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем