Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестры и братья

Почти случайно стала свидетельницей разговора, как старшая сестра промывала брату мозги. О том что он выбрал не такую
женщину которая ему подходит.
Причем это было сказано с безысходностью в смысле, что
он как бы обречен выбирать неправильно и должен слушать сестру.

Чтобы вы выбрали слушать кого то или жить своей жизнью ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ага при выборе спутника жизни, помести здесь его фото и точно благословят )))
ТермитВ ответ на Душечка @
Душечка @
ага при выборе спутника жизни, помести здесь его фото и точно благословят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага при выборе спутника жизни, помести здесь его фото и точно благословят )))

:)))))))))))
Sherfik
ну по мойму всё яСТНо)) канеш, жить форумным умом))
Душечка @В ответ на Sherfik
Sherfik
ну по мойму всё яСТНо)) канеш, жить форумным умом))
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да, форум так наумнит, что непонятно откуда нужно будет разгребать )))
Наталья Веселова
Предпочитаю сама прожить свою жизнь, а не отдавать её на откуп тем, кто хочет прожить две - собственную, да ещё и мою ...жизнь у меня одна и я не готова делать кому-то столь дорогие подарки
Душечка @В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Предпочитаю сама прожить свою жизнь, а не отдавать её на откуп тем, кто хочет прожить две - собственную, да ещё и мою ...жизнь у меня одна и я не готова делать кому-то столь дорогие подарки
СсылкаПожаловаться
Но родные как правило хотят добра и не забирают ничего ) а как они считают предостерегают и ограждают от проблем
Наталья ВеселоваВ ответ на Душечка @
Душечка @
Но родные как правило хотят добра и не забирают ничего ) а как они считают предостерегают и ограждают от проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родных тоже собственные жизни есть ...
Душечка @В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У родных тоже собственные жизни есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они и в своих жизнях и в других успевают разобраться
Наталья ВеселоваВ ответ на Душечка @
Душечка @
Так они и в своих жизнях и в других успевают разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я о том и говорю ...всяк готов в своей разобраться и ещё чужую прихватить ...а у того, у кого он прихватил второй жизни нет, чтобы прожить её самостоятельно ...в итоге, у одного как минимум две, а у второго ни одной
Кофеманка
Сама, всё сама. Если и накосячила, то винить некого.
Душечка @В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Сама, всё сама. Если и накосячила, то винить некого.
СсылкаПожаловаться
Некого конечно, но можно обвинить что не настойчиво советовали, равнодушные в общем )
Юлия
бред какой-то....а сестра прям знает кого надо выбрать брату?)))) ухаха не могу ржу
СветочВ ответ на Юлия
Юлия
бред какой-то....а сестра прям знает кого надо выбрать брату?)))) ухаха не могу ржу
СсылкаПожаловаться
сестра знает все!!!
ЮлияВ ответ на Светоч
Светоч
сестра знает все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это дааааа!!)))))))))))))))))
софия павловаВ ответ на Юлия
Юлия
бред какой-то....а сестра прям знает кого надо выбрать брату?)))) ухаха не могу ржу
СсылкаПожаловаться
Надо чтоб сестре ндравилась, ей подруга нужна, чо этот брат какой тупой? )):
софия павлова
Надо чтоб сестре ндравилась, ей подруга нужна, чо этот брат какой тупой? )):
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даа0) деградант)))
Душечка @В ответ на Юлия
Юлия
бред какой-то....а сестра прям знает кого надо выбрать брату?)))) ухаха не могу ржу
СсылкаПожаловаться
я для интереса спросила ее, а какой типаж женщины она видит рядом с братом, она долго не могла ничего ответить )))
ЮлияВ ответ на Душечка @
Душечка @
я для интереса спросила ее, а какой типаж женщины она видит рядом с братом, она долго не могла ничего ответить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак оно и понятно)) как обычно решила выпендриться)) показывая как она умная показала как обычно как она идиотка)))
Душечка @В ответ на Юлия
Юлия
дак оно и понятно)) как обычно решила выпендриться)) показывая как она умная показала как обычно как она идиотка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем то ее девушка та задела очень, стройненькая такая и искренняя, а может правда идиотизм свое мнение это то что поперек...
Morgenmuffel
Сам с усам. Советчики в этом деле не нужны.
Душечка @В ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Сам с усам. Советчики в этом деле не нужны.
СсылкаПожаловаться
А если не хочется и в семье конфликты и не совпадающие мнения имет ?
MorgenmuffelВ ответ на Душечка @
Душечка @
А если не хочется и в семье конфликты и не совпадающие мнения имет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что мне могла насоветовать сестра? Она давно развелась, а мы счастливо живём. ))) В это дело у меня даже мама не полезла. А в данной ситуации сестре помолчать стоило.
Душечка @В ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Вот что мне могла насоветовать сестра? Она давно развелась, а мы счастливо живём. ))) В это дело у меня даже мама не полезла. А в данной ситуации сестре помолчать стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она могла насоветовать, что будь осторожней, все мужики одинаковые, ну и что что вы живете, как вы думаете счастливо, а посмотри, что муж твой например что то не так сказал ...Все что угодно, я в шоке как слова у человека брались с воздуха почти.
MorgenmuffelВ ответ на Душечка @
Душечка @
Она могла насоветовать, что будь осторожней, все мужики одинаковые, ну и что что вы живете, как вы думаете счастливо, а посмотри, что муж твой например что то не так сказал ...Все что угодно, я в шоке как слова у человека брались с воздуха почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие. И говорят, говорят, говорят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем