Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетевая косметика

а есть среди вас еще те кто пользуется косметикой орифлейм, эйвон и фаберлик. вот хочется заказать туалетную воду из орифлейм. знаю что не стойкая. ну вот хочется))) я дура?
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Sala sala
умная не спрашивает на форуме "можно ли ей купить , то что хочется" Покупай конечно, есть очень хорошие ароматы. А есть и у тома Форда, Диора, Амуажа вонючки ...
Gabriela SabatiniВ ответ на Sala sala
Sala sala
умная не спрашивает на форуме "можно ли ей купить , то что хочется" Покупай конечно, есть очень хорошие ароматы. А есть и у тома Форда, Диора, Амуажа вонючки ...
СсылкаПожаловаться
я не спрашиваю, я интересуюсь. первоначально хотела по другому поставить вопрос, но тут же полетели бы тапки и призывы, что я дура
Sala salaВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я не спрашиваю, я интересуюсь. первоначально хотела по другому поставить вопрос, но тут же полетели бы тапки и призывы, что я дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждом вопросе, уже есть ответ...
Sala salaВ ответ на Sala sala
Sala sala
в каждом вопросе, уже есть ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще интересно, предупреждать удар от других, ударив себя....
Лелька Геллер
Как по мне, так Эйвон вполне неплохая косметика. в Орифлейм не нравятся запахи духов. А в Эйвон из серии Today Tomorrow Always очень нравились . постоянно брала раньше. И помадки-туши-пудры тоже. Зарегистрировалась как представитель.брала со скидкой себе и подружкам иногда. Никто не жаловался)
БерНата
Об чем спич то))? Хочется, заказала, использовала и пошла покупать новенькое.
Наташа Неизвестная
Мне некоторые вещи у Орифлейма очень нравились, но их, как назло, сняли с производства. Туалетная вода тоже есть (Дэнсинг Лэди, подруга подарила) - ничего так и стойкость вполне нормальная.
ELENET
У меня тоже есть любимые продукты в Эйвон и орифлейм. Хотите заказывайте, чего спрашивать. Вполне нормальная косметика. Кому нравится жить не по средствам да и ещё других учить это их проблемы. А то прям все принцессы и тратят целое состояние на косметику.
Lady StervaВ ответ на ELENET
ELENET
У меня тоже есть любимые продукты в Эйвон и орифлейм. Хотите заказывайте, чего спрашивать. Вполне нормальная косметика. Кому нравится жить не по средствам да и ещё других учить это их проблемы. А то прям все принцессы и тратят целое состояние на косметику.
СсылкаПожаловаться
не совсем понятно про жить не по средствам. вообще то, всегда лучше купить пусть подороже, но лучше качеством. та же самая туалетная вода- ну купишь ты дешевку- и потом будешь выкидывать деньги в 5 раз чаще, чем на нормальный парфюм. ну и где тут жизнь по средствам?
ELENET В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не совсем понятно про жить не по средствам. вообще то, всегда лучше купить пусть подороже, но лучше качеством. та же самая туалетная вода- ну купишь ты дешевку- и потом будешь выкидывать деньги в 5 раз чаще, чем на нормальный парфюм. ну и где тут жизнь по средствам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сетевой косметики вполне нормальное качество,исключена подделка, и стоит она нормально,средний ценовой сигмент.
Lady StervaВ ответ на ELENET
ELENET
У сетевой косметики вполне нормальное качество,исключена подделка, и стоит она нормально,средний ценовой сигмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брала Мери Кей- личила кожу , их духи вызвали страшную аллергию, хотя их распространитель пела, как никакой аллергии не будет...брала Орифлейм- ниже среднего...фаберлик- понравилась только подводка жидкая, сейчас у меня черная, но я бы взяла и серый перламутр- но ее сказали сняли с производства. остальное - среднее качество, лучше брать Диор, Данком, Буржуа- качество намного выше...
ELENET В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
брала Мери Кей- личила кожу , их духи вызвали страшную аллергию, хотя их распространитель пела, как никакой аллергии не будет...брала Орифлейм- ниже среднего...фаберлик- понравилась только подводка жидкая, сейчас у меня черная, но я бы взяла и серый перламутр- но ее сказали сняли с производства. остальное - среднее качество, лучше брать Диор, Данком, Буржуа- качество намного выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю, но это просто лично у вас аллергия на компоненты какие то, бывает. Я люблю духи Мэри Кей и у меня нет никакой аллергии. Вообще разве не бывало такого что купишь не дорогой аромат, а он не нравится тебе и все тут, дорогой крем а не идёт он тебе никак. Просто каждый пишет про свои личные предпочтения.
Lady StervaВ ответ на ELENET
ELENET
Я вас понимаю, но это просто лично у вас аллергия на компоненты какие то, бывает. Я люблю духи Мэри Кей и у меня нет никакой аллергии. Вообще разве не бывало такого что купишь не дорогой аромат, а он не нравится тебе и все тут, дорогой крем а не идёт он тебе никак. Просто каждый пишет про свои личные предпочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаешь, самое возмутительное было то, что я , аллергик, 10 раз спросила насчет этого...
ну насчет ароматов- надо брать изначально то, что нравится. насчет кремов- у меня было такое- мне мой друг привез в подарок очень дорогой крем, от Молтон Браун, а я начала просто вот реально облезать- слазила кожа сверху лица... там оказались яйца, а у меня аллергия на яйца, я даже на Пасху (!!!!) яйца не ем.и прополис- а у меня алларгия на мед...я так и отдала этот крем своей сестре. друг мой говорил потом- это моя вина, я вот забыл почитать что там написано, а там же написано-eggs , там написано же-propóleos- где мои глаза были?!но там было написано- внимание, продукт может вызвать аллергию при индивидуальной непереносимости компонентов...
Ирина Ивановна
Какие принцессы...наследные королевы,не иначе!)куда ни плюнь-обязательно попадешь в королевну...ну или герцогиню,накрайняк))
ELENET
Я ещё могу добавить, вот проведите эксперимент,не говорите где купили за сколько, и производителя тоже, даю гарантию да фиг кто узнает, можете смело врать. Ну если вы переживаете что о вас плохо подумают. Кстати орифлейм сейчас стоит ну совсем не дёшево .
Elena Ilyhina
лучше брать хороший парфюм......
Чухня и подстава
Сама не покупаю. Мне иногда дарят какие-нибудь гели для душа, скрабы и молочко для тела. А на дешевую декоративку у меня аллергия.
Lady Sterva
эйвон-есть тени- палетка 4 цвета- довольна. тушь и помады- крайне недовольна осталась... фаберлик- имею подводку черную жидкую водостойкую- очень довольна, была серая подводка- перламутр- прекрасно- не хуже чем у Буржуа- но ее кажись сняли с производства-не могу ее найти. а жаль. тушь и помады- не понравились очень, блески и тени были- довольно посредственно, больше не беру.
Валерия М
есть нормальная марка ив роше, стоит не намного дороже сетевых, а парфюм достойный.
Lady StervaВ ответ на Валерия М
Валерия М
есть нормальная марка ив роше, стоит не намного дороже сетевых, а парфюм достойный.
СсылкаПожаловаться
у них хорошие наименования не только в парфюме...
Taтьяна Мигунова
У меня на даче в шкафу лежат старые кофточки, которые наверное никогда не перестанут пахнуть Пур Бланкой Эйвоновской. Хоть стиранные уже много раз.
Эйве
я эйвоном пользуюсь и я счастлива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем