Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетевая косметика

а есть среди вас еще те кто пользуется косметикой орифлейм, эйвон и фаберлик. вот хочется заказать туалетную воду из орифлейм. знаю что не стойкая. ну вот хочется))) я дура?
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
полина
почему дура то? просто денег на нормальную нет
kalink@-malink@
Может, не надо?
Мюмзик
не стоит выбрасывать деньги на фигню, лучше купить приличные духи, подороже
*Дама с закидонами*
возьми сначала пробники
Nataly
стойкость или не стойкость не имеет отношения к качеству парфюмерии.
а вот то, что у нее явно химозный аромат,должно отпугнуть
Ольга Анатольевна Ланчева
у меня есть тв Орифлейм, я люблю ядрёные запахи, они долго держатся, почти весь день
Комментарий удален.Почему?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Gabriela Sabatini
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у Орифлэйм куча запахов, у Эйвон мне нравится Little Black Dress, подобные есть у Орифлэйм, кстати, Little Black Dress долго держиться и есть шлейф.
Ольга Анатольевна Ланчева
у Орифлэйм куча запахов, у Эйвон мне нравится Little Black Dress, подобные есть у Орифлэйм, кстати, Little Black Dress долго держиться и есть шлейф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне раньше импонировал эйвон. не знаю почему. наверное по стойкости. но там все запахи похожи. теперь хочется потестить орифлейм.
Ирина ДолговаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
мне раньше импонировал эйвон. не знаю почему. наверное по стойкости. но там все запахи похожи. теперь хочется потестить орифлейм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, похожи!!! у Авонских п/в одна база, и вы не дура. просто мы девочки такие девочки))
Ирина ИвановнаВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
у Орифлэйм куча запахов, у Эйвон мне нравится Little Black Dress, подобные есть у Орифлэйм, кстати, Little Black Dress долго держиться и есть шлейф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне он нравится)
Марина
Раз хочется, то надо заказать!Обязательно!!!
Маришка
Энигма у орифлейм очень нравится, и запах довольно стойкий. Дивайн тоже нравится. У Мари кей Трибьют вообще супер, несколько лет ей пользуюсь.
Gabriela SabatiniВ ответ на Маришка
Маришка
Энигма у орифлейм очень нравится, и запах довольно стойкий. Дивайн тоже нравится. У Мари кей Трибьют вообще супер, несколько лет ей пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
мне тоже дивайн нравится.
Карри
В Орифлейм брала Люсию (может чуть ошибаюсь в названии, но созвучно)...очень понравилась
Ольга А
В 28 лет только впервые попробовала косметику одного сетевого бренда, которого вы назвали, т.к. До этого слышала, что это все ужасного качества. Какого было моё удивление на качество товара, оно оказалось просто отличное: тоналки на лице не видно, а тушь держится целый день при моей жирной коже. Но духи там однообразные, в основном сладкие, люблю только свежие.
mmmmВ ответ на Ольга А
Ольга А
В 28 лет только впервые попробовала косметику одного сетевого бренда, которого вы назвали, т.к. До этого слышала, что это все ужасного качества. Какого было моё удивление на качество товара, оно оказалось просто отличное: тоналки на лице не видно, а тушь держится целый день при моей жирной коже. Но духи там однообразные, в основном сладкие, люблю только свежие.
СсылкаПожаловаться
тушь держится целый день при моей жирной коже

-а вы тушь на жирную кожу зачем мажете?
КЖВВ ответ на mmmm
mmmm
тушь держится целый день при моей жирной коже

-а вы тушь на жирную кожу зачем мажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо масла
Ольга АВ ответ на mmmm
mmmm
тушь держится целый день при моей жирной коже

-а вы тушь на жирную кожу зачем мажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ещё и на остатки туши с прошлой ночи))) кожа жирная у меня, с утра наносишь на нежирную кожу, к вечеру уже стпновится таковой и опадает под ресницы и смазывается. Мне помогала только двойная тушь буржуа, но потом не сняли с производства. Я не ожидала, что тушь за 130 руб из сетевого бренда будет лучше чем за 500 из магаза)
Aya Pon
Помады зачетные у них ))
Ёрик
блин я ни разу не предлагала людям такого способа поумнеть, можно я воспользуюсь?
девушки- не заказывайте орифлейм...
Gabriela SabatiniВ ответ на Ёрик
Ёрик
блин я ни разу не предлагала людям такого способа поумнеть, можно я воспользуюсь?
девушки- не заказывайте орифлейм...
СсылкаПожаловаться
а что там
ЁрикВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
а что там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты наверное уже не раз там брала продукт? признавайся?
Gabriela SabatiniВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты наверное уже не раз там брала продукт? признавайся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брала туалетные воды. единственноый минус это стойкость
ЁрикВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
брала туалетные воды. единственноый минус это стойкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит мой совет очень своевременен))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем