Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетевик психолог?

Никогда не страдала аллергией, но с зимы у меня периодический появляются покраснения то на ноге или на лице, на спине, на руках и через полчаса, максимум через час исчезает. Не проверялось, если честно не до себя было. Записалась к аллергологу, но только прием через три недели. Сестра считает это из за того, что мой организм зашлакован и мне надо чистить печень.
Так вот, недавно общались по ватсап с родственницей и рассказываю ей о своей проблеме. Она говорит что ее знакомая продает ламинарию от вертера и знает про аллергию очень много и дает мне ее номер. Я позвонила ей просто за консультацией и сама не знаю как заказала эту ламинарию на большую сумму. Можно сказать , что в себя пришла только тогда когда мне привезли посылку. Деньги были не лишние. Никогда я не поддавалась сетевикам и если и брала у них что то это были помада или шампунь или что то в этом роде на небольшие суммы. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом на счет ламинарии. Действительно помогает или деньги на ветер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Maleficent
:):D
Nataly
мой организм зашлакован и мне надо чистить печень
имхо (шаблон!) на этом месте можно было закрывать беседу.

а зачем брали посылку? обычная водоросль эта ламинария. ну едят ее в качестве супер-фуда, как и кучу всего другого....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
мой организм зашлакован и мне надо чистить печень
имхо (шаблон!) на этом месте можно было закрывать беседу.

а зачем брали посылку? обычная водоросль эта ламинария. ну едят ее в качестве супер-фуда, как и кучу всего другого....
СсылкаПожаловаться
уже увидела слоган их:
Думаете, ламинария - это просто «морская капуста»?
Нет, это настоящее чудо!

ржу))))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
уже увидела слоган их:
Думаете, ламинария - это просто «морская капуста»?
Нет, это настоящее чудо!

ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в качестве лечебного питания 100-150 гр в день!!! фигасе, а там банка 2000 руб стоит....
CherryВ ответ на Nataly
Nataly
уже увидела слоган их:
Думаете, ламинария - это просто «морская капуста»?
Нет, это настоящее чудо!

ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ты еще не купил ламинарию? враг своем здоровью!
Прекрасное далеко
Ламинария=чистый белок плюс море витаминов, я и семья пьем на постоянной основе, всем советую
Прекрасное далеко
Ламинария=чистый белок плюс море витаминов, я и семья пьем на постоянной основе, всем советую
СсылкаПожаловаться
Зачем ее пить? Люди обычно едят, ето же обыкновенная морская капуста))) А про белок - смешно)))
NatalyВ ответ на )))
)))
Зачем ее пить? Люди обычно едят, ето же обыкновенная морская капуста))) А про белок - смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьют потому, что предприимчивые дельцы переработали эту капусту и продают за бешенные деньги в баночках)
)))В ответ на Nataly
Nataly
пьют потому, что предприимчивые дельцы переработали эту капусту и продают за бешенные деньги в баночках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И рассказывают лохам, что она состоит из чистого белка)))
NatalyВ ответ на )))
)))
И рассказывают лохам, что она состоит из чистого белка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. перуанскую маку мы уже поели, семена чиа , ягоды асаи и годжи- тоже.
не помогло((( взялись за ламинарию!
)))В ответ на Nataly
Nataly
ну да. перуанскую маку мы уже поели, семена чиа , ягоды асаи и годжи- тоже.
не помогло((( взялись за ламинарию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю с детства ее, мама вкусный салат готовила, когда ее полно в банках жестяных продавали)))
NatalyВ ответ на )))
)))
Я люблю с детства ее, мама вкусный салат готовила, когда ее полно в банках жестяных продавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и сейчас продают, в т.ч. наразвес в разном виде.... и не 2 тыс баночка....
Ирида ИридаВ ответ на Nataly
Nataly
так и сейчас продают, в т.ч. наразвес в разном виде.... и не 2 тыс баночка....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
33 рубля банка и сейчас в гипермаркете Лента
Ирида ИридаВ ответ на )))
)))
Я люблю с детства ее, мама вкусный салат готовила, когда ее полно в банках жестяных продавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Ленте буквально на днях покупала банку капусты за 33 рубля. Вкусная
Ирида Ирида
В Ленте буквально на днях покупала банку капусты за 33 рубля. Вкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У автора, за 150 баксов вкуснее, по любому)))
Panthera tigrisВ ответ на )))
)))
И рассказывают лохам, что она состоит из чистого белка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она, судя по цене, из чистого золота у них состоит.
Прекрасное далекоВ ответ на )))
)))
Зачем ее пить? Люди обычно едят, ето же обыкновенная морская капуста))) А про белок - смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь, перепутала со Спирулиной- вполне заменяет животний белок, мой фаворит, а Ламинария этож Кельп любимый, тож пью, но курсами тк живем в йододифитцитном районе.
Прекрасное далеко
Каюсь, перепутала со Спирулиной- вполне заменяет животний белок, мой фаворит, а Ламинария этож Кельп любимый, тож пью, но курсами тк живем в йододифитцитном районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кстати,про спирулину я слышала в качестве решения проблем аллергии.....
Лана Лазурная
Ламинария - морская капуста. Всё морское полезно))
Жужа
Чё уж теперь делитЬся? Ешь теперь, или мажь, или как там её еще употребляют. Морская капуста копейки стоит, но ламинария ... одно название только какое.)
Нева
а в аптеках ее уже не продают? надо обязательно в шарашкиных конторах заказывать? Ох, люди русские, все мечтают о чудо-присадках
Нева
а в аптеках ее уже не продают? надо обязательно в шарашкиных конторах заказывать? Ох, люди русские, все мечтают о чудо-присадках
СсылкаПожаловаться
Ее всю жизнь продавали в продуктовых магазинах)
Нева В ответ на )))
)))
Ее всю жизнь продавали в продуктовых магазинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я четта в аптеке покупаю

Нева
а я четта в аптеке покупаю

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чета салат с ней ем)))
АЛЕНА***
ну че,по крайней мере йодом организм насытите))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем