Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетевой бизнес

Со всех сторон заманивают этим заоаботком. Типа не нужны влрдения, ничего продавать не надо, через год разбогатеешь. Кто-нибудь лично этим занимался? Это правда или очередной развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Kaspa Jones
А самому подумать сложно?
Елена
Никто пока не разбогател)))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Никто пока не разбогател)))
СсылкаПожаловаться
На фотках с чеками на крупные суммы стоят мои реальные знакомые
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
На фотках с чеками на крупные суммы стоят мои реальные знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбогатевшие на сетевом бизнесе?
♥Камелия♥
Это разводилово!
Алла Золотарева
развод естественно, ничего делать не надо - и разбогатеешь, где связь?
Алла Золотарева
развод естественно, ничего делать не надо - и разбогатеешь, где связь?
СсылкаПожаловаться
Почему не надо? В интернете группы сколачивать, консультировать и т.д.
Алла Золотарева
когда-то подписывалась в одну компанию, начали промывать мозги, чтоб только средствами этой марки пользовалась, да друзьям по ушам ездила, конечно, я этого не делала, так потом еще звонками задалбывали
Александра
попробуй, потом нам расскажешь.
Жужа
Это спам. Я туда отправляю все подобные предложения.)
ольга алексеева
развод .
старо как мир.
Ждуняшка
Развод
Лиззи Бэлл
смотря с какой позиции посмотреть. Если типа без знаний, вложений и ничего не делая - тогда точно не заработаешь. Если вложить в это кучу времени и сколько-то денег - да, на сетевом бизнесе можно заработать. Но на высокий доход можно рассчитывать лет через 10.
Ron Kristo
Сетевым бизнесом увлекались все мои знакомые. Никто не разбогател.Только времени потратили.
Бетельгейзе
давненько уже пыталась поменять работу на более денежную.Попала на одно собеседование,было нас там человек 20.Завели в зальчик,показали фильм,прочитали лекцию о себе.Потом лектор распределил присутствующих по консультантам.Когда подошла моя очередь на беседу после мужчины с неглупым лицом,села на его место и я.Дело закончилось тем,что консультант исповедалась мне про своего больного мужа и больную дочь,из-за которых она пришла туда работать.Наверно,я умею слушать.А женщина,которая перед лекцией пяткой в грудь себя била,что в сетевом маркетинге уже была и больше никогда и ни за что,в конце беседы со своим консультантом достала деньги на взнос.
Наталья
Такая же работа как и любая другая в сфере маркетинга и продаж. Как не всем стать владельцами бизнеса, так и в сетевом не все зарабатывают. Без вложений - это, конечно, хитрят. Имеется ввиду, что без значительных средств как при создании бизнеса. Вложить нужно время, энергию. Денег как правило не много нужно. За пару лет активной работы можно получить пассивный доход. На обычной работе такого прироста нет, естественно. А в бизнесе обычном риски выше при той же рентабельности. Поэтому в других странах сетевой уже широко развит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем