Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетевой маркетинг

Мне очень интересно узнать - кто из него хоть что-нибудь заработал?! Не из своих родственников вытянул последнее, а на самом деле имеет полное удовлетворение из своей деятельности
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Dietrich
Мавроди - его до сих пор прёт )))))
ГлюмдалькличВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мавроди - его до сих пор прёт )))))
СсылкаПожаловаться
зачет
ОленькаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
зачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас адепты понапишут тут :))
вячеслав В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
зачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глюмдаклич!...
ГлюмдалькличВ ответ на вячеслав
вячеслав
Глюмдаклич!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто это?
Друг
антиресно хрен с горчицей,а не ента чушь
Татьяна Донскова
не интересно
Alex Z
Заработать невозможно!!!!........
Алена Алена
Моя хорошая знакомая создала сетевую компанию.И сама поднялась за 15 лет, и её клиенты не жалуются.Но она занимается не ерундой, а полезными товарами для здоровья.Плюс ко всему человек хороший, честный.Так что не все сетевое- зло.
Lilit L
не знаю. Меня как-то знакомый пригласил на "семинар" одной такой фирмы. Вроде умный мужик, но как дитя сидел и внимал раскрыв рот... А у меня одно впечатление осталось - аферисты, надо оттуда сваливать. Такая же реакция и на секты.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lilit L
Lilit L
не знаю. Меня как-то знакомый пригласил на "семинар" одной такой фирмы. Вроде умный мужик, но как дитя сидел и внимал раскрыв рот... А у меня одно впечатление осталось - аферисты, надо оттуда сваливать. Такая же реакция и на секты.
СсылкаПожаловаться
вот, у меня так подруга раз на амвеевский сходила, так и сказала - секта))
☭Кошка - плюшка☭
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а технологии одни и те же используются.
☭Кошка - плюшка☭
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже обхаживали амвеевцы..вообще не слышат что им говорят..звонки после 21.00, в 8.00.. После 18 неотвеченных звонков за день - это точно секта..
Lilit LВ ответ на Julia
Julia
Меня тоже обхаживали амвеевцы..вообще не слышат что им говорят..звонки после 21.00, в 8.00.. После 18 неотвеченных звонков за день - это точно секта..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, их бы энергию и настойчивость, да в мирное русло... Слышат они всё, особенно когда очень доходчиво всё объясняешь))) Я вон в своё время свидетелей Иеговы отвадила за два очень коротких разговора))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, меня от них аж трясло)))
☭Кошка - плюшка☭
я в одном типа участвую)) но там вложения не нужны. понюхали бумажки - заказали - оплатили сами,сами, мне только 40% от их заказа. красота. только че-т плохо я работаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем