Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетевой собеседник это только сама сеть

Говорят теперь встречи сетевых знакомых массово превращаются в о встречи в реале
я готова понять что легко это делают молодые наивные и простые люди-они принимают за дружбу общение в сети а потом встретившись в реале тоже разочаровыаюстя немало
они даже общаются дружат и съезжаются ссорятся расходятся потом потому что все таки ясно что сетевые знакомые это СЕТЬ а не реальные люди

я в сети 5 лет
за это время я наобщалась примерно с 1000- или больше мужчинами очень разными на разных ресурсах сети - на Знакомствах в Контакте на одноклассниках и проч на блогах на ПРОЗА ру и СТИХИ ру-многие из них после искреннего общения на разные темы-предлагали мне встретиться в реале-я ни разу не согласилась

сеть все приукрашивает и соловей поющий в сети песни неимоверной красоты в реале не сможет связать и трех слов
а обаяшка сетевой в реале окажется угрумым тупым самцом

я это знаю точно

а еще я знаю что СЕТЬ сама рисует таких обаяшек а в реале где сети нет- и обаяшки превращаются в пустоту

ну еще я не такая невзыскательная женщина как массово самки и планка у меня высокая и требования к мужчине высокие)не деньги -а интеллект
не сек- а искренне откровенное общение душами )

потому я с иронией отношусь к рассказам о дружбах встречах браках из сети и о любовных романах из сети)

все это глупо тупо и обманно

не стоит и внимания
Гусиное Цунами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
маша
бред тема... (с)
Гусиное ЦунамиВ ответ на маша
маша
бред тема... (с)
СсылкаПожаловаться
бред тема... (с)
некрасиво воровать чужие выражения
свои надо иметь))
Гусиное Цунами
бред тема... (с)
некрасиво воровать чужие выражения
свои надо иметь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я цэ поставила
Гусиное ЦунамиВ ответ на маша
маша
я цэ поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я цэ поставила

тогда ладно
но ты все равно врешь даже цитатой
Юрьевич
Ты в сети 5 лет? Лучше бы тебя на 5 лет....
Ганка!))

почему ты не любишь кошек?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем