Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетевые утки. Во сне и наяву.

Вчера мы ездили на такси в магазин-Адрес которого узнали из интернета И опять я купилась-поверила интернету.Указан адрес магазина-ул такая то номер 3 дробь 1
Приехали ожидая увидеть магазин и купить в нем нужный нам товар Увидели совершенно иное- необитаемую улицу у которой даже нет тротуара-проезжая часть и по обе стороны заборы и склады. Дом номер 3-склад Никакого дома дробь один нет в в помине. Ни рядом нигде. Вот так верить интернету Напизит недорого возьмет сеть то
Зато мы видели уток.Штук двадцать Жирные такие-обитают в грязном загоне у входа в склады. Крякают и топчут другу друга-там тесно Чуть не по головам ходят своим же в своем же говне.-вонь там стоит неимоверная и никого кроме уток Хозяина их не видно.
Посмотрела я на этих уток и подумала( ну ассоциативный ряд у меня такой) что эти утки-это леди ру.
Вот они в реальности своей тяжкой утками тут живут( то есть не живут а откармливаются до смерти своей скорой под ножом повара или кого еще) пасутся крякают без толку-а в их узеньких мозгах живут мечты-что они человеческие женщины Леди ру-живущие в разных городах всякие там Бабочки Наоми Ольги Малышки и прочие клички ледевские-и что у них есть имена возраст мужья и что они трахаются( а утки трахаются?) и что у них есть компы и что они регулярно за ними пишут мне гадости на моих темах срут своим утиным говнецом ) Ну какие мечтательные утки то попались нам!! птеродактели такие древние-крякающие правда-со страху наверное.
Ох плохо я оказывается зоопсихологию то изучала. Если есть мечтающие тараканы то мечтающие утки то и тем более есть Временно правда но есть.-минут пять пока их вижу я
Вот они Я их даже и вижу.Навестила их даже приехала в ним и повидала их в реальности Что делать у меня только реальное зрение.И как бы там любые утки не гоготали свою мечтальную ложь о том что они люди и женщины и леди=а реальность штука бескомпромиссная и жесткая
Посмотрели мы на уток и уехали оттуда с этого гиблого места где кто то выращивает уток-и я даже удержалась от того чтобы взять палку подлиннее и ебнуть по ближайшей утиной бошке ею-чтобы не мечтала бреда всякого она в сети на леди ру.
И еще я подумала что слово и термин УТКА обозначает ЛОЖЬ придуманную и вброшенную в информационное пространство
Газетная утка.
А эти которых я видела- сетевые утки -прогресс однако.
Фабиана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ужасный характер
Сколько ж в Вас злобы, ненависти. В каждой вашей теме выплескивается весь негатив, что накопили за день(если создаете темы вечером) или за ночь (создавая, темы утром).Кстати, у Вас тоже клички Фабианы всякие, Форевы и т.д. Тоже безликая и безымянная. Вы не глупы, но почему то понять не можете, что Вам пишут гадости в ответ на ваши гадости в адрес форумчан. Плохо - уходите, общайтесь сама с собой, в ваших проблемах никто не виноват, учитесь владеть собой.
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Фабиана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"нет во мне злобы и ненпевисти -только правда о вас"
ОДНАКО только в Вас все говорят, что Вы ненавистны и озлоблены, 99% из 100%, 1% просто молчит. "мои ники-не ваше джело вовсе"
ОДНАКО Вы в своих темах затрагиваете ники других, следовательно к вашему нику вправе тоже прицепится.
"я не читаю что мне пишу в ответ утки-слишком много чести"
ОДНАКО читаете и даже отвечаете и так можно продолжать до бесконечности....НЕАДЕКВАТНАЯ ДО МОЗГА КОСТЕЙ.
светлана
зайчик, не нервничай так из-за пустяков :))) уткам тоже надо жить. с другой стороны, на рождество ни разу не жарила утятину? если хорошая уточка попадется, то очень даже вкусно можно приготовить
отшельник
вы. ирина, куда не взглянгете - везде грязь, дерьмо, и желание уничтожать все вокруг себя. здорово же вас когда-то по гоолове саданули!
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нее горе от ума. образование, судя по всему, получила неплохое. да не в коня корм оказался. переусрдствовала с эзотерией, вот крыша и поехала
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Фабиана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я тебя не держу. тебя санитары держут
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Фабиана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кому заметно? ты вообще ничего объективно воспринмать не в состоянии
Энда
Ты ж темой ниже попрощалась?!
Уёбен зи битте!
Ужасный характерВ ответ на Энда
Энда
Ты ж темой ниже попрощалась?!
Уёбен зи битте!
СсылкаПожаловаться
:-)
Колобок
Ты когда чувствуешь что всех начинаешь ненавидеть: соседей,
прохожих, продавщиц, уток и пр.пр. таблетки принимай или в спортзал иди.
А то цикличность твоих приступов наталкивает на мысль о твоем диагнозе.
И чего ты в магазин поперлась. Посидела бы, помидитировала и подсказал бы тебе
внутренний голос, что ходить туда не нужно. Не верь рекламе!
Заявляешь на весь интернет,какая ты умная и красивая, а ведешь себя
как последняя утка ( дура-дурой).
Lena Miaow
Сколько этих сравнений уже было - и со зверями, и с древними картинками, и с зомби...
Закончится все тем, что все мы тут - помидоры-убийцы! :-)))
ЭндаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Сколько этих сравнений уже было - и со зверями, и с древними картинками, и с зомби...
Закончится все тем, что все мы тут - помидоры-убийцы! :-)))
СсылкаПожаловаться
Закидаем до смерти! ))))))
Комментарий удален.Почему?
ЭндаВ ответ на Фабиана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сегодня выходная.))))
Тебе есть вообще что мне предъявить, кроме того, что я полы мою? Или на этом мысль остановилась?)))))
Комментарий удален.Почему?
Lena MiaowВ ответ на Фабиана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы, типа, живой совершенный организм...Королевишна всея вселенной..:-)))
Колобок
Да что ж ты злющая такая? Может есть хочешь?
Сейчас масленница, сходи в гости к кому нибудь,
заодно и блинов поешь. Сама-то, поди. не печешь?
Ночь Нежна...В ответ на Колобок
Колобок
Да что ж ты злющая такая? Может есть хочешь?
Сейчас масленница, сходи в гости к кому нибудь,
заодно и блинов поешь. Сама-то, поди. не печешь?
СсылкаПожаловаться
не говори...даже жаль человека-видать крепко досталось...
Колобок
От пяти штук не расстолстеешь.И потом,
у тебя столько адреналина от злости,
что тебе и десять съесть можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем