Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетка морщин под глазами. Нужен совет

Девочки очень резко проявилась сетка морщин под глазами, буквально за три дня. Недавно косметику не меняла. я в панике . Что делать ?
Roz@lia.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Svetlana Pichikyan
Мезотерапия или ботокс. Сходите к косметологу.
Елена Петрова
Попробуйте различные массажи или как еще называется эта процедура - фейсбилдинг. специальный массаж для лица, против морщин и хи появления,который можно делать смостоятельно. можете еще тут почитать про морщинки и что с ними делать : http://womens-journal.ru/uprazhneniya-ot...
Дзыга Валерия
Здравствуйте, Roz@lia! Я думаю, Вам стоит записаться на бесплатную консультацию к врачу-кометологу студии "Шёлк". Вот их адрес в интернете
http://studio-silk.ru/ и телефон 699-30-17. Специаллист студии подскажет, какой способ борьбы с морщинами подойдёт именно Вам.
Всего Вам доброго!
Ирина Ильина
http://womens-journal.ru/uprazhneniya-ot... очень интересная и полезная информация. Стоит попробовать в деле. спасибо за советы.
Елена Смирнова
RF-лифтинг
Александр Петрович
специальный крем плюс супер сыворотка с женьшенем сайт unhwabiz.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем