Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетовать на свой возраст -это всё равно что жаловаься на то, что у тебя 2 руки и 2 ноги.

Т.е. - что ты нормальный человек. У нормальных людей так организм устроен, что происходят возрастные изменения , -выпадают молочные зубы, вырастают коренные, изменяется фигура, появляются морщины, седина... происходят гормональные "встряски", вследствие этого женщины полнеют после родов, и с возрастом. У мужчин свои особенности. Не принимать это - всё равно что не принимать свою здоровую природную сущность, глупо и по-детски. Всякие критическо - трагические оценки своей внешности должны были остаться в тинейджерском возрасте., взрослому самостоятельному человеку не к лицу размышлять на темы - а молодо ли я выгляжу? а красив ли я? а соответствую ли я каким то стандартам внешности? Дамы, ну это смешно - тратить своё время на подобные глупости.

"Бог не может ошибаться, если он создал вас такими - значит вы совершенны".
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
Светлана РязанцеваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Бабули в шортах и без брюликов на работе - одобряем!

Насчёт свободы в свободной стране. Человек в принципе не свободен, в какой бы стране он ни жил: не свободен от финансовой нужды, неудач личных и профессиональных, болезней и прочих скорбей. Пока человек молод, он об этом не думает.

А скажу я вот что: западноевропейским институтам соц. и мед. страхования всё равно, сколько морщинок и складок на животе у их пользовательниц. Российский же муж/любовник-спонсор готов в любой момент оставить беднягу сирой и убогой (см. бочеллевскую тему в топе), как только она придёт в неликвидное состояние. Я надеюсь, Вы поняли, о чём я. Не все россияне таковы, но традиция, увы, налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы мне муж говорил про мои морщины, а у самого бы пузо свисало - я бы такого мужа в шею послала бы! у меня не идеальная фигура и есть целлюлит, но под кого то подстраиваться я не собираюсь. Тем более если мужик сам ничего из себя не представляет!
Светлана Рязанцева
как говорит Задорнов -"Если вы увидите пионерку, которая боится перейти дорогу -помогите ей! Старость надо уважать!" Нелепо выглядит 50-60- летняя женщина, у которой личико как у 15 летней девицы! На Западе женщины не стесняются своих морщин - надо быть самой собой!
СсылкаПожаловаться
Ну личико у 50-60 летней никак не может тянуть на 15...разве что вид сзади .
Светлана РязанцеваВ ответ на Marika
Marika
Ну личико у 50-60 летней никак не может тянуть на 15...разве что вид сзади .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на 30 лет.
Надежда Секретарева
По моему никто и не сетует на свой возраст)
Лариса Элькина
Странный , пустой и злой диалог.. Но раз уж прочитала выскажу свое мнение. Если не вдаваться в крайности ( неряшливость, болезни, ..) Бывает у молодой и красивой - мертвые глаза и пустота. А у маленькой седой старушки в глазах задор и доброта. Бывает часто молодость проигрывает зрелости в умении ухаживать за собой, преподносить себя и скрывать свои недостатки. А главный козырь стареющих леди наличие средств на дорогой маникюр, дорогую одежду и.т.д. Главное наверное - золотая середина. Следить за собой да, но без фанатизма. Здоровый образ жизни да, но без ущерба для психики. Купальник да, но не бикини.
анна селезнева
Сетовать нужно не на возраст а на нежелание ухаживать за собой:)
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем