Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Северяне! Вопрос к вам.

Скажите пожалуйста,что бы вы хотели получить в посылке от родственника с юга? Интересно,что же такое этакое может вас приятно порадовать (из того,чего в вашем регионе просто нет)...
Татьяна С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Valery L.В ответ на Татьяна С
Татьяна С
я бы очень хотела абрикосового варенья. Ароматного....

Точно ..недавно двоюродный брат попросил..мама у меня изумительно его варит.. и внутрь целого абрикоса кладёт его косточки...или орешки..
У нас и правда самые лучшие абрикосы..нигде я больше таких не ела..

Варенья валом всякого,кроме кизилового. Кизил лучше всего в компоте себя чувствует))) но как отправить??? В чём? Стеклянная тара,говорят,запрещена к пересылке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не знаю..можно сухофруктов..но не совсем сухие, а цукаты..я посылала все были очень довольны.
Татьяна СВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тогда не знаю..можно сухофруктов..но не совсем сухие, а цукаты..я посылала все были очень довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не знаю..можно сухофруктов..но не совсем сухие, а цукаты..я посылала все были очень довольны.
Вроде,цукаты щас без проблем в любом городе продвются... Можно поконкретнее?
Valery L.В ответ на Татьяна С
Татьяна С
Тогда не знаю..можно сухофруктов..но не совсем сухие, а цукаты..я посылала все были очень довольны.
Вроде,цукаты щас без проблем в любом городе продвются... Можно поконкретнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю..я таких как в Стамбуле сладостей и в Армении цукатов нигде не встречала..)))
Татьяна СВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не знаю..я таких как в Стамбуле сладостей и в Армении цукатов нигде не встречала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в России живу,в Стамбуле и Армении не бывала...
Valery L.В ответ на Татьяна С
Татьяна С
Я в России живу,в Стамбуле и Армении не бывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда не знаю, что можно из России в Россию передать..
Татьяна СВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тогда не знаю, что можно из России в Россию передать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да много чего! У нас тут,например,клюква не растёт, белые грибы и кедровые орешки на вес золота...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Угу,отправляли уже в таких весной черемшу... Всё пропало по дороге(((
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Судя по комментам, народ на севере будет рад варенью и грецким орехам. Всё это у меня в избытке имеется... Лишь бы доехало в нормальном состоянии...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В советское время посылки не шли по полтора месяца... И не швыряли их в каждой точке как попало... Видела сама,как на почте прибывшие посылки выгружают и сортируют... Даже если обложить всё содержимое газетками в несколько слоёв, таких полётов и падений,как я видела,ни одна не выдержит... Мне посоветовали варенье упаковать в пластиковые полторашки... Наверное,так и сделаю.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Поищу такие... Спасибо за совет!
вика vuka
солнца..кусочек
Дичайшая Мяу Мяу
вино вкусное какое-нибудь,желательно грузинское
ангел гелана
у нас нету сейчас солнца и я так страдаю...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у нас нету сейчас солнца и я так страдаю...
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже. Прям беда: темнотища, тоска...
Татьяна СВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у нас нету сейчас солнца и я так страдаю...
СсылкаПожаловаться
у нас нету сейчас солнца и я так страдаю...
Вы думаете,пекло в декабре - лучше? Тем более,что по утрам были заморозки... Вся природа пострадала, пчёлы обезумели, начали собирать мёд... Теперь растения и насекомые не переживут зиму... Будет неурожай... Убытки для фермеров и вздутие цен на фрукты,например... Больше месяца не было ни капли осадков... Ну его нах,это солнце зимой...
ХХХХВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
у нас нету сейчас солнца и я так страдаю...
Вы думаете,пекло в декабре - лучше? Тем более,что по утрам были заморозки... Вся природа пострадала, пчёлы обезумели, начали собирать мёд... Теперь растения и насекомые не переживут зиму... Будет неурожай... Убытки для фермеров и вздутие цен на фрукты,например... Больше месяца не было ни капли осадков... Ну его нах,это солнце зимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас мороз, снег и СОЛНЦЕ СОЛНЦЕ!
Татьяна СВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А у нас мороз, снег и СОЛНЦЕ СОЛНЦЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такой и должна быть настоящая зима. А у нас только солнце... Вчера дождь чуть покапал и опять весна... О снеге только мечтаем...
ХХХХВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вот такой и должна быть настоящая зима. А у нас только солнце... Вчера дождь чуть покапал и опять весна... О снеге только мечтаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ниче так в этом году. А то случаются зимы совсем без снега, только пыль и ветер! Желаю и вам хорошей погоды!
Татьяна СВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да ниче так в этом году. А то случаются зимы совсем без снега, только пыль и ветер! Желаю и вам хорошей погоды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Olga Olga
орехи, инжир, чачу, коньяк...
мария титчева
с юга? чурчхеллу...мандаринки.. и много - много солнца... ой.. спать иду.. идууу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем