Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Северное сияние.

Девочки,помогите.Мечтаю увидеть северное сияние.Может кто-то ездил на Новый год туда,где можно и отдохнуть и чудо такое увидеть?
диспетчер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
МАТрица
Амдерма. На 3-4 дня вам её хватит. А я её плохо помню другой.
Сувлехим Такац
есть туры на Шпицберген, 150 косарей и золотой ключик у вас в кармане ))))
Анна Арсеньева
А оно прям везде красивое и сногшибательное?
Юлия
В Териберке, Мурманская область
Татьяна
Пишут, что даже в Питере (хотя мне кажется, там слишком много света, чтоб увидеть его) и Ленинградской области бывает
Конфуций
помню в прошлом году как раз в это же время как сейчас подплываем мы к Сургуту, по карабельной трансляции капитан грит-"всем на левый борт,там северное сияние," ну все на левый борт ломанулись и смотрели на эту красоту,где то с полчаса полыхало...
петрушка
я смотрела фотки и читала, как их делают, какое оборудование нужно и так поняла, что в реале оно выглядит гораздо скромнее
Amrita
Я из мурманской области, там часто северные сияния. Но тут как повезет.Приезжала с мужем, он тоже мечтал на него посмотреть.Две недели, трескучие морозы, сияния не было.
Львёна
Я иво в окно смотрю.
Arina
В Териберку дуй.
Ветер
Вчера возвращался домой в Мурманск, сияние в пол-неба было... Приезжайте в декабре - и оно Ваше...
markizaВ ответ на Ветер
Ветер
Вчера возвращался домой в Мурманск, сияние в пол-неба было... Приезжайте в декабре - и оно Ваше...
СсылкаПожаловаться
Вот повезло!
markiza
Даже если попасть в это место, не факт, что оно гарантировано будет.
Людмила
В Норильск!
Но отдохнуть вряд ли получится
MARI KO
да, Норильск
Евгения
в контакте есть группа которая организовывает поездки за северным сиянием
астроверты кажется
поищите
Василиса
Я тоже мечтаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем