Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Северное сияние.

Девочки,помогите.Мечтаю увидеть северное сияние.Может кто-то ездил на Новый год туда,где можно и отдохнуть и чудо такое увидеть?
диспетчер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Скрыто Скрыто
В Исландии красиво ;)
МиледиВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
В Исландии красиво ;)
СсылкаПожаловаться
Ты мне че не отвечаешь?))))
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
Ты мне че не отвечаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мать - надо что-то делать - тебя уже пол форума игнорит
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova


Мать - надо что-то делать - тебя уже пол форума игнорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Ой,мне тут одна блаженная заявила-с тобой грит три чела общаются,у тя друзей нет или мало на форуме,чет за бред короч несла:D
Прикол в том,чтo я их не ищу так то:D
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
:D
Ой,мне тут одна блаженная заявила-с тобой грит три чела общаются,у тя друзей нет или мало на форуме,чет за бред короч несла:D
Прикол в том,чтo я их не ищу так то:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нну - если не здоров человек...
Форум и друзья...Как-то не вяжется у меня одно с другим...
Как я интроверт - мне и одной близкой подруги предостаточно. А тут - так - общение, смех.........стёб.....
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну - если не здоров человек...
Форум и друзья...Как-то не вяжется у меня одно с другим...
Как я интроверт - мне и одной близкой подруги предостаточно. А тут - так - общение, смех.........стёб.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,бывает))
но не как эта странная тетка заявила)))но конечно тут таких ,как она,на вирте сдвинутых,хватает))))Да еще прям а упрек)))я ржала до слез)))
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
Не,бывает))
но не как эта странная тетка заявила)))но конечно тут таких ,как она,на вирте сдвинутых,хватает))))Да еще прям а упрек)))я ржала до слез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те, кто тусовался в темах Наргизы (Красотка Лутшая) - года 4 назад - встречались несколько раз (в Москве)...Сейчас ВК есть группа "Только для систер" - девочки шлют посылки к НГ со вкусностями...Общаются на том нашем регаровском жаргоне...Но всё равно Я считаю - это не дружба...
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Те, кто тусовался в темах Наргизы (Красотка Лутшая) - года 4 назад - встречались несколько раз (в Москве)...Сейчас ВК есть группа "Только для систер" - девочки шлют посылки к НГ со вкусностями...Общаются на том нашем регаровском жаргоне...Но всё равно Я считаю - это не дружба...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Клуб любителей Наргизы?))))
Прикольно)))
Вот у народа времени вагон.)))))))
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
Клуб любителей Наргизы?))))
Прикольно)))
Вот у народа времени вагон.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Наргизона" - закрытая группа.
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
"Наргизона" - закрытая группа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D
ЛюдмилаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
"Наргизона" - закрытая группа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у них какой то кастинг ?
Скрыто СкрытоВ ответ на Миледи
Миледи
Ты мне че не отвечаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сооооорь ((((( Я не забыл!! Меня по 100 раз в минуту отвлекают. Что даже тут я отвечаю спустя 7 часов )))
МиледиВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Сооооорь ((((( Я не забыл!! Меня по 100 раз в минуту отвлекают. Что даже тут я отвечаю спустя 7 часов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ок)))не горит,как сможешь.
.если вообще)))я думала,мож улетело в никуда)))
Миледи
В Лапландии
Ишь ты, ИринаВ ответ на Миледи
Миледи
В Лапландии
СсылкаПожаловаться
в лапландию так просто не попасть.неизвестно,когда финны разрешат въезд всем россиянам.даже те, кто имеет там недвижимость,обязаны по приезде сдать тест и ждать результатов.наши тесты не катят, а зная неторопливость "горячих"финских парней,тест можно ждать дней 5,как и случилось недавно с шефом мужа, у которого близ иматры дача.
МиледиВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в лапландию так просто не попасть.неизвестно,когда финны разрешат въезд всем россиянам.даже те, кто имеет там недвижимость,обязаны по приезде сдать тест и ждать результатов.наши тесты не катят, а зная неторопливость "горячих"финских парней,тест можно ждать дней 5,как и случилось недавно с шефом мужа, у которого близ иматры дача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуровали вас....у меня подруга там живет,я поэтому и знаю
На севере РФ вон пишут тоже можно увидеть
Жалко конечно,я знаю,из России туры туда были на нг,к Деду Морозу,детям нравилось....
Ишь ты, ИринаВ ответ на Миледи
Миледи
Замуровали вас....у меня подруга там живет,я поэтому и знаю
На севере РФ вон пишут тоже можно увидеть
Жалко конечно,я знаю,из России туры туда были на нг,к Деду Морозу,детям нравилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не то слово.до пандемии мы в финку просто так катались.а теперь сплошной головняк и с поездками, и с визами.а в рованиеми в санта-клаус вилледж мы были давно. с дочкой ездили.помнится, тогда дочь выучила ругательства на финском.санта нас не видел,мы на аттракционах задержались, а он,видимо,тяпнул для сугреву,ну и ругался как сапожник.и самое смешное,она потом свою училку по финскому спросила,что эти фразы обозначают,та давай мне звонить ,мол,чему вы ребенка учите а я че? я по-фински могу до 10 сосчитать,ну и несколько фраз разговорных знаю. а у дочери второй язык в гимназии был финский.короче,запомнили на всю жизнь ту поездку.
МиледиВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
да не то слово.до пандемии мы в финку просто так катались.а теперь сплошной головняк и с поездками, и с визами.а в рованиеми в санта-клаус вилледж мы были давно. с дочкой ездили.помнится, тогда дочь выучила ругательства на финском.санта нас не видел,мы на аттракционах задержались, а он,видимо,тяпнул для сугреву,ну и ругался как сапожник.и самое смешное,она потом свою училку по финскому спросила,что эти фразы обозначают,та давай мне звонить ,мол,чему вы ребенка учите а я че? я по-фински могу до 10 сосчитать,ну и несколько фраз разговорных знаю. а у дочери второй язык в гимназии был финский.короче,запомнили на всю жизнь ту поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыыы
Плин,чет вспомнила и уже туры туда глянула))))
Оптимист реальный))
В Мурманск двигайте.Там и рыба и сияние и моряки!
Оптимист реальный))
В Мурманск двигайте.Там и рыба и сияние и моряки!
СсылкаПожаловаться
+
Оптимист реальный))В ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А водка с шампанским-Огни Москвы.Если принять норм.то все засияет сильно.даже можно и искупаться в море)))И на палтуса налететь
БензийВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
А водка с шампанским-Огни Москвы.Если принять норм.то все засияет сильно.даже можно и искупаться в море)))И на палтуса налететь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не водка, а спирт
Оптимист реальный))В ответ на Бензий
Бензий
не водка, а спирт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водовка,Бензий,водовка родимая.
НиколавнаВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
А водка с шампанским-Огни Москвы.Если принять норм.то все засияет сильно.даже можно и искупаться в море)))И на палтуса налететь
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ишь ты, ИринаВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
В Мурманск двигайте.Там и рыба и сияние и моряки!
СсылкаПожаловаться
моряки тоже синие...после рейса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем