Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Sex and the city

Секс в большом городе - прикольный и юморной сериал или пропоганда шлюшьего поведения? Вам нравятся Керри, Миранда, Шарлот и Саманта?
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
abr_vor@mail.ru
Отличный сериал. Когда смотрю, всегда поднимается настроение)))
ЭгоВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Отличный сериал. Когда смотрю, всегда поднимается настроение)))
СсылкаПожаловаться
Отличный сериал. Когда смотрю, всегда поднимается настроение)))И мне тоже оч нравится ))) Не пойму, за что мужчины так на него вдъелись
abr_vor@mail.ruВ ответ на Эго
Эго
Отличный сериал. Когда смотрю, всегда поднимается настроение)))И мне тоже оч нравится ))) Не пойму, за что мужчины так на него вдъелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их никто не заставляет смотреть. То, что они высказывают негатив, уже означает, что смотрели. Потому, нравится-не нравится, а рейтинг растет)
Екатерина МолоштанВ ответ на Эго
Эго
Отличный сериал. Когда смотрю, всегда поднимается настроение)))И мне тоже оч нравится ))) Не пойму, за что мужчины так на него вдъелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне раньше нравилась Саманта,а теперь Шарлот.
Дама с собачкойВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мне раньше нравилась Саманта,а теперь Шарлот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне раньше нравилась Саманта,а теперь Шарлот.

Они же шлюхи! Как они могут вам нравится?
Екатерина МолоштанВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Мне раньше нравилась Саманта,а теперь Шарлот.

Они же шлюхи! Как они могут вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал,что они шлюхи,а??
МариФкАВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Мне раньше нравилась Саманта,а теперь Шарлот.

Они же шлюхи! Как они могут вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорит что мужчины нам нужны для секса и денег?!?
Только в сериале идея глубже чем твои мысли. Там еще предлагают строить отношения и создавать с мужчинами семьи. И жить долго и счастливо.
Дама с собачкой
Мне раньше нравилась Саманта,а теперь Шарлот.

Они же шлюхи! Как они могут вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мужики трахают всех подряд они крутые перцы, когда баба трахает мужиков она шлюха - почему?
А еще почему когда девушка встречается с парнем всего 2 недели и не может как его хочет ацки, и вот она не сдержалась и отдалась ему, искрене и любя, он ее бросает потому что она ШЛЮХА ДОСТУПНАЯ????Блин иногда я хочу стать лесбиянкой, ибо зае.ли все!
ОксанаВ ответ на Ольга
Ольга
Когда мужики трахают всех подряд они крутые перцы, когда баба трахает мужиков она шлюха - почему?
А еще почему когда девушка встречается с парнем всего 2 недели и не может как его хочет ацки, и вот она не сдержалась и отдалась ему, искрене и любя, он ее бросает потому что она ШЛЮХА ДОСТУПНАЯ????Блин иногда я хочу стать лесбиянкой, ибо зае.ли все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне пофиг кто что думает...вообще не парюсь по этому поводу! живу по принципу "моя жизнь -мои правила...не нравятся мои правила? не лезь в мою жизнь!!"....думать надо о себе только, всем все равно не угодишь...а если кто то что то говорит, плевать! и наслаждаться всеми радостями жизни дальше)))))
Вован Иванов
Для идиоток.
Куркиёки БабВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Для идиоток.
СсылкаПожаловаться
Для идиоток.

Вован, тот редкий случай, когда я с тобой согласен.
Вован Иванов
А баба там с лошадиной приплюснутой, как-будто дверью прищемили, рожей, кроме смеха вызвать ничего не может)))
Вован Иванов
А баба там с лошадиной приплюснутой, как-будто дверью прищемили, рожей, кроме смеха вызвать ничего не может)))
СсылкаПожаловаться
Ксюша Собчак что-ли? ?
Вован ИвановВ ответ на Zlata
Zlata
Ксюша Собчак что-ли? ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже.
Александр Рахманин
Сериал про тупых страшенных тьоток.
И, вероятно, для них же, гыгыгы....
Александр Рахманин
Сериал про тупых страшенных тьоток.
И, вероятно, для них же, гыгыгы....
СсылкаПожаловаться
Сериал про тупых страшенных тьоток.
И, вероятно, для них же, гыгыгы....
Вы так уверенно говорите, как будто его смотрели ))))
Елена МудраяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Сериал про тупых страшенных тьоток.
И, вероятно, для них же, гыгыгы....
СсылкаПожаловаться
Сериал про тупых страшенных тьоток.
И, вероятно, для них же, гыгыгы....


1.тупых....ну, у американцев свой менталитет... как говорил Задорнов они все ТУПЫЫЫЫЕ!!!!
2.теток....им по 35-37 примерно, ну да, тетки
3. страшных....сколько Вам лет? а Вашей жене? Вот если ей за 35, и она более стройная и ухоженная чем они, тогда Вы правы, хотя, даже если и так, то все равно, извините, НЕ ВЕРЮ!!!!
Александр РахманинВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Сериал про тупых страшенных тьоток.
И, вероятно, для них же, гыгыгы....


1.тупых....ну, у американцев свой менталитет... как говорил Задорнов они все ТУПЫЫЫЫЕ!!!!
2.теток....им по 35-37 примерно, ну да, тетки
3. страшных....сколько Вам лет? а Вашей жене? Вот если ей за 35, и она более стройная и ухоженная чем они, тогда Вы правы, хотя, даже если и так, то все равно, извините, НЕ ВЕРЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте, они страшные, они вызывают у меня отвращение. Женщине не надо быть мисс мира, ей достаточно быть милой, от взгляда на которую сразу тепло и приятно. Эти актрисы же абсолютно антисимпатичны. И когда их выдают за эталон современной горожанки....бррр.
Елена МудраяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да бросьте, они страшные, они вызывают у меня отвращение. Женщине не надо быть мисс мира, ей достаточно быть милой, от взгляда на которую сразу тепло и приятно. Эти актрисы же абсолютно антисимпатичны. И когда их выдают за эталон современной горожанки....бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет симпатии, согласна, тут дело вкуса, и охотно верю что Вам они не нравятся. Но страшные...это слишком!! Нормальные они, не ниже среднего, по крайней мере, а может и выше, на мой взгляд
Вован ИвановВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
На счет симпатии, согласна, тут дело вкуса, и охотно верю что Вам они не нравятся. Но страшные...это слишком!! Нормальные они, не ниже среднего, по крайней мере, а может и выше, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшные.
Правда.)))
Елена Мудрая
На счет симпатии, согласна, тут дело вкуса, и охотно верю что Вам они не нравятся. Но страшные...это слишком!! Нормальные они, не ниже среднего, по крайней мере, а может и выше, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет симпатии, согласна, тут дело вкуса, и охотно верю что Вам они не нравятся. Но страшные...это слишком!! Нормальные они, не ниже среднего, по крайней мере, а может и выше, на мой взгляд Да их не внешность героинь раздражает, а их циничные разговоры и независимое поведение. Были бы какие-нибудь наивные не уверенные в себе клуши - сразу бы по другому о них запели.
Вован ИвановВ ответ на Zlata
Zlata
На счет симпатии, согласна, тут дело вкуса, и охотно верю что Вам они не нравятся. Но страшные...это слишком!! Нормальные они, не ниже среднего, по крайней мере, а может и выше, на мой взгляд Да их не внешность героинь раздражает, а их циничные разговоры и независимое поведение. Были бы какие-нибудь наивные не уверенные в себе клуши - сразу бы по другому о них запели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты серьезно веришь, что кто-то мужского пола слушает лохудр под сороковник?))
В лучшем случае их просто пялят)))
Вован Иванов
Ты серьезно веришь, что кто-то мужского пола слушает лохудр под сороковник?))
В лучшем случае их просто пялят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем мне верить? Примеры прямо перед глазами. Если для тебя все под 40 есть лохудры, то это комплекс возраста, страх старения. Соболезную .
Вован ИвановВ ответ на Zlata
Zlata
А зачем мне верить? Примеры прямо перед глазами. Если для тебя все под 40 есть лохудры, то это комплекс возраста, страх старения. Соболезную .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты ещё и тупа к тому же.
Вован Иванов
Ты ещё и тупа к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты что, обиделся? Не обижайся, я ведь правду говорю :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем