Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съездила в Польшу...

 около 3 лет назад ездили сo знакомой в Польшу, у ее родственника  там квартира, я там жила неделю,т.е за квартиру не платила. съэкономила на гостинице.  после этого она постоянно звонит с какими-то просьбами. в прошлом и  в  этом году помыла окна ей( у нее якобы голова кружится ,упадет) если что- то сломается,муж ходит ей ремонтировать или что- то тяжелое переставить. не знаю, отказывать ей, может не отвечать на ее звонки. уже надоело. думаю что мы "отработали " уже за Польшу.причем она не бедная ,может нанять  людей ,что бы ей сделали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
black opium
отказать вера не позволяет ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
правда ! не веришь -твое дело.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не читай и не комментируй, иди в другую тему
Твой повод напиться)))
Вот потому надо за все платить вовремя, чтобы потом не переплачивать)
товарищ Сухов
не еще два года до пяти лет батрачить буш!
Комментарий удален.Почему?
товарищ СуховВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у тя вчерась блох нашли... брысь от меня...
Комментарий удален.Почему?
товарищ СуховВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
блохастых котов *ахать? это ты про себя блохастый? иди закуси Вискасом...
В рот тебе мои ноги
И ко мне приди помой, у тебя то же голова кружиться от успехов
Ананимка,да ты ТРООЛЯ
В рот тебе мои ноги
И ко мне приди помой, у тебя то же голова кружиться от успехов
Ананимка,да ты ТРООЛЯ
СсылкаПожаловаться
от какого успеха ? где я о своем успехе говорила ?
В рот тебе мои ногиВ ответ на Аноним
Аноним
от какого успеха ? где я о своем успехе говорила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"..в этом году помыла окна ей( у нее якобы голова кружится ,упадет..."у меня кружиться от успеха.
Татьяна Волк
Вот такую дружбу не понимаю. Вы составили ей компанию, ей с Вами не было скучно осматривать новую страну. За свою еду Вы, вероятно, оплачивали сами. А за койко - место в чужом доме тоже, наверное, приносили вкусности к чаю. Что за отношения между людьми пошли. Наоборот, надо дорожить приятельством.
Татьяна Волк
Вот такую дружбу не понимаю. Вы составили ей компанию, ей с Вами не было скучно осматривать новую страну. За свою еду Вы, вероятно, оплачивали сами. А за койко - место в чужом доме тоже, наверное, приносили вкусности к чаю. Что за отношения между людьми пошли. Наоборот, надо дорожить приятельством.
СсылкаПожаловаться
дома только завтракали, обед и ужин в кафе ходили, я за себя платила, она за себя.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
дома только завтракали, обед и ужин в кафе ходили, я за себя платила, она за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, Ваша подруга живет одна, а Вы семейная. Если она еще и не работает, то долго находиться в одиночестве не каждый выдержит. Вот она и ищет, кто ей уделит внимание.
Татьяна Волк
Вероятно, Ваша подруга живет одна, а Вы семейная. Если она еще и не работает, то долго находиться в одиночестве не каждый выдержит. Вот она и ищет, кто ей уделит внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна живет ,но у нее много подруг,знакомых.что бы общатья не обязательно дела придумывать .
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
одна живет ,но у нее много подруг,знакомых.что бы общатья не обязательно дела придумывать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда она Вам не подруга. Вас она считает бедной компаньонкой и совсем не уважает. Одно дело попросить помочь и сделать дело вместе. И другое - заставить работать вместо себя.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
она здесь живет , а ездили с ней вместе, я вернулась через неделю, она осталась. и жили там у ее родственников .че ты такой непонятливый ?
Un inconnu
Откажете, и что она сделает? Порчу наведет?) Есть тип людей, у которых категорически не рекомендуется одалживаться. Даст на рубль,потребует на 100...
Lina
халява даром не проходит
Наталья Малышкина
Ничесе окна мыть в чужом доме, как это вообще
Наталья Малышкина
Ничесе окна мыть в чужом доме, как это вообще
СсылкаПожаловаться
так же как у себя дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем