Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2011, Главная форумов

Сезон охоты открыт!

Ночью сегодня, 19 мая, в Краснодаре сотрудник полиции застрелил молодого человека.

«По предварительной информации на улице Анапской возле одного из домовладений между полицейскими и гражданами возник конфликт», — рассказал «Живой Кубани» источник в правоохранительных органах.

При этом по словам источника, один из полицейских произвел выстрел в голову постороннего молодого человека, который вышел на шум.

Как сообщил «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров, по предварительной информации сотрудники вневедомственной охраны на маршруте патрулирования остановили автомобиль, в котором якобы находились пьяные пассажиры и водитель.

Между правоохранителями и молодыми людьми возник конфликт, в ходе которого водитель бросился на полицейского. Один из сотрудников достал табельное оружие и произвел выстрел в голову потерпевшего.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/5...
Вот ,дорогие мои сограждани.Это сегодняшние новости из Краснодара.Четко и ясно показывют лицо нашей доблестной Полиции! Тот же хрен,только в профиль! Так что,думайте...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
а у нас часто сотрудники ГАИ в нерабочее время совершаю самые серьезные аварии, а когда начинают разбираться отмазываются или увольняют их заднем числом...
СсылкаПожаловаться
а у нас часто сотрудники ГАИ в нерабочее время совершаю самые серьезные аварии, а когда начинают разбираться отмазываются или увольняют их заднем числом...
СсылкаПожаловаться
Ничего! Скоро тоже начнут стрелять! Так что поокуратнее на улице.Без броника лучше не выходить.
СсылкаПожаловаться
Ничего! Скоро тоже начнут стрелять! Так что поокуратнее на улице.Без броника лучше не выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....страшно жить прям!!!
СсылкаПожаловаться
да....страшно жить прям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чего ж мы ждем? Если у нас:-" Краснодарские СМИ получили от прокуратуры предписания привлечь с дисциплинарной ответственности лиц, допустивших публикации фотографий сына вице-губернатора Кубани в форме офицера CC."
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ну так никакая форма бутылки не меняет её содержимого.
Армия, полиция - всего навсего срез общества. Так чего от них собственно ожидать каких-то существенных отличий?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Армия, полиция - всего навсего срез общества. Так чего от них собственно ожидать каких-то существенных отличий?
СсылкаПожаловаться
Вооруженный срез....
СсылкаПожаловаться
Katerina
Вооруженный срез....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот дали б всем оружие,может быть тогда б вообще задумались,прежде чем за кобуру хвататься.
СсылкаПожаловаться
А вот дали б всем оружие,может быть тогда б вообще задумались,прежде чем за кобуру хвататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала перестреляли бы по полгорода....Сомневаюсь, что что-то бы к лучшему изменилось бы....
Теста на безбашенность еще не придумали.
СсылкаПожаловаться
Katerina
Для начала перестреляли бы по полгорода....Сомневаюсь, что что-то бы к лучшему изменилось бы....
Теста на безбашенность еще не придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно.Придурков хватает и среди гражданских.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
Как я с вами солидарна, мы так любим возмущаться перед зеркалом...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Можно подумать кто-то ожидал изменения поведения из-за переименования органа.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Можно подумать кто-то ожидал изменения поведения из-за переименования органа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну а крику то было!? Помните!? Что я тогда говорил? -Мент он и в форме доктора мент! И одна ему дорога!-На Колыму!!!
СсылкаПожаловаться
Ну а крику то было!? Помните!? Что я тогда говорил? -Мент он и в форме доктора мент! И одна ему дорога!-На Колыму!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ладно. стебались все и не более того. Не ждал никто никаких изменений.
СсылкаПожаловаться
Лучче бы отстрел бешенных девок на форуме начал-одна достала скоро пристрелю ее
СсылкаПожаловаться
Лучче бы отстрел бешенных девок на форуме начал-одна достала скоро пристрелю ее
СсылкаПожаловаться
Эт кого ж ты собрался стрелять?!Назови визунчика!:)
СсылкаПожаловаться
Эт кого ж ты собрался стрелять?!Назови визунчика!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна самасшедшая кошка-дерет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то не припомню.Да не обращай внимания.кошка она и есть кошка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так весна! У кошек самый гон!
СсылкаПожаловаться
Саш привет. О блин новости. Я живу в Краснодаре, а узнаю новость от тебя....Чет я совсем заработалась...
СсылкаПожаловаться
Саш привет. О блин новости. Я живу в Краснодаре, а узнаю новость от тебя....Чет я совсем заработалась...
СсылкаПожаловаться
Привет! Работа конечно хорошо,но и мясные закусочки в доме тоже держать надо!:)Ты как сама?
СсылкаПожаловаться
Привет! Работа конечно хорошо,но и мясные закусочки в доме тоже держать надо!:)Ты как сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни че вроде. Вот только времени мало, поэтому редко сюда захожу.
СсылкаПожаловаться
Да ни че вроде. Вот только времени мало, поэтому редко сюда захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой и не говори кума! У самого морда в пиве! С этойц пьянкой и работать некогда!:)
СсылкаПожаловаться
ой и не говори кума! У самого морда в пиве! С этойц пьянкой и работать некогда!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гииии, как ты прав, как прав:)))
СсылкаПожаловаться
Гииии, как ты прав, как прав:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай! нам надо бы как нить встретиться.а то живем рядом,а встречаемся только на форуме!:)
СсылкаПожаловаться
Слушай! нам надо бы как нить встретиться.а то живем рядом,а встречаемся только на форуме!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с удовольствием, может на рыбалочку сьездим?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru