Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сезон охоты открыт!

Ночью сегодня, 19 мая, в Краснодаре сотрудник полиции застрелил молодого человека.

«По предварительной информации на улице Анапской возле одного из домовладений между полицейскими и гражданами возник конфликт», — рассказал «Живой Кубани» источник в правоохранительных органах.

При этом по словам источника, один из полицейских произвел выстрел в голову постороннего молодого человека, который вышел на шум.

Как сообщил «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров, по предварительной информации сотрудники вневедомственной охраны на маршруте патрулирования остановили автомобиль, в котором якобы находились пьяные пассажиры и водитель.

Между правоохранителями и молодыми людьми возник конфликт, в ходе которого водитель бросился на полицейского. Один из сотрудников достал табельное оружие и произвел выстрел в голову потерпевшего.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/5...
Вот ,дорогие мои сограждани.Это сегодняшние новости из Краснодара.Четко и ясно показывют лицо нашей доблестной Полиции! Тот же хрен,только в профиль! Так что,думайте...
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Кира Сильная
а у нас часто сотрудники ГАИ в нерабочее время совершаю самые серьезные аварии, а когда начинают разбираться отмазываются или увольняют их заднем числом...
Алексанр БеловВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а у нас часто сотрудники ГАИ в нерабочее время совершаю самые серьезные аварии, а когда начинают разбираться отмазываются или увольняют их заднем числом...
СсылкаПожаловаться
Ничего! Скоро тоже начнут стрелять! Так что поокуратнее на улице.Без броника лучше не выходить.
Кира СильнаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ничего! Скоро тоже начнут стрелять! Так что поокуратнее на улице.Без броника лучше не выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....страшно жить прям!!!
Алексанр БеловВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да....страшно жить прям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чего ж мы ждем? Если у нас:-" Краснодарские СМИ получили от прокуратуры предписания привлечь с дисциплинарной ответственности лиц, допустивших публикации фотографий сына вице-губернатора Кубани в форме офицера CC."
Кобра Скарм
Ну так никакая форма бутылки не меняет её содержимого.
Армия, полиция - всего навсего срез общества. Так чего от них собственно ожидать каких-то существенных отличий?
Кобра Скарм
Ну так никакая форма бутылки не меняет её содержимого.
Армия, полиция - всего навсего срез общества. Так чего от них собственно ожидать каких-то существенных отличий?
СсылкаПожаловаться
Вооруженный срез....
Алексанр БеловВ ответ на Katerina
Katerina
Вооруженный срез....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот дали б всем оружие,может быть тогда б вообще задумались,прежде чем за кобуру хвататься.
Алексанр Белов
А вот дали б всем оружие,может быть тогда б вообще задумались,прежде чем за кобуру хвататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала перестреляли бы по полгорода....Сомневаюсь, что что-то бы к лучшему изменилось бы....
Теста на безбашенность еще не придумали.
Алексанр БеловВ ответ на Katerina
Katerina
Для начала перестреляли бы по полгорода....Сомневаюсь, что что-то бы к лучшему изменилось бы....
Теста на безбашенность еще не придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно.Придурков хватает и среди гражданских.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну так никакая форма бутылки не меняет её содержимого.
Армия, полиция - всего навсего срез общества. Так чего от них собственно ожидать каких-то существенных отличий?
СсылкаПожаловаться
Как я с вами солидарна, мы так любим возмущаться перед зеркалом...
Василиса
Можно подумать кто-то ожидал изменения поведения из-за переименования органа.
Алексанр БеловВ ответ на Василиса
Василиса
Можно подумать кто-то ожидал изменения поведения из-за переименования органа.
СсылкаПожаловаться
Ну а крику то было!? Помните!? Что я тогда говорил? -Мент он и в форме доктора мент! И одна ему дорога!-На Колыму!!!
Алексанр Белов
Ну а крику то было!? Помните!? Что я тогда говорил? -Мент он и в форме доктора мент! И одна ему дорога!-На Колыму!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ладно. стебались все и не более того. Не ждал никто никаких изменений.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
Эт кого ж ты собрался стрелять?!Назови визунчика!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что то не припомню.Да не обращай внимания.кошка она и есть кошка.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так весна! У кошек самый гон!
Дикая Кошка.
Саш привет. О блин новости. Я живу в Краснодаре, а узнаю новость от тебя....Чет я совсем заработалась...
Алексанр БеловВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Саш привет. О блин новости. Я живу в Краснодаре, а узнаю новость от тебя....Чет я совсем заработалась...
СсылкаПожаловаться
Привет! Работа конечно хорошо,но и мясные закусочки в доме тоже держать надо!:)Ты как сама?
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Привет! Работа конечно хорошо,но и мясные закусочки в доме тоже держать надо!:)Ты как сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни че вроде. Вот только времени мало, поэтому редко сюда захожу.
Алексанр БеловВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Да ни че вроде. Вот только времени мало, поэтому редко сюда захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой и не говори кума! У самого морда в пиве! С этойц пьянкой и работать некогда!:)
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ой и не говори кума! У самого морда в пиве! С этойц пьянкой и работать некогда!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гииии, как ты прав, как прав:)))
Алексанр БеловВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Гииии, как ты прав, как прав:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай! нам надо бы как нить встретиться.а то живем рядом,а встречаемся только на форуме!:)
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Слушай! нам надо бы как нить встретиться.а то живем рядом,а встречаемся только на форуме!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с удовольствием, может на рыбалочку сьездим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем