Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2015, Главная форумов

Лето - сезон переворачивания подушки холодной стороной

а какими еще способами вы спасаетесь от жары, Господа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
ольга
Не спасаюсь. Люблю.
СсылкаПожаловаться
ольга
Не спасаюсь. Люблю.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. В прошлом и позапрошлом году и не нагрелась - по паре недель было жарких, а дальше дождь и ветер. :)
СсылкаПожаловаться
круглосуточный кондиционер дома,тоже+вентилятор-на работе,дорога туда-обратно-ад)))))
СсылкаПожаловаться
круглосуточный кондиционер дома,тоже+вентилятор-на работе,дорога туда-обратно-ад)))))
СсылкаПожаловаться
дорога рано утром и поздно вечером, в это время жары еще не бывает
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Чаще использую мультиварку, чтобы плиту не включать. Когда жили в квартире выносила ее на балкон. Но , у нас очень жарко летом до плюс 45.
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
Открытые окна и вентилятор. Здесь очень жарко летом.
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
Открытые окна и вентилятор. Здесь очень жарко летом.
СсылкаПожаловаться
В жару окна лучше открывать на ночь и утром на пару часов-затем все окна закрыть опустить жалюзи или шторами закрыть а вечером опять открыть. В открытые днем окна входит горячий воздух
СсылкаПожаловаться
Елена
В жару живем на даче в деревянном доме- прохладно! Дома- вентилятор и окна нараспашку.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Люблю и греюсь, пока есть возможность ))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
дома кондиционер, на работе вентилятор, но для меня жара, это выше +35, я тепло люблю.

0
СсылкаПожаловаться
Сниффи
Больше хожу пешком, так как в транспорте находится невозможно.
Бывало так, что в вагонах метро начинало течь по ногам аж, так что я выходила и ждала более прохладный поезд.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Кстати, знакомая одна летом перебирается спать на балкон. Балкон не застеклен.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Кстати, знакомая одна летом перебирается спать на балкон. Балкон не застеклен.
СсылкаПожаловаться
комары не заедают ее?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
комары не заедают ее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Не знаю ))
Но одно время рабочие крышу переделывали. А она живет на последнем этаже. Так мы шутили на эту тему )))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Не знаю ))
Но одно время рабочие крышу переделывали. А она живет на последнем этаже. Так мы шутили на эту тему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы побоялась на балконе спать, у меня тоже балкон не застеклен и этаж предпоследний.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
я бы побоялась на балконе спать, у меня тоже балкон не застеклен и этаж предпоследний.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
А она дама одинокая. Так что бойтесь, маньяки! ))))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
А она дама одинокая. Так что бойтесь, маньяки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не в этом смысле, мало ли что ночью приснится, шагнешь с перепугу через перила, да и не могу я одна спать, привыкла, что муж всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
да не в этом смысле, мало ли что ночью приснится, шагнешь с перепугу через перила, да и не могу я одна спать, привыкла, что муж всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
)))) и мужа тогда на балкон
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
)))) и мужа тогда на балкон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше в комнате под кондиционером, да много ли этой жары у нас в средней полосе бывает? в этом году уже половина июня почти прошло, а жары еще не было.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Ой, было такое:
Спим с бывшим (на 5м этаже живет). Я у стенки, он с краю. В головах шкаф. И он во сне, чет ему приснилось, как зарычит... я спросонку не понимаю, что это, но знаю надо спасаться. А бечь-то некуда!: за головой шкаф, сбоку стена, со второго бока кто-то рычит. Свободен выход только в ногах, но там окно и 5й этаж... как не сиганула с перепугу - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6

ушастая, ты лунатик? ухахах
СсылкаПожаловаться
Ушастик
комары не заедают ее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
какие в городе комары? так просто, а не комары.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Ни в один сезон так не мерзну, как летом. В транспорте и в магазинах морозильник устраивают. Заходишь с жары в жуткий холод, все время надо кофту с собой таскать. На работе то же самое. Я все там ругаюсь, почему зимой у нас 24 градуса, а летом 18? Имею на работе колготки, теплую юбку и свитер. Дома греюсь, кондиционер включаю только, если выше 30 в квартире поднимется, в другое время оконный вентилятор работает. На работу и с работы поздно вечером и рано утром, еще не жарко. На пляж только после четырех вечера, ветер с океана, даже прохладно. Мечтаю переехать в теплые края.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Ни в один сезон так не мерзну, как летом. В транспорте и в магазинах морозильник устраивают. Заходишь с жары в жуткий холод, все время надо кофту с собой таскать. На работе то же самое. Я все там ругаюсь, почему зимой у нас 24 градуса, а летом 18? Имею на работе колготки, теплую юбку и свитер. Дома греюсь, кондиционер включаю только, если выше 30 в квартире поднимется, в другое время оконный вентилятор работает. На работу и с работы поздно вечером и рано утром, еще не жарко. На пляж только после четырех вечера, ветер с океана, даже прохладно. Мечтаю переехать в теплые края.
СсылкаПожаловаться
если работаешь в коллективе, столкновения на этой почве неизбежны, обычно дамам с лишним весом всегда жарко, а с нормальной фигурой и стройным бывает холодно.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
если работаешь в коллективе, столкновения на этой почве неизбежны, обычно дамам с лишним весом всегда жарко, а с нормальной фигурой и стройным бывает холодно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ага.... А еще тем, у кого климакс, вечно то холодно, то жарко. У нас была такая, достала всех.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru