Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето - сезон переворачивания подушки холодной стороной

а какими еще способами вы спасаетесь от жары, Господа?
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ольга
Не спасаюсь. Люблю.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на ольга
ольга
Не спасаюсь. Люблю.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. В прошлом и позапрошлом году и не нагрелась - по паре недель было жарких, а дальше дождь и ветер. :)
Ольга Петрова
круглосуточный кондиционер дома,тоже+вентилятор-на работе,дорога туда-обратно-ад)))))
УшастикВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
круглосуточный кондиционер дома,тоже+вентилятор-на работе,дорога туда-обратно-ад)))))
СсылкаПожаловаться
дорога рано утром и поздно вечером, в это время жары еще не бывает
Татьяна
Чаще использую мультиварку, чтобы плиту не включать. Когда жили в квартире выносила ее на балкон. Но , у нас очень жарко летом до плюс 45.
anastasia chernetskaya
Открытые окна и вентилятор. Здесь очень жарко летом.
Olga MajorowaВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Открытые окна и вентилятор. Здесь очень жарко летом.
СсылкаПожаловаться
В жару окна лучше открывать на ночь и утром на пару часов-затем все окна закрыть опустить жалюзи или шторами закрыть а вечером опять открыть. В открытые днем окна входит горячий воздух
Елена
В жару живем на даче в деревянном доме- прохладно! Дома- вентилятор и окна нараспашку.
Сама по Себе
Люблю и греюсь, пока есть возможность ))
Ушастик
дома кондиционер, на работе вентилятор, но для меня жара, это выше +35, я тепло люблю.

0
Сниффи
Больше хожу пешком, так как в транспорте находится невозможно.
Бывало так, что в вагонах метро начинало течь по ногам аж, так что я выходила и ждала более прохладный поезд.
Сама по Себе
Кстати, знакомая одна летом перебирается спать на балкон. Балкон не застеклен.
УшастикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Кстати, знакомая одна летом перебирается спать на балкон. Балкон не застеклен.
СсылкаПожаловаться
комары не заедают ее?
Сама по СебеВ ответ на Ушастик
Ушастик
комары не заедают ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ))
Но одно время рабочие крышу переделывали. А она живет на последнем этаже. Так мы шутили на эту тему )))
УшастикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не знаю ))
Но одно время рабочие крышу переделывали. А она живет на последнем этаже. Так мы шутили на эту тему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы побоялась на балконе спать, у меня тоже балкон не застеклен и этаж предпоследний.
Сама по СебеВ ответ на Ушастик
Ушастик
я бы побоялась на балконе спать, у меня тоже балкон не застеклен и этаж предпоследний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она дама одинокая. Так что бойтесь, маньяки! ))))
УшастикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А она дама одинокая. Так что бойтесь, маньяки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не в этом смысле, мало ли что ночью приснится, шагнешь с перепугу через перила, да и не могу я одна спать, привыкла, что муж всегда рядом.
Сама по СебеВ ответ на Ушастик
Ушастик
да не в этом смысле, мало ли что ночью приснится, шагнешь с перепугу через перила, да и не могу я одна спать, привыкла, что муж всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) и мужа тогда на балкон
УшастикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)))) и мужа тогда на балкон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше в комнате под кондиционером, да много ли этой жары у нас в средней полосе бывает? в этом году уже половина июня почти прошло, а жары еще не было.
Сама по СебеВ ответ на Ушастик
Ушастик
да не в этом смысле, мало ли что ночью приснится, шагнешь с перепугу через перила, да и не могу я одна спать, привыкла, что муж всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, было такое:
Спим с бывшим (на 5м этаже живет). Я у стенки, он с краю. В головах шкаф. И он во сне, чет ему приснилось, как зарычит... я спросонку не понимаю, что это, но знаю надо спасаться. А бечь-то некуда!: за головой шкаф, сбоку стена, со второго бока кто-то рычит. Свободен выход только в ногах, но там окно и 5й этаж... как не сиганула с перепугу - не знаю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ушастик
Ушастик
да не в этом смысле, мало ли что ночью приснится, шагнешь с перепугу через перила, да и не могу я одна спать, привыкла, что муж всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ушастая, ты лунатик? ухахах
ЕкатеринаВ ответ на Ушастик
Ушастик
комары не заедают ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие в городе комары? так просто, а не комары.
Лили - я
Ни в один сезон так не мерзну, как летом. В транспорте и в магазинах морозильник устраивают. Заходишь с жары в жуткий холод, все время надо кофту с собой таскать. На работе то же самое. Я все там ругаюсь, почему зимой у нас 24 градуса, а летом 18? Имею на работе колготки, теплую юбку и свитер. Дома греюсь, кондиционер включаю только, если выше 30 в квартире поднимется, в другое время оконный вентилятор работает. На работу и с работы поздно вечером и рано утром, еще не жарко. На пляж только после четырех вечера, ветер с океана, даже прохладно. Мечтаю переехать в теплые края.
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ни в один сезон так не мерзну, как летом. В транспорте и в магазинах морозильник устраивают. Заходишь с жары в жуткий холод, все время надо кофту с собой таскать. На работе то же самое. Я все там ругаюсь, почему зимой у нас 24 градуса, а летом 18? Имею на работе колготки, теплую юбку и свитер. Дома греюсь, кондиционер включаю только, если выше 30 в квартире поднимется, в другое время оконный вентилятор работает. На работу и с работы поздно вечером и рано утром, еще не жарко. На пляж только после четырех вечера, ветер с океана, даже прохладно. Мечтаю переехать в теплые края.
СсылкаПожаловаться
если работаешь в коллективе, столкновения на этой почве неизбежны, обычно дамам с лишним весом всегда жарко, а с нормальной фигурой и стройным бывает холодно.
Светлана)))В ответ на Ушастик
Ушастик
если работаешь в коллективе, столкновения на этой почве неизбежны, обычно дамам с лишним весом всегда жарко, а с нормальной фигурой и стройным бывает холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.... А еще тем, у кого климакс, вечно то холодно, то жарко. У нас была такая, достала всех.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем