Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сезон простуд и соплей

А вы когда заболеваете, берете больничный? Или героически ходите на работу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Irina
Что героического в гвыханьи?
АННА АНИНА
У меня раньше начальница разрешала без больничного дома болеть, просто звонила и говорила.
Северус Вяземский
Я героически работаю даже в случае , когда мне совсем плохо...
Мария
Зимний секс : у кого сопли, тот снизу
Приветик, пукни в пакетик
Никогда не понимала этого героизма, были у нас на прошлой работе любители показать начальству какие они молодцы, поймать на себе жалостливые взгляды и через час после начала рабочего дня быть посланными домой) Нет, когда я болею, я лечусь дома, как профессионала меня показывает моя работа, а не сморканье на весь кабинет.
Приветик, пукни в пакетик
Никогда не понимала этого героизма, были у нас на прошлой работе любители показать начальству какие они молодцы, поймать на себе жалостливые взгляды и через час после начала рабочего дня быть посланными домой) Нет, когда я болею, я лечусь дома, как профессионала меня показывает моя работа, а не сморканье на весь кабинет.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!! Ох уж эти хитрецы с соплфми,противно! Я берегу свой имидж и с красным носом и соплями ни ногой на работу.Еще и других заражать..у нас за это ругают.Тем более больничный оплачивается 100% , чего бы не поболеть спокойно,восстановить силы
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Милана
Милана
Плюсуюсь!! Ох уж эти хитрецы с соплфми,противно! Я берегу свой имидж и с красным носом и соплями ни ногой на работу.Еще и других заражать..у нас за это ругают.Тем более больничный оплачивается 100% , чего бы не поболеть спокойно,восстановить силы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сидит, умирает, но пока начальница не зайдет и не увидит это бедное почти бездыханное тело героя - домой не поедет лечиться) Я спокойно могу денек взять даже первые признаки простуды полечить, чтобы не разболеться еще сильнее.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Милана
Милана
Плюсуюсь!! Ох уж эти хитрецы с соплфми,противно! Я берегу свой имидж и с красным носом и соплями ни ногой на работу.Еще и других заражать..у нас за это ругают.Тем более больничный оплачивается 100% , чего бы не поболеть спокойно,восстановить силы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не везде оплачивают 100%, у меня на прошлых работах только официальную часть платили, через недельку выхожу на новую работу, там все 100% и больничный и отпуск))
Ольга
Мы заболевших с работы сразу выгоняем домой, нефиг других заражать.
МиланаВ ответ на Ольга
Ольга
Мы заболевших с работы сразу выгоняем домой, нефиг других заражать.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Конечно бывает так,что придешь и потом становиться все "хужее",но в основном,если заболеваешь,то у тсра уже фигово...
Nata-Nata
Не люблю по врачам таскаться....Поэтому вот щас сижу на работе и задыхаюсь от кашля.
Но, если самое начало болезни- ходить на работу- это преступление против работодателя)))
Весь коллектив прицепом сляжет.
Тогда- единственный выход- ходить всем, и больным и здоровым))
Дашка Флакс
Я героически лежу под пледом, хотя в принципе я всю жизнь так провела)))
Милана
Я сижу дома с чистой совестью, пледом, чаем, сериальчиком
Diori
Я стараюсь отпроситься с работы. Могу поработать и из дома. А то уже пару раз заражала абсолютно весь офис. Начальство у нас не очень это дело любит (( на день- Ок. А если второй , третий болеешь, удивляются. Можно подумать полноценную ангину или грипп можно за день вылечить.
Ангелина
Зарплата не стоит героизма
Мираж
Я не болею
Виктория Л
когда сдача объекта, всегда выхожу, когда рутина, беру больничный
Это я
Я не болею простудными, гриппом , ОРЗ, ОРВИ и т.д.
*Дама с закидонами*
угу,отпустят тут, шеф сам с температурой,но приползает и очень удивляется,что люди отпрашиваются болеть дома
Татьяна К
героически на работу. максимум 1 день дома. такая блин работа
Бет Мидлер
я редко болею. сопли вообще за болезнь не считаю. и ими не страдаю
Оля
Нет, беру пару/тройку дней чтобы отлежаться. Памятник в бронзе мне точно никто не отольет, если я с температурой на работу буду ходить).Да и незаменимых нет.
Карина Вертинская
Смотря как заболеть. Если просто сопли, не дадут больничный
Малькова Светлана
Героически хожу, ну я болеть то не умею особо если вирус хватану сразу лекарств во все щели, кенрико пластыри от вирусов и вроде оживаю.
Ведьмочка Добрая
Некогда болеть ,сварим зелье ,выпьем и вперед...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем