Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сезон в этом году закончен.

Предоставляю возможность недоброжелателям выдать своё коронное "я же говорила", доброжелателям поохать...
Марица, пожалуйста, не делай выводов, или сделай позитивные. Это неизбежно и не всегда заканчивается плохо.


ЖенечкаЗадрот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Ну представьте себе что Вы когда о ходили своими ножками, топтали травку, меряли туфли....А теперь вынуждены передвигаться на костылях....И выбор между костылями и смертью Вас не пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну представьте себе что Вы когда о ходили своими ножками, топтали травку, меряли туфли....А теперь вынуждены передвигаться на костылях....И выбор между костылями и смертью Вас не пугает...
нашел кому объяснять)они то не на костылях))не поймут
рита васина
Большая машина справа испугала тебя и думал проскочишь? Сразу на ноги встал-значит -всё нормально ,плечо,нога левые наверно болят?
ЖенечкаЗадротВ ответ на рита васина
рита васина
Большая машина справа испугала тебя и думал проскочишь? Сразу на ноги встал-значит -всё нормально ,плечо,нога левые наверно болят?
СсылкаПожаловаться
Левая нога)
рита васинаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Левая нога)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по -молодости типа такого было -только я левой ногой так ободралась,что джинсы в клочья-тогда ж не было такого омундирования. А водителю машины справа по-хорошему морду бы разбить надо. Он ,что слепой,не видел,что тебя давит?
ЖенечкаЗадротВ ответ на рита васина
рита васина
У меня по -молодости типа такого было -только я левой ногой так ободралась,что джинсы в клочья-тогда ж не было такого омундирования. А водителю машины справа по-хорошему морду бы разбить надо. Он ,что слепой,не видел,что тебя давит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо никому морду бить. Она правда не видела)
рита васинаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Не надо никому морду бить. Она правда не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 8 раз просмотрела-там невозможно не увидеть. Вы шли примерно с одинаковой скоростью , ты ж не из под земли вдруг взялся Если б она ехала чуть медленней-ты бы проскочил и всё ,а она видать газанула-ты инстинктивно от неё .Даже если ты её обгонял-у неё зеркала для чего? Все пропускают мотоциклы-самая маленькая машинка легко убивает самый большой мотик--все это знают.
ЖенечкаЗадротВ ответ на рита васина
рита васина
Я 8 раз просмотрела-там невозможно не увидеть. Вы шли примерно с одинаковой скоростью , ты ж не из под земли вдруг взялся Если б она ехала чуть медленней-ты бы проскочил и всё ,а она видать газанула-ты инстинктивно от неё .Даже если ты её обгонял-у неё зеркала для чего? Все пропускают мотоциклы-самая маленькая машинка легко убивает самый большой мотик--все это знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она всё равно права по правилам. И чо теперь об этом...
рита васинаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Она всё равно права по правилам. И чо теперь об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё хорошо,что хорошо кончается. Жив,не покалечен-и Слава Богу.
ЖенечкаЗадротВ ответ на рита васина
рита васина
Всё хорошо,что хорошо кончается. Жив,не покалечен-и Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот Богу отдельное мерси. За мягкое предупреждение...
рита васинаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
А вот Богу отдельное мерси. За мягкое предупреждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-хорошему ,после этого надо бы в церковь зайти и свечку поставить.
ЖенечкаЗадротВ ответ на рита васина
рита васина
По-хорошему ,после этого надо бы в церковь зайти и свечку поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже так поблагодарил. Не люблю попов и шалаши ихние...
рита васинаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Я уже так поблагодарил. Не люблю попов и шалаши ихние...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,а мне кажется----так торжественно и сразу до неба благодарность доходит. Хотя ,когда я выбралась из машинки,которую фура поперёк дороги весь свой тормозной путь волокла--тоже смотрела в небо и говорила Спасибо.
ЖенечкаЗадротВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,а мне кажется----так торжественно и сразу до неба благодарность доходит. Хотя ,когда я выбралась из машинки,которую фура поперёк дороги весь свой тормозной путь волокла--тоже смотрела в небо и говорила Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бог только в тебе и только в тебе, не в зданиях из дерева и камня...Расколи кусок дерева и я буду там ,Подними камень и найдешь меня
рита васинаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Бог только в тебе и только в тебе, не в зданиях из дерева и камня...Расколи кусок дерева и я буду там ,Подними камень и найдешь меня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фиг его знает,наверное.Просто в церкви красиво,я правда очень редко бываю. И ещё знаешь я как-то меркантильно к этому подхожу. Нужно чего-нибудь---так это на икону Нечаянная радость свечку надо поставить. Плохо дела идут-Николаю-Чудотворцу. Всё сразу получается.
ЖенечкаЗадротВ ответ на рита васина
рита васина
Фиг его знает,наверное.Просто в церкви красиво,я правда очень редко бываю. И ещё знаешь я как-то меркантильно к этому подхожу. Нужно чего-нибудь---так это на икону Нечаянная радость свечку надо поставить. Плохо дела идут-Николаю-Чудотворцу. Всё сразу получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Короче тебе надо что то отдать чтоб что то получить.
рита васинаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Короче тебе надо что то отдать чтоб что то получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ,наверное -да! Надо же,а я об этом и не думала!
ЖенечкаЗадротВ ответ на рита васина
рита васина
А ,наверное -да! Надо же,а я об этом и не думала!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы помирились там?
рита васинаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Вы помирились там?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да,ещё перед его ДнёМ Рожденья---но чего мне это стоило --Катьки наши знают,я по автомобильным тросам в окошко к нему в Кузьминках залезла. Да мы были с девочками Катьками ,Викой и Олей потом в кафе-он к нам приезжал.
ЖенечкаЗадротВ ответ на рита васина
рита васина
Да,ещё перед его ДнёМ Рожденья---но чего мне это стоило --Катьки наши знают,я по автомобильным тросам в окошко к нему в Кузьминках залезла. Да мы были с девочками Катьками ,Викой и Олей потом в кафе-он к нам приезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и збс. А с машиной чо?
рита васинаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Ну и збс. А с машиной чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ездиет,но задний ход с паркинга чего -то не того.И вздрагивает периодически,как на лежачем полицейском,хотя дорога ровная -на коробку не похоже-коробка б запах давала всяко.
ЖенечкаЗадротВ ответ на рита васина
рита васина
Ездиет,но задний ход с паркинга чего -то не того.И вздрагивает периодически,как на лежачем полицейском,хотя дорога ровная -на коробку не похоже-коробка б запах давала всяко.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Продавайте
рита васинаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Продавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да наверное ,придётся. Она у меня год и 2 месяца---что я там только не чинила,в прошлые выходные -генератор накрылся-делала. И вообще она чаще живёт в сервисах,чем у меня------но красивая такая.Большая.Мама Роза всегда говорит-просторно у тебя как в автобусе.
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
А вот Богу отдельное мерси. За мягкое предупреждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот Богу отдельное мерси. За мягкое предупреждение...
бога нет
есть закон судьбы и он работает лучше чем часы
ЛеночкаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Левая нога)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в старости всё скажется.
Анники Виртанен
это твой кульбит что ли?
...
чет даже нехорошо стало..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем