Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сезонная сексуальность.

про весну всем изветно.щепка на щепку,льдинка на льдинку.у мужиков тестостерон зашкаливает.но личный опыт подсказывает что осень,точнее позняя осень действует на женщин даже более чем весна.во темку подкинул,а то за выходные заскучали.
долгожитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Добрые старые помощники- чеснок, запах трехдневного пота и волшебные слова "Ну ты чё, телка, сафсем рамсы попутала?" могут помочь вам в борьбе с осенней эпидемией)) Хотя и не гарантированно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Своим ВАМ, ты мне уже помогла - стариком себя чувствую, забытым )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Своим ВАМ, ты мне уже помогла - стариком себя чувствую, забытым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не нада чувствовать себя стариком-лучше плюнем на эту скучную профилактику и пойдем на улицу-вдрук повезет? ))))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не нада чувствовать себя стариком-лучше плюнем на эту скучную профилактику и пойдем на улицу-вдрук повезет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не говори, пока светло и время к обеду, чтобы затеряться в толпе )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И не говори, пока светло и время к обеду, чтобы затеряться в толпе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Запугала я беднягу)))))) На самом деле эт не так уж и страшно, хотя иммунитета после перенесенного общения практически не остается- каждый раз всё как но новому, зато веселоооо!)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Запугала я беднягу)))))) На самом деле эт не так уж и страшно, хотя иммунитета после перенесенного общения практически не остается- каждый раз всё как но новому, зато веселоооо!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А нам как раз лишь бы поржать, да ещё один скучный день пережить )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А нам как раз лишь бы поржать, да ещё один скучный день пережить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как ты меня понимаешь ;-))
Само Совершенство
Осень - время секса. По истории посмотреть если: урожай собрали, невесту/жениха заприметили, обженились и вперед.
Natalis Domini
Да всегда так было....собрали урожай и что делать долгими вечерами?)))))Правильно))))))
Руслан Исмагилов
да нет это обострение как у психов весной и осенью)))
Анонимно
А у меня осенью гон обычно.
Зато весной прикалывают озабоченные девушки :-))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем