Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сезонная сексуальность.

про весну всем изветно.щепка на щепку,льдинка на льдинку.у мужиков тестостерон зашкаливает.но личный опыт подсказывает что осень,точнее позняя осень действует на женщин даже более чем весна.во темку подкинул,а то за выходные заскучали.
долгожитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nataly Nataly
Так ведь бабье лето... оно границ не имеет...
Ефрем из СССР
А я вот сторонник ижеи, что зимой дамы более активными становятся - сезон корпоративов тому доказательство )))
Василиса
У мужиков обострение - это точно, достали все.
Русьнябышек
Ненаю. Я наоборот какая то грустная и нехочучая. Болею наверна. =(
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ненаю. Я наоборот какая то грустная и нехочучая. Болею наверна. =(
СсылкаПожаловаться
Давай вместе грустить чтоль ))) Так веселее

РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Давай вместе грустить чтоль ))) Так веселее

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю в реале это смотрелось бы не так весело как на картинке. Летать боюсь ужас как. Летала всего один раз в жизни в глубоком детстве, до сих пор помню. =)
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Думаю в реале это смотрелось бы не так весело как на картинке. Летать боюсь ужас как. Летала всего один раз в жизни в глубоком детстве, до сих пор помню. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть возможность - тогда вообще не летай, я тоже поезда больше люблю, хоть и авиационный инженер, скорее даже поэтому )))
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если есть возможность - тогда вообще не летай, я тоже поезда больше люблю, хоть и авиационный инженер, скорее даже поэтому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но вот если куда то в отпуск заграницу захочу, все равно лететь придется. Пол отпуска в поездах прокататься тоже не вариант. Почему в самалетах общий наркоз не предлагают? =(
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да. Но вот если куда то в отпуск заграницу захочу, все равно лететь придется. Пол отпуска в поездах прокататься тоже не вариант. Почему в самалетах общий наркоз не предлагают? =(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая мысль - запатентуй и заработай себе на скоростной личный поезд )))
По старинке - вискарик, как местный наркоз в самолёте ))
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошая мысль - запатентуй и заработай себе на скоростной личный поезд )))
По старинке - вискарик, как местный наркоз в самолёте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вискарик это черевато хулиганством со стороны пассажира. А так дали трубку с чудогазом и человек полетел и не страшно. =)
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вискарик это черевато хулиганством со стороны пассажира. А так дали трубку с чудогазом и человек полетел и не страшно. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А лучше веселящего газку - поржали и до места долетели )))
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А лучше веселящего газку - поржали и до места долетели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Самолет падает, а все ржууут. =)
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ага. Самолет падает, а все ржууут. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато как классно )))
Вселенский РазумВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Думаю в реале это смотрелось бы не так весело как на картинке. Летать боюсь ужас как. Летала всего один раз в жизни в глубоком детстве, до сих пор помню. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссыкло
Прелесть
Повспоминала...мои самые яркие романы завязывались осенью )) Никогда об этом раньше не думала)))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Повспоминала...мои самые яркие романы завязывались осенью )) Никогда об этом раньше не думала)))
СсылкаПожаловаться
Берегись - посмотри на календарь, твоё время пришло )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Берегись - посмотри на календарь, твоё время пришло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду бдить)))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Буду бдить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я буду впредь внимательнее на улице, а то ведь осенний синдром может быть заразителен - ещё изнасиляют меня, а мне потом улыбку до ушей стереть трудно будет )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И я буду впредь внимательнее на улице, а то ведь осенний синдром может быть заразителен - ещё изнасиляют меня, а мне потом улыбку до ушей стереть трудно будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да-да, остерегайся, друг! А то ведь психотравма от нападения хорошенькой разнузданной девицы может затянуться на фсю жизнь-будешь потом по осени легких путей искать)))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да-да-да, остерегайся, друг! А то ведь психотравма от нападения хорошенькой разнузданной девицы может затянуться на фсю жизнь-будешь потом по осени легких путей искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, теперь только днём, перебежками в людных местах )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот-вот, теперь только днём, перебежками в людных местах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы стать еще более защищенным, срочно начинай профилактические мероприятия: с утра никаких там душей, таулетной воды, свежей рубашки, во время перебежек держись ближе к группкам бомжей, в руках с утра полбутылки пива и малоосмысленный взгляд- фсе это очень помогает не подвергнутся нападению озабоченных негодяеек )))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чтобы стать еще более защищенным, срочно начинай профилактические мероприятия: с утра никаких там душей, таулетной воды, свежей рубашки, во время перебежек держись ближе к группкам бомжей, в руках с утра полбутылки пива и малоосмысленный взгляд- фсе это очень помогает не подвергнутся нападению озабоченных негодяеек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блина....с бомжами то самому противно (((
А может наоборот: поллитра геля на волосы, розовую кофточку и манерные словечки - чтобы за свою приняли, типа геем прикинуться ?
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Блина....с бомжами то самому противно (((
А может наоборот: поллитра геля на волосы, розовую кофточку и манерные словечки - чтобы за свою приняли, типа геем прикинуться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ежели ты в Москве-не проканает-решат, что ты типичный московский метросексуал и удвоят энергию ;-((
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ежели ты в Москве-не проканает-решат, что ты типичный московский метросексуал и удвоят энергию ;-((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Метросексуал - это который в метро сексом хочет заняться? )))
Вот ведь, в столице оказывается ещё больше бдительным нужно быть....
Думал пьяным прикинуться, так тут вообще - в машину затащат и увезут в сексуальное рабство )))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Метросексуал - это который в метро сексом хочет заняться? )))
Вот ведь, в столице оказывается ещё больше бдительным нужно быть....
Думал пьяным прикинуться, так тут вообще - в машину затащат и увезут в сексуальное рабство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Добрые старые помощники- чеснок, запах трехдневного пота и волшебные слова "Ну ты чё, телка, сафсем рамсы попутала?" могут помочь вам в борьбе с осенней эпидемией)) Хотя и не гарантированно))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем