Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сезонные секс завихрени мужичков

Лето: - "хочу, что бы ты, ничего не одевала под платье"
Осень: -"хочу, что бы ты сдела мне миньет под столом в ресторане"
Зима: - "хочу, что бы ты, одела стринги и чулки, ну и что, что на улице -30"
Весна: - "хочу, секса на природе, в свежей траве"

по какому принципу, мы женщины, определяем что позволить мужичку, а что нет? :)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Валерия
А меня мой парень просил (бывший уже), зимой, было очень холодно, чтобы я на свидание к нему без нижнего белья пришла. Ну я его конечно не послушалась, так он меня врединой назвал.
tetka 40
Да вообще не вопрос, бельё летом не носить запросто, ублажить под столом в ресторане, тоже не вопрос, пусть ресторан снимает целиком и хоть подстолом, хоть на столе.Зимой стринги и чулки, ну если на выходные увезёт в тёплые страны, так можно вообще не снимать, все от него зависит.
Ирина Овчинникова V!
Вот я заметила, захожу в ресторан осенью, ОДНИ мужики за столиками сидят....спросишь - свободно?..не-ка- занято!...блин...
Ирина Овчинникова V!
Вот я заметила, захожу в ресторан осенью, ОДНИ мужики за столиками сидят....спросишь - свободно?..не-ка- занято!...блин...
СсылкаПожаловаться
Вот я заметила, захожу в ресторан осенью, ОДНИ мужики за столиками сидят....спросишь - свободно?..не-ка- занято!...блин...

Все-все заняты?
Уй, сосок развелось :-))
Ирина Овчинникова V!
Вот я заметила, захожу в ресторан осенью, ОДНИ мужики за столиками сидят....спросишь - свободно?..не-ка- занято!...блин...
СсылкаПожаловаться
А заходите-то с какой целью ? С той же ,что и в топике?
tim dy
типа- осенью ты на белковой диете.чтобы зимой стринги достойно смотрелись на попе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем